Королевский олень выглядит так

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Capwell 28 июн 2026 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (danila777 @ 28.06.2026 - 12:59)
Ну счастливы они и хорошо. Может быть именно он вытянул тот самый счастливый билет. Успеха и счастья этой ячейки общества от всего сердца

Она не хочет от него детей (а он хочет много детей). Где тут счастье ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tapout 28 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Его 100% тоже одинокая иама растила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 28 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Никогда не поверю в святость женщины в наколках.
Ломброзо был прав. Блуд и мошеничество в абсолюте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zen2009 28 июн 2026 в 16:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Grimlen @ 28 июн 2026 в 13:03)
Главное что бы его устраивало. Чего вы лезете в чужую жизнь?

Люди любят лезть в чужую жизнь , даже если это оскорбительно , отвратительно и вообще не правильно sm_biggrin.gif
SteelBro 28 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня старый приятель есть, так первый муж его жены живет в ними в квартире) трындец )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zen2009 28 июн 2026 в 16:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Capwell @ 28 июн 2026 в 16:04)
Цитата (danila777 @ 28.06.2026 - 12:59)
Ну счастливы они и хорошо. Может быть именно он вытянул тот самый счастливый билет. Успеха и счастья этой ячейки общества от всего сердца

Она не хочет от него детей (а он хочет много детей). Где тут счастье ?

Вопрос был в том , чем он готов пожертвовать ради неё , любая совместная жизнь - это уступки в первую очередь , без них не договориться . Она боится что ребёнок от него будет более любим, боится что в декрете будет мало денег и появится больше причин для конфликтов . Еще и роды не всем женщинам нравятся . Потом надо очень много уделять внимание новорожденному , уж и не говорю сколько денег придётся потратить.

Это сообщение отредактировал Zen2009 - 28 июн 2026 в 16:17
statham 28 июн 2026 в 16:15
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Могу сказать только одно! ... нашка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vsheremetps 28 июн 2026 в 16:16
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (dist69 @ 28.06.2026 - 13:03)
Она, походу, еще и на голову ебанутая..

Да не просто ебанутая, а на глухо ебанутая, а тип этот действительно эталон оленя. Олень золотые рога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werewolf 28 июн 2026 в 16:18
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Король!... Нет! Император!!! Император куколдов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artemchernov 28 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блять, даже не досмотрел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaiserSousa 28 июн 2026 в 16:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (strider1212 @ 28.06.2026 - 14:02)
У меня у девушки ребёнок, не мой, да и похуй, жизнь всё равно моя осталась, никто ни к чему не обязывает.)

У тебя или у девушки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zen2009 28 июн 2026 в 16:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Мужчины тоже бывают бесплодными, для них единственный вариант - это найти женщину с ребёнком , потому что без ребёнка однажды захочет, то чего он не сможет дать. Первое время будет изображать понимание , а потом залетит от друга, брата или свёкра , события далее будут принимать самый непредсказуемый характер.
pvg2005 28 июн 2026 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Боян жеж, королевский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 28 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пока они живут и никому не втирают что так и надо жить всем, мне похрену. Как только выйдут с плакатами и будут требовать это нормировать, я встану против.

Это видео - оправдание своих ошибок, чтобы получить одобрение общества и найти успокоение своей блядской жизни (она там в видео говорит что бегала по свиданкам оставляя ребенка со своим другом), тоесть ей вообще пох было и на ребенка и на друга, да по татушкам видно что с головой не все в порядке.

Мужика не осуждаю, это его решение и проблема, пусть сам и решает. Но я бы не стал.
С детьми общаться люблю, но не полез бы в чужую семью.
Млеха 28 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Бляяяя 😱

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lemon1 28 июн 2026 в 16:25
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Да как у них там в их семье, это их дело. Счастливы - совет им да любовь. Чего лезть то! Кому то же нравиться, например, золотой дождь или копрофилия, упаси господи. Ну люди согласны, да и хер с ними.
Но тут в видео, она говорит, что типа - НАСТОЯЩЕМУ мужику не проблема. Какого хера она ярлыки вешает кто настоящий мужик, а кто нет. Живешь с куколдом и живи, никто не осуждает, но нехер своим грязным языком рассуждать о качествах настоящего мужика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amy1626 28 июн 2026 в 16:27
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Да у него нимб над головой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 28 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
история психиатрии знает бесконечное количество различных замысловатых причуд
главное-повезло девочке-ребёнку, если всё так, остальное-мелочи
HomerYch 28 июн 2026 в 16:29
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Так это ещё не эталон. Вон как была история что такой же ещё ребенка чужого усыновил и стал отцом по документам. Дама наплела что мы же семья и чтобы ты был отец. Он и усыновил, а она через пару месяцев свалила от него. Теперь он платит на чужого ребенка алименты, по документам он то отец. Вот это будет уже эталонный олень, это просто очень хороший, можно лучше
atrantec 28 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dist69 @ 28 июн 2026 в 13:03)
Она, походу, еще и на голову ебанутая..

Так она и не отрицает этого wub.gif
Orenproff 28 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пошёл ноут от жыра отмывать.
Какую только хрень ни снимут - лишь бы прославиться.
Не бывает таких оленей! Как минимум из-за того, что никто от них не рожает и подвид просто вымер бы, если бы даже и не существовал.
tayph 28 июн 2026 в 16:30
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
1
Что- то мне подсказывает, если всё было бы так хорошо, то этого видео бы не было.
Счастье любит тишину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wsplesk300 28 июн 2026 в 16:33
Шутник  •  На сайте 8 дней
0
Приложу ка стейк к монитору, давно мяса жареного не ел
SevaLamerson 28 июн 2026 в 16:39
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
1
"Дать друг другу шанс". hz.gif Звучит от неё немного высокопарно, учитывая её ситуацию.
tmnstn1983 28 июн 2026 в 16:42
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Ну да родила от Альфа самца, а воспитывае Лох педальный. Думаю когда она домой очередного Альфу приведет и тот её будет пороть этот оленяка её за руку держать будет. Куколдизм во всём!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 244
12 Пользователей: GSCC, oLga12105, Мегакрут, Spitak, javaman, невинный1978, vichet, denvick, Vowchara, UncleLizzard, AntonioA, artymwf
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх