Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
тушкан832 27 июн 2026 в 00:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Найн илэвэн на минималках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 27 июн 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Где то я уже видел, и сценарий тот же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xoxolъ 27 июн 2026 в 00:53
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tegica @ 26.06.2026 - 16:33)
Ну кто ж на таком пиздюке в небоскреб-то врезается?

Мы...:)

Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nish 27 июн 2026 в 00:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
То-ли здания хорошие, то-ли самолёт хуëвый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 27 июн 2026 в 00:55
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Включили автопилот и легли спать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 27 июн 2026 в 01:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Nish @ 27 июн 2026 в 00:55)
То-ли здания хорошие, то-ли самолёт хуëвый!

То ли здание не было заминировано cool.gif cool.gif
Karakurt57 27 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DaoDao @ 27.06.2026 - 00:11)
Одних бох уберег, другим Аллах денех дает... какое совпадение...

Точно! А главное, что буквально на следующий день, несколько очень крупных держав подписали контракты и соглашения на много миллиардов))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 27 июн 2026 в 01:32
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
9.11 на минималках? Или хотел в офис проскочить до коворкинга?
sveto4ka3005 27 июн 2026 в 02:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HappyEnd @ 26.06.2026 - 16:52)
Погода миллион на миллион, как он умудрился то? Может суицид?

Камикадзе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MurrrLord 27 июн 2026 в 03:06
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Делай, что можешь и тем, что имеешь.
Чигабуга 27 июн 2026 в 03:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Когда заказываешь пиццу побыстрей.
dim11dom 27 июн 2026 в 03:32
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (religious @ 26 июн 2026 в 16:48)
Цитата (shurup @ 26.06.2026 - 16:33)
Борт SA60L Aurora с одним пилотом вылетел из аэропорта Шифоси в 17:30 по местному времени и через полчаса перестал передавать сигнал транспондера.

После чего влетел в 108-этажную башню CITIC — десятую в мире по высоте.

Винтовой самолёт в мгновение разлетелся на части, которые рухнули на землю с высоты 528 метров.

По словам очевидцев, пострадала женщина — её увезли на скорой с травмой головы. Пилот погиб.





Баба выжила, охренеть.

Видимо с тёщей летел, достала его настолько. Но как ему потом обидно то будет, когда на том свете узнает, что она всё равно выжила
vovanfin 27 июн 2026 в 03:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Самолетик маленький.

Ну маленький не маленький, а тень от него весь город накрывала

Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 27 июн 2026 в 03:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Sealxo @ 26 июн 2026 в 20:36)
Один из менеджеров опаздывал на совещание.
Вот и решил влететь в форточку, но слегка не попал!

Да всё попал. Это фюзеляж обсыпался. А двигатель с пилотом зашли в офис.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 566
7 Пользователей: Slaz, serbB, AlexMiller, Gringo84, Likara, afg, alnika
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх