В московском метро пассажир достал пистолет после того, как женщина задела его ногой.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mementomore 23 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вы раскаиваетесь?
Да.
Свободен, совсем неувиновен.
Псевдоподий 23 июн 2026 в 13:17
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 10:45)
А зачем рамки на входе если можно пистик пронести?

Там контролеры чаще всего докапываются до студентов всяких, с рюкзачком, просят вынуть ключи из карманов, включить экран телефона. А когда ценного специалиста видят с торбой - старательно отворачиваются, боязно, видимо, связываться.
Renegat47 23 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (jimaul @ 23 июн 2026 в 10:47)
я этого типа не оправдываю, но сейчас идёшь по вагонам метро, все как один нога на ногу поставят, в проходе тупо не возможно стало идти, всё свои копыта повысталяли и плевать им что идти нормально не возможно, что бы не вытирать чужую обувь о свои штанины...
возможно, это как раз та ситуация...

А что мешает таким уродам по копытам пинать?
Jamuja 23 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (1man11 @ 23.06.2026 - 10:57)
Требую свободного ношения короткоствола гражданам РФ.
Хочу как в цивилизованных странах, штоб весь вагон мгновенно вызверился.

Мил человек, ну вот сейчас травматы разрешены, кто-то достал? Или газовые вариации разрешены, кто-то бахнул в гада газом?
Я тебе по сводкам скажу, что у большинства жуликов и дров, есть оружие, то или иное. Ты хочешь ещё им короткоствол начать раздавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 23 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А рамки в метро нахуя стоят???
Эдак можно и с гранатой пройти и теракт устроить!
Трщ Мйр! Че за хуйня???
Rossianin412 23 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
В содеянном раскаиватесь — да
Свободен 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NKRF 23 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Razum095 @ 23 июн 2026 в 10:47)
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 10:45)
А зачем рамки на входе если можно пистик пронести?

Чтобы показать видимость работы- в Питере чувака с телевизором не пропустили, а с пистолетом пожалуйста.

Ехал тут с рюкзаком, в котором ничего не было вообще: зонт и бутылка воды. Где бы я не заходил, заставляли прогонять через сканер. Рядом шли носороги с баулами и их даже не замечали. На мой вопрос какого хрена... мне сказали что я звеню на рамке, а они нет.
Чем блядь, я звеню?

Так тебе говорят - рюкзак суй в пакет на входе и театр безопасности на тебя не подействует. Правила ебанутые.
ГражданинЧе 23 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я не понял этот прикол столичного метро: уйма ментов. на входе смотрят как палканы. прохожу. спускаюсь. сажусь в вагон: там четыре в умат бухих обдолбанных бомжа. вонь на несколько вагонов от них. два без сознания валяются два слюни пускают до пола.
Конрад23rus 23 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Razum095 @ 23.06.2026 - 10:47)
Чтобы показать видимость работы- в Питере чувака с телевизором не пропустили, а с пистолетом пожалуйста.

Ехал тут с рюкзаком, в котором ничего не было вообще: зонт и бутылка воды. Где бы я не заходил, заставляли прогонять через сканер. Рядом шли носороги с баулами и их даже не замечали. На мой вопрос какого хрена... мне сказали что я звеню на рамке, а они нет.
Чем блядь, я звеню?

яйцами, братан 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (alex1506 @ 23.06.2026 - 10:47)
Сказочный долбоеб! Как поднять уголовку на ровном месте.

Ты не слышишь по голосу ?
Таких не сажают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unk1nd 23 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Чёрная плесень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyXX1979 23 июн 2026 в 14:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
И как это обойти?

В московском метро пассажир достал пистолет после того, как женщина задела его ногой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
splash80 23 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну по его рассказу понятно как он в содеянном раскаивается.)))
Razum095 23 июн 2026 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Конрад23rus @ 23.06.2026 - 13:51)
яйцами, братан 😉

Ну только если ими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azirov 23 июн 2026 в 14:28
Waciak  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dx69 @ 23 июн 2026 в 10:45)
Цитата (burjuin @ 23 июн 2026 в 12:45)
может и присесть, если не проплатит

судя по акценту - ничего ему не будет

Ну ты тоже придумал... Он же в содеяном раскаивается! Как же его наказывать теперь. Человек и так переживает!
Ertostik 23 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
он пугливый и беззащитный, как молодой барашек. Вот и носит с собой ствол, чтобы не так страшно было одному в большом городе
Yava77 23 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Grimlen @ 23.06.2026 - 10:45)
А зачем рамки на входе если можно пистик пронести?

В соответствии с каким-нибудь регламентом или приказом они должны быть, а выполняют свою функцию или нет это уже другой вопрос...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ахахаичо 23 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (edhar @ 23 июн 2026 в 11:30)
Цитата (микробушка @ 23 июн 2026 в 11:43)
Зачем хлебало блюрить? По акценту всё понятно.

Таких час называют иностранцами dont.gif gigi.gif lol.gif

Интуристов в России уважают
Давиче н@ркоман прилетал, из самой США, так его в аэропорте с караваем и хором казаков встречали

Запад долбит по России санкциями, оружием, пропагандой - они "Иностранцы", с большой буквы "И". Им мы кланеемся pray.gif
С востока едут бедолаги работать, из бывших НАШИХ республик, которые помогаю те санкции западные обходить, в том числе - они "мигранты", об них мы "ноги вытираем"

Не замечаете отсутствия логики в этом?

Это сообщение отредактировал ахахаичо - 23 июн 2026 в 14:55
bejeyt 23 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (jimaul @ 23.06.2026 - 10:47)
я этого типа не оправдываю, но сейчас идёшь по вагонам метро, все как один нога на ногу поставят, в проходе тупо не возможно стало идти, всё свои копыта повысталяли и плевать им что идти нормально не возможно, что бы не вытирать чужую обувь о свои штанины...
возможно, это как раз та ситуация...

А, ну да. За такое можно и пристрелить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 134
4 Пользователей: limpin, Kinto, 1236865, vstgen
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх