Скучно без водки

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
барабулькт 22 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 22 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Бляяяяяяя как же мне хуёво!!!!!
Я щас сдохну нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pro100roff 22 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FcDonalds @ 22 июн 2026 в 01:57)
Цитата (gutallin @ 21.06.2026 - 23:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

А что не обязательно ?

А что? Так можно было?

Скучно без водки
ZavHozOAR 22 июн 2026 в 08:37
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 00:57)
Людям нужна не водка.
Людям нужны дешёвые гормоны радости.
Поэтому водку, наркоту и грибы нужно заменять естесственными эндорфинами и серотонинами, учить людей их самостоятельно вырабатывать.
И тогда будет штырить постоянно и бесконечно.
Но экономически барыгам наверху это невыгодно.

"Папуля уверяет, будто обучил своих друзей, которых звать ферменты (не иначе как иностранцы, судя по фамилии), превращать сахар обратно в алкоголь и потому умеет оставаться пьяным сколько душе угодно".
(С) Генри Каттнер
Щпрот 22 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

И это пройдет.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 22 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 00:03)
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Нет ничего более простого, чем бросить пить. Я уже говорил, была клиническая смерть 11.04.26. от аллергии по типу Квинке. Теперь даже квас боюсь пить.

Квинке не обязательно аклоголь ..
оганизм с ума сходит на все подряд ,
от безобидных ягод - малина , виноград ,таблетка аспирина, креветки *походу от консерванта ( и до рюмки коньяку ..
ты прав ,тут боишся чтот другое в рот положить
Dimanidze 22 июн 2026 в 08:57
Старперец  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (beisel @ 22 июн 2026 в 08:48)
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 00:03)
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Нет ничего более простого, чем бросить пить. Я уже говорил, была клиническая смерть 11.04.26. от аллергии по типу Квинке. Теперь даже квас боюсь пить.

Квинке не обязательно аклоголь ..
оганизм с ума сходит на все подряд ,
от безобидных ягод - малина , виноград ,таблетка аспирина, креветки *походу от консерванта ( и до рюмки коньяку ..
ты прав ,тут боишся чтот другое в рот положить

У моего папы тоже непонятно на что этот долбаный квинке.
Адский ад он переживает.
GURAM 22 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 00:32)
мне ни наркология, ни довженко, ни торпедо, ни эспераль не помогали. просто через неделю проверял - не работает.
зы. прям клуб анонимных алкоголиков

Макинтош деревянный последняя надежда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 22 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Я бы на дачу не ездил, если б не бухать 🥃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evermax 22 июн 2026 в 09:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Неоднозначная тема конечно, я например с конца школы и лет 5 после универа синячил, а потом на спорт подсел, в соревнованиях даже участвую (велики, сноуборды, походы, бег)... И продолжаю бухать и курить до сих пор и никогда я не скажу, что мол синька чмо и я весь такой на ЗОЖе-будьте как я, но вот совмещать спорт и бухло становится все сложнее🥲а еще такая херня, что от долбаного спорта становится прям хорошо и чувствуешь себя прекрасно, а вот от синьки все хуже и хуже-обидно. А от курева вообще пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 22 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Хлыст @ 21 июн 2026 в 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Уточню. Хорошо не трезвым, а без дикого, жесточайшего, превращающего тебя в трясуйщийся комок слизи и боли похмелья
h377kp 22 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 21 июн 2026 в 23:55)
а ведь наступит время, когда каждый из нас не сможет ни пить, ни курить, ни ебаться. вот это будет полным отстоем. не хочу дожить до этого возраста

Вы заблуждаетесь. Вам не с чем сравнивать. Вы как инвалид детства- ваша инвалидность кажется естественной.
valerobus 22 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Iptit @ 22.06.2026 - 00:16)
Не пил шесть лет - с 2020 года.
В феврале этого - накатило (личные проблемы), я далеко от дома, один, думаю, дай попробую, взял сначала 0.1, потом 0.25, потом сразу 0.75 (девок в КБ напугал, знали что не пью), потом сразу апрель, двадцатое, такси, наркология, шесть дней.
И снова не пью.

Весело хоть было? 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1bolt1 22 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (gutallin @ 22 июн 2026 в 02:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

Совсем необязательно, но блин не у всех получается. Пришлось бросить, не умею себя сдерживать.
Akvar 22 июн 2026 в 09:33
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (gutallin @ 21 июн 2026 в 23:53)
А что, обязательно напиваться, как свинья?

Все зависит на какой стадии алкоголизма ты находишься...

На первой стадии алкоголизма не обязательно напиваться, как свинья.
На второй - да само как-то получается - хотел по 50 а вышло по поллитра в лучшем случае..
А на третьей - там уже обязательно и постоянно, иначе организм, в частности сердце и нервная система выйдут из чата.
Iptit 22 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (valerobus @ 22 июн 2026 в 11:12)
Цитата (Iptit @ 22.06.2026 - 00:16)
Не пил шесть лет - с 2020 года.
В феврале этого - накатило (личные проблемы), я далеко от дома, один, думаю, дай попробую, взял сначала 0.1, потом 0.25, потом сразу 0.75 (девок в КБ напугал, знали что не пью), потом сразу апрель, двадцатое, такси, наркология, шесть дней.
И снова не пью.

Весело хоть было? 😅

Вообще никаких положительных эмоций.
Одно дело - бухать в 35 лет, изображая из себя веселого поросенка.
И совсем другое - на шестом десятке, представляя из себя старую,, больную, уставшую свинью.
Ни о чем не жалею, всему своё время.
vell20197 22 июн 2026 в 09:52
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
2
После 40 прям пиздец как некаеф это вот все, видимо достаточно было выпито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 22 июн 2026 в 10:03
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хлыст @ 21 июн 2026 в 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Золотые слова. bravo.gif
allekcii 22 июн 2026 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Хлыст @ 21.06.2026 - 23:52)
Это по молодости скучно.
А когда к старости уже выпил свой источник водки, то трезвым оказывается очень хорошо.

Согласен ,чем старше становлюсь,тем более стремлюсь к трезвости,сейчас вообще можно сказать не пью ,только слабый алкоголь в малых количествах и редко,даже не могу объяснить как и почему я к этому пришел,но у меня развилось какое то отвращение к алкоголю и тем более к разговорам о нем.
Много не пил никогда ,бывало и часто в молодости перебирал с алкоголем,как все,и хотелось раньше иногда выпить в хорошей компании,весело.
Сейчас это желание отсутствует совершенно,даже стараюсь не посещать мероприятия,на которых надо пить обязательно и компаний таких сторонюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 22 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
лучше кваса холодного чем безалкогольное
Ступед 22 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (YourBunnyWro @ 21.06.2026 - 23:55)
а ведь наступит время, когда каждый из нас не сможет ни пить, ни курить, ни ебаться. вот это будет полным отстоем. не хочу дожить до этого возраста

Ну, так по молодости все рассуждают. А вот ближе к древней старости , почему-то, меняют мнение и цепляются за жизнь, за каждый день на больных ногах и с болями во всём теле. Но, согласен, хочу умереть на своих ногах и с светлой головой, хоть и болит уже по утрам всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silvernypd 22 июн 2026 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Короче пиздец с вами хуй забухаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimanidze 22 июн 2026 в 11:28
Старперец  •  На сайте 19 лет
0
Гастроэнтеролог говорит, что меньше нагрузок. Опухли ноги.
Флеболог говорит, что нужно больше ходить.
Ну такто я и так километры нехилые за день наматываю между объектами.

Хожу. Ноги начинают опухать.
Гастроэнтеролог говорит, что не надо ходить.
Dimanidze 22 июн 2026 в 11:33
Старперец  •  На сайте 19 лет
0
Ну а так то скучно, конечно. Мозговию мысль перестроить надо куданить. Эйфорию получать из другого места.
Это не для слабаков.
Они и спиваются не замечая...
ВЯТИЧ24 22 июн 2026 в 11:34
Как много знающих, как жить. Как мало сч  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 22.06.2026 - 08:15)
0.1 - это чего такого взял ???

Ну если бро для тебя это секрет, то есть такие мензурики по 100 грамм, а для избалованных гурманов ещё и по0,05 гтобишь 50 грамм, ну а дальше по возрастанию, 0.2; 0.25,0.375,0.5 ; 0.75 и соответственно 1 литр все кратно 50 граммам, как то так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 222
15 Пользователей: sab357, Velless, Урхан, BeerLinn, Gora76, Mixxxail, Serfaus, Apostulus, tearsofice, Sledopyt08, MATPOCOB, rekas, LEMMON714, sohei, Ker39
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх