Как же хорошо в родном дворе.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Калильщик 26 июн 2026 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
Сообщений: 196
24
Лет двенадцать мне было, когда здесь стояли стволы в охапку лапок пиздюка.
Лавочки стояли и наши прикольные бабуськи на них.
Все срезали, выкорчевали, одна вот осталась.

Три фото и немного текста. Не ломайте, пожалуйста ибо пишу через экранную лупу)

Как же хорошо в родном дворе.
Все комментарии:
Калильщик автор 26 июн 2026 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Вот она, последняя лавочка. Хоть мусорку оставили.

Как же хорошо в родном дворе.
Калильщик автор 26 июн 2026 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
3
Ню и лавочка, последняя стоит как "Имперские кулаки"!
Спасибо что потерпели и хорошего вам всем дня brake.gif
У нас сейчас гремит, такшта мелкую употреблю дома.

Пост окончен.

Как же хорошо в родном дворе.
dimkey 26 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
В одно рыло пьёшь? Одобряю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 26 июн 2026 в 14:17
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
4
у меня наоборот. деревья с меня ростом, сейчас - пипец толстые и высокие.
наверно это я к земле пригибаюсь...
Libre 26 июн 2026 в 14:20
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 14:06)
Лавочки стояли и наши прикольные бабуськи на них.
Все срезали, выкорчевали, одна вот осталась.

Так на тех лавочках и калдыри местные фанфурики распивали поди?
Вот и смена подросла...
Provirtus 26 июн 2026 в 14:22
Наебенился  •  На сайте 13 лет
5
Прохожу иногда через двор детства. Все в асфальте, уже не то. И малолетние долбаебы матом орут до ночи.
playtowork 26 июн 2026 в 14:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Пиво на "девяточку" нужно заменить или ты за зож?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик автор 26 июн 2026 в 14:22
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (dimkey @ 26 июн 2026 в 14:16)
В одно рыло пьёшь? Одобряю.

Та полегли причастные еще со вчера gigi.gif
Сейчас просто прихожу к естеству и норме.

Не-не-не, фсе живы dont.gif gigi.gif
instigator 26 июн 2026 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
раз в три-четыре года бываю во дворе где детство прошло, всё там конечно переменилось уже многократно, а сердце щемит всё так же

есть в этом что-то: просто бывать в местах юности, молча посидеть, в небо посмотреть

Как же хорошо в родном дворе.

Это сообщение отредактировал instigator - 26 июн 2026 в 14:24
Чтозанах 26 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Я сейчас выдвигаюсь во двор моего детства, родня в соседнем доме живёт.
Хапну ностальгии в очередной раз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 26 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ностальгия...
"Белою птицей ранимая память в сердце бьется
Что б ни случилось - всё лучшее с нами остается" ©
ГрафПанталон 26 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это что за адский набор алкаша?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик автор 26 июн 2026 в 14:33
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Libre
Цитата (Libre @ 26 июн 2026 в 14:20)
Так на тех лавочках и калдыри местные фанфурики распивали поди?
Вот и смена подросла...

Было еще три столика и один теннисный, бывало и зависали личности, но быстро таких усмиряли, особенно баба Тоня о 92 лет. Люто ее вся шелупонь боялась.
Калильщик автор 26 июн 2026 в 14:40
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (playtowork @ 26 июн 2026 в 14:22)
Пиво на "девяточку" нужно заменить или ты за зож?

Таки это не пиво, но фруктовый коктейл. Вот так чисто запить и пару цигаретен выкурить и домой.

К поедателям салатных листьев нейтрален, сам в косопузом детстве жил на подножном корме. Особенно груша соседская, ух какая сладкая была wub.gif
Простак52 26 июн 2026 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
я стал таким сентиментальным за последнее время...
jimaul 26 июн 2026 в 14:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Простак52 @ 26 июн 2026 в 14:41)
я стал таким сентиментальным за последнее время...

с возрастом приходит сожаление, о том что ни что не возвратимо, накатывает только горечь утрат(родных и близких) и старения.
лет до 50 особо это не посещало, но вот и меня стало одолевать...
Калильщик автор 26 июн 2026 в 14:56
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
2
Цитата (Простак52 @ 26 июн 2026 в 14:41)
я стал таким сентиментальным за последнее время...

Мы не молодеем, к сожалению.
Yenoham 26 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
ах как хочется вернуться ...... в городок rolleyes.gif

бывает такое и у меня, лет 15 не бывал где вырос
Калильщик автор 26 июн 2026 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
jimaul
Прочитав твой ответ, чет слезы навернулись. Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.

За тех, кого с нами нет. За батьков, мужей матерей наших, подниму я чарку.
SpesHope 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 14:06)
Лет двенадцать мне было, когда здесь стояли стволы в охапку лапок пи**юка.


А можно перевод на русский второй части предложения? Что значит "стволы в охапку лапок"? why.gif

upd: а, всё поняла. "Лапок", блин)) нет чтоб "рук" написать)

Это сообщение отредактировал SpesHope - 26 июн 2026 в 15:20
ШмяГ 26 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ничё- ничё, я первого с вахты приеду поздно вечером и всю ночь буду один синячить, слушать музло, ностальгировать и разговаривать сам с собой. Закусывать домашней едой и своей клубникой с участка. А утром возьму такой же джентельменский набор как у ТСа и окунусь в нескончаемые домашние хлопоты, коих накопилось как говна за баней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 531
6 Пользователей: ФОРМАЛИН, ШмяГ, makent, Forwarder, ktototam, Sergovanych
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх