Изначально конструкция дебильная. Ну разбери ты зажигалку, сделай нормальный спуск в удобном месте. Я думал ему пальцы сломает нахер отдачей.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
О как. А это брат этого ученого с копьем. У того теории ебанутые. Этот пракикует то, чего не понимает. Их бы в одно русло объеденить. Один поймет, что копьем еще и пользоваться надо уметь, а не просто ножом выстрогать. Второй поймет, что такое сила трения и учебники почитает. А третьи поймут, что смотреть всякую хуйню не так уж и полезно, с каким бы серьезным видом её не преподносили.
Это сообщение отредактировал NightKnight - 25 июн 2026 в 21:42
Буржуи используют клеевые трубы для такого девайса. Там и стенка 5 мм. и соединение "будь здоров", а не вот это уг.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Господи, да сварите ему кто нибудь уже из нержавейки конструкцию, ну ведь есть же инженера-сварщики на ЯПе, ну сколько можно мучаться????
Размещено через приложение ЯПлакалъ
1)Смазывать трубу изнутри ведешкой, для лучшего скольжения снаряда.
2)Обмотать скотчем вдоль, для лучшего удержания на разрыв
3)не представляю где в этой конструкции можно использовать саморезы, мне кажется они только ослабят конструкцию
4)использовать патроны более мягкие и меньшего калибра. Картошкомет разрывает потому что разобрать его на части легко чем протолкнуть лук. Все физические процессы протекают как проще.
Длб, бл. Метательный заряд до камеры сгорания. В древние времена, если ядро не забить до упора - орудию пиздец. За это расстреливали, и правильно делали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)