торопились в эмиграцию и нужные вещи вечные не взяли с собой..вот и выросли дети дебилы - хорошо не у нас ,у нас своих хватает ! ей бы еще мясорубку показать ..
Ты считаешь мясорубку советским изобретением?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
торопились в эмиграцию и нужные вещи вечные не взяли с собой..вот и выросли дети дебилы - хорошо не у нас ,у нас своих хватает ! ей бы еще мясорубку показать ..
Ты считаешь мясорубку советским изобретением?
По-моему, какой-то немецкий инженер еще в 19 веке? Вроде даже знатный херр был. Неохота искать
Ведь стёб, правда?))) Открой Алиэкспресс, ОЗОН и т.п. вообще офигеешь что Китайцы придумали и сколько этих приблуд!! Ну здесь понятно что девка прикалывается. Просто если вдруг это правда, то блин где она вообще жила? В пещере? Мне 48 лет, у меня в детстве такая давилка была уже, в 80-90х. и лежит где-то на даче до сих пор.
Это сообщение отредактировал Alex051277 - 22 июн 2026 в 09:17
С родителями когда жил - была советская давилка, круглая (на фото внизу), женился - кучу перепробовали, всё херня. Потом попалась давилка apollo - вещь! Рекомендую.
У меня советская чеснокодавилка ещё производства 70-х годов используется. А ещё рабочая соковыжималка производства НПО "Энергия" года 86-го, сделанная по конверсии.. Ревёт как тигр, но выжимает на отлично. Где эта ТП была всё это время? В коме?
У меня тоже нет чеснокодавки. Я мелкими кубиками режу. Дольше конечно, чем просто раздавить, но отходов меньше, мыть давилку не надо. Да и не так уж часто я чеснок измельчаю, чтоб заморачиваться. Такая чеснокодавилка лежит в ящике у родителей, наверное постарше меня будет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)