Когда задержался на работе по уважительной причине

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fregl1980 27 мая 2026 в 13:09
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 839
68

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 14:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kinderpingvi 27 мая 2026 в 14:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
А держать котана в руке и закрыть дверь никак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madsparrow 27 мая 2026 в 17:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
А может котейку там обижают и он уехать хотел.
Konymale 27 мая 2026 в 18:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (madsparrow @ 27 мая 2026 в 17:00)
А может котейку там обижают и он уехать хотел.

Так он за руль хотел ! Не своей, так-то, машины !
hawk1 25 июн 2026 в 09:59
Похренист  •  На сайте 21 год
25
РАд 25 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Вероятно вчера на этой машине рыбов развозили... rolleyes.gif
RMajer 25 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Мог бы прокатить котейку по двору, а потом уже отпустить домой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
здесьник 25 июн 2026 в 10:12
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Так и не уехал, пришлось лапками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zolbacken 25 июн 2026 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
оборвал карьеру доставщика на корню
GroompeeFish 25 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
недавно же тема была, доставщик кота спи.... увез а тут сам лезет
1нарколог1 25 июн 2026 в 11:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Просто в одной из посылок рыбка лежала! 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdolgoff 25 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (,)

Котика явно обидели в этом доме.

...а теперь ишшо и доставщик обидел
Заебаст 25 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
у кого кошки есть, знают, что котики любят в шкафы залазить, вот тут скорее всего, тоже самое) просто не боящийся чужих людей кот)
hawk1 25 июн 2026 в 13:09
Похренист  •  На сайте 21 год
2
Хозяин, хоть тушкой, хоть чучелом, но сваливать отсюда надо. © анекдот

Это сообщение отредактировал hawk1 - 25 июн 2026 в 13:09
SHIKOXIII 25 июн 2026 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Такая куча неосвоенных коробок и уехала! cool.gif
Жукабаламука 25 июн 2026 в 16:04
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Может кот вообще свой собственный, ходит и гуляет где хочет, и конкретно к этому дому отношения не имеет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 25 июн 2026 в 22:10
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Жукабаламука @ 25 июн 2026 в 17:04)
Может кот вообще свой собственный, ходит и гуляет где хочет, и конкретно к этому дому отношения не имеет

Сидел то конкретно у этого дома. И когда понял что побег не удался - тоже туда вернулся. Типа, не очень-то и хотелось. lol.gif
Патриккей 26 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Рыбку везёт наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 26 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ты их в дверь, они в окно! © Высоцкий.
iron555 26 июн 2026 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Намёков совсем не понимает...Котейка свалить желает из дому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nenormaliniy 26 июн 2026 в 13:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Как в анекдоте: Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много хорошего - и пять раз кота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 202
4 Пользователей: MrShadow, креведко77, Протазан, АлексПЭ
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх