Кулибин епти 5.0

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Apelisin 25 июн 2026 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
есть у меня такая самоделка, только стреляет мячиками резиновыми. на пару раз поиграться нормально, а потом будет валяться в подвале

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergGo 25 июн 2026 в 22:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Трубу надо было брать оранжевую, для наружной канализации.
Бездельникус 25 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Соседи у него во всём виноваты. Такие душные, что аж два кондюка на одной стене. Начнёшь тут картофелестрелы собирать)
Maverick00 25 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Наши эксперименты. smile.gif
slawa96 25 июн 2026 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Вот такой нужно!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
vansRZN 25 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
https://www.avito.ru/novomoskovsk/sport_i_o...rce=soc_sharing

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoMaN 25 июн 2026 в 22:33
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Да хорош уже, так можно продолжать бесконечно, но всего должно быть в меру! Нужно придумывать что-то новое.
Stepanuk25 25 июн 2026 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Уебывай домой, черт. 50 тыщ подписников тебе и билет на самолёт. А лучше пешком с картошокомётом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 25 июн 2026 в 22:41
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Есть такой ютубер иностранный, не могу сходу вспомнить канал, весь контент в том, что он постоянно косячит, то его током бьёт, то все ломается , протекает. И видно, что он делает это намеренно. Но у него на юморе хорошо поставлено. Этот так же пытается, но не вывозит. Одно, два видео еще окэй, но пятое...уже заебал этот "сериал"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 25 июн 2026 в 22:46
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Есть у кого телефон Александра Грыгорыча, дайте ему. Пусть научит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pokorennyi 25 июн 2026 в 22:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ну Ёптить, подскажите ему уже откалибровать снаряды методом высушения и завёртывания в шелк. Пока он себе неотхреначил чего нить.
Он использует сырой картофель подгоняя под калибр методом пропихивание в ствол отрезая лишнее. Картофель и лук дают сок, при таком вот подгоне "снаряда" выступающий сок увеличивает диаметр и дальше всё происходит по стандарту физики! Энергия выходит по наименьшему сопротивлению. К тому же картофельный сок это ещё и крахмал, а у лука сахар! Высушив картофель и обернув его в шелк появится дополнительное скольжение и не будет выступающего сока.
Более того, он использует трубу из ПНД, а полиэтилен имеет ребристую поверхность, что отрицательно сказывается на прохождении снаряда. Пусть так же попробует сделать ствол из полиПРОПИЛЕНА, этот пластик имеет гладкую поверхность, если конечно форма отливки была отшлифована в зеркало.
И так по пунктам к успеху:
1. замена ствола на полипропилен
2. подготовить снаряды (высушив и обернув в шолк)

P.S.: а подобная конструкция без изменений может выступать только в роли мартиры. То есть снаряд кладётся с верху, не погружаясь в ствол. Такими стреляют по очень сильной параболе.

Это сообщение отредактировал pokorennyi - 25 июн 2026 в 23:29
CrashCN 25 июн 2026 в 22:48
новенький  •  На сайте 16 лет
0
пошла уже наигранная хуйня, идей больше нет, абы чё напиздячить
чревоугодый 25 июн 2026 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Нездавайсо!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rogadar 25 июн 2026 в 22:51
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Он руки меняет чтоли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mudriksa 25 июн 2026 в 22:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Брат, переживаем волнуемся, идущий осилит дорогу. Ждём следующие части

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShotenDer 25 июн 2026 в 22:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Картоха кончилась. Тылы слабые..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 25 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Всё, кина не будет!
Терпение кончилось!
😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madimax 25 июн 2026 в 23:07
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Хватит атлаживать, делай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pro100bot 25 июн 2026 в 23:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Батька как на это смотрит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rok88 25 июн 2026 в 23:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tarakan @ 25 июн 2026 в 22:02)
Цитата (rok88 @ 25 июн 2026 в 20:56)
3)не представляю где в этой конструкции можно использовать саморезы, мне кажется они только ослабят конструкцию

Всмысле? Соединение - это труба в трубе, вот по периметру окружности и нужно было клопиками зафиксировать

Мне кажется это только ослабит соединение. Саморез порвет пластик, так как точка приложения усилия сместится на этот саморез.

Побольше скотча, а если и это не поможет то собирать на полиэфирку.

К тому же в видео он и так говорит что саморезами все просаморезил

Это сообщение отредактировал rok88 - 25 июн 2026 в 23:19
pavel470 25 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Руки из жопы, но я не сдаюсь..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitalf 25 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А мне уже прям интересно, что он изобретет в итоге.
Villi52 25 июн 2026 в 23:37
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Я незнаю почему, но угораю с выпусков этого Кулибина 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BIIIG 25 июн 2026 в 23:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А я говорил лайки собирает. Ни кто не верил. Этот жук уже знает все косяки и как собрать, просто стебётся и накручивает подписачников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 25 июн 2026 в 23:38
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
С таким старанием и до межконтинентальных картофелеметов дорастешь🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 549
6 Пользователей: Pharaoh9797, Karakurt57, VanKovich, neonyusup, Matroskin77, pontific
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх