В Швейцарии есть удивительный и расслабляющий способ добраться домой с работы: многие пассажиры плывут по течению реки Ааре, позволяя себе не стоять в пробках, а нестись между природой и городом с водонепроницаемым рюкзаком на буксире.
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.
Про температуру не понял.. В Сочи, помню, купался - 16 градусов вода была, нормально вроде..
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.
Про температуру не понял.. В Сочи, помню, купался - 16 градусов вода была, нормально вроде..
в сочи, она в ноябре 20+. ты когда там был, зимой, или на майских? для комфортного "сплава", что бы судорожно не грести, стараясь согреться, температура должна быть больше 22 градусов. желательно, 24-26. все что ниже, нельзя расслабится.
в сочи, она в ноябре 20+. ты когда там был, зимой, или на майских? для комфортного "сплава", что бы судорожно не грести, стараясь согреться, температура должна быть больше 22 градусов. желательно, 24-26. все что ниже, нельзя расслабится.
в сочи, она в ноябре 20+. ты когда там был, зимой, или на майских? для комфортного "сплава", что бы судорожно не грести, стараясь согреться, температура должна быть больше 22 градусов. желательно, 24-26. все что ниже, нельзя расслабится.
Помнится с Крыма в сентябре свалили, в 10х числах - сплошные дожди начались, температура воды +18 и ниже была.. Решили - нахрен такой отдых.. Но в Сочи конечно до ноября +20 держится.. Этож юг..
Бедолаги. Я себе могу автобус позволить с работы. Целый 20-тонный автобус за 40 миллионов. Как хорошо, что я живу не в какой-то там отсталой Швейцарии.
Помнится с Крыма в сентябре свалили, в 10х числах - сплошные дожди начались, температура воды +18 и ниже была.. Решили - нахрен такой отдых.. Но в Сочи конечно до ноября +20 держится.. Этож юг..
в среднем, в крыму значительно прохладней, чем сочи. ну и конечно течение могло холоду нагнать, крым он то же разный. в принципе, чаще всего в крыму в сентябре температура воды выше 20 градусов.
и какое это имеет отношение к сплаву? или вам тепло было при 16-18 градусной воде? холодно? раз свалили? ну и хули ты выебываешься? я написал, что при +15-17 обычному человеку некомфортно сплавляться. что не так? решил поддержать дегенерата, с теплой сочинской водой +16? так +16 нихуя не теплая.
В Швейцарии есть удивительный и расслабляющий способ добраться домой с работы: многие пассажиры плывут по течению реки Ааре, позволяя себе не стоять в пробках, а нестись между природой и городом с водонепроницаемым рюкзаком на буксире.
Я стесняюсь спросить, а на работу они тоже в купальниках/плавках утром пиздуют и работают в таком виде? Это я к тому, что как-то не очень видны "водонепроницаемые рюкзаки на буксире"
в среднем, в крыму значительно прохладней, чем сочи. ну и конечно течение могло холоду нагнать, крым он то же разный. в принципе, чаще всего в крыму в сентябре температура воды выше 20 градусов.
и какое это имеет отношение к сплаву? или вам тепло было при 16-18 градусной воде? холодно? раз свалили? ну и хули ты выебываешься? я написал, что при +15-17 обычному человеку некомфортно сплавляться. что не так? решил поддержать дегенерата, с теплой сочинской водой +16? так +16 нихуя не теплая.
Не тёплая - это когда ты 21 июня ныряешь и в лед мордой прилетаешь (это в заполярье было).. А +16 вполне себе нормальная температура, поплавать можно..
Свистишь. 5 июня был там температура воды была плюс 19, так было написано на инф табло на пляже.
Это было в середине 90х.. Отдыхали две недели на турбазе в Красной поляне с походами, потом две недели в санатории в Хосте (это совсем рядом с Сочи).. Запомнился полупустой пляж и почти пустое море..
Не тёплая - это когда ты 21 июня ныряешь и в лед мордой прилетаешь (это в заполярье было).. А +16 вполне себе нормальная температура, поплавать можно..
Километр полтора при плюс 16 проплывёте? Ну так расстояние этого флешмоба как раз где то такое. Не надо рассказывать что такая вода нормальна. Окунуться да, норм. Но купаться, а уж тем более плыть, нет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)