Беглов рассказал, как оформят новый вестибюль станции «Парк Победы». Пассажиры будут топтать немецкие шевроны

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergeantRRR 23 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (фотий @ 23 июн 2026 в 18:49)
Балтийский (Железный) крест: Черный крест с расширяющимися лучами (шварцкройц). Служил основным тактическим опознавательным знаком на военной технике, танках и самолетах Люфтваффе.


Основным тактическим опознавательным знаком на военной технике, танках и самолетах Люфтваффе во время Второй Мировой был Balkenkreuz — балочный крест.Балтийский же и Железный крест-это вообще два разных вида крестов,поскольку Балтийский крест был учреждён ещё в 1919 году,когда нацизма в Германии ещё и в помине не было,хотя позднее он и был приравнен к госнаградам нацистской Германии
playtowork 23 июн 2026 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А кто пройдет аккуратно и не наступит, того четвертуют тут же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 23 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 3 дня
1
Надо ещё черепов нацистских накопать и сделать наливные полы из смолы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 23 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Надо ещё черепов нацистских накопать и сделать наливные полы из смолы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Razum095 23 июн 2026 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (UrSiberia @ 23 июн 2026 в 19:33)
Надо ещё черепов нацистских накопать и сделать наливные полы из смолы.

вот так?

Беглов рассказал, как оформят новый вестибюль станции «Парк Победы». Пассажиры будут топтать немецкие шевроны
MaxMeD 23 июн 2026 в 19:44
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 20:36)
в рамках реконструкции разместят шевроны воинских подразделений вермахта, рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов.

а это не попахивает уголовкой. или другое?
Мегаграффф 23 июн 2026 в 19:44
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Совсем йопнулись "слуги урода" tango.gif

Это сообщение отредактировал Мегаграффф - 23 июн 2026 в 19:45
SegmentZel 23 июн 2026 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Все проблемы решены, перейдем к хуйне
Gluhoy57 23 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
35 лет прожил в Москве, в метро не мало поездил, помню только на пл. Революции натертые до блеска дуло нагана и какая то часть тела революционера и на Римской фигуры двух маленьких мальчиков - мутантов в типа фонтанчике. остальное стерлось из памяти. 3-х лет не прошло, как уехал оттуда.
Георгич 23 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Но самое оригинальное — это пол. «Пол верхнего вестибюля изготовлен из рифленых металлических плит, материал которых включает в свой состав переплавленную броню фашистской военной техники, найденной на местах боевых действий вокруг Ленинграда», — цитирует Беглова ТАСС:"

Пиздят, сдаётся мне. Оформят... а сделают...
Попи́здят, похоже. Денег.

Это сообщение отредактировал Георгич - 23 июн 2026 в 19:55
Rossianin412 23 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Так а почему топтать будут немецкие шевроны , а технику"броню" фашистскую переплавляют ?
То есть немец это фашист , правильно я понимаю ? (Каждый немец)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Георгич @ 23.06.2026 - 19:54)
"Но самое оригинальное — это пол. «Пол верхнего вестибюля изготовлен из рифленых металлических плит, материал которых включает в свой состав переплавленную броню фашистской военной техники, найденной на местах боевых действий вокруг Ленинграда», — цитирует Беглова ТАСС:"

Пиздят, сдаётся мне. Оформят... а сделают...
Попи́здят, похоже. Денег.

Деньги спиздили еще в начале проекта , теперь из бу техники плиты лить будут , говорят что из фашисткой , но шутки про утиль сбор я в комментах еще не увидел 🤷😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 23 июн 2026 в 20:05
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
7
Как объяснил губер Александр Беглов, пол верхнего вестибюля сделают из металлических плит с переплавленной бронёй немецкой техники времен боёв под Ленинградом.

На них нанесут шевроны частей вермахта — так пассажиры будут наступать на эти знаки при входе и выходе.

https://t.me/dvachannel/184732

Беглов рассказал, как оформят новый вестибюль станции «Парк Победы». Пассажиры будут топтать немецкие шевроны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 23 июн 2026 в 20:06
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Предлагаю не останавливаться. Нужно начать чморить французов за Наполеона, татар и монголов за Батыя, турок, японцев, шведов. Короче всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajax63 23 июн 2026 в 20:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
21
Аж хуй встает от таких новостей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 23 июн 2026 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 5 лет
26
Я так понимаю что если на этой станции селфи сделать то автоматически получаешь срок за демонстрацию нацистской символики?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anmas 23 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
Так еще на стены нанесите кретины,ссать можно будет,плеваться.
Пора бы идиотам на покой.

Это сообщение отредактировал anmas - 23 июн 2026 в 20:09
mrTaiga 23 июн 2026 в 20:09
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 23.06.2026 - 20:07)
Я так понимаю что если на этой станции селфи сделать то автоматически получаешь срок за демонстрацию нацистской символики?

Особенно если с предыдущим оратором

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 23 июн 2026 в 20:09
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
2
Своеобразный креатив
тагирова 23 июн 2026 в 20:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Из серии надписей на тачках " На Берлин"
Codra 23 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А потолок, про потолок не забудьте.
Разрывной 23 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Идиотская задумка.
Кanaliya 23 июн 2026 в 20:13
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
2
Ебать, идиоты. Ну давайте тогда все станции тематически оформим. На "Площади Восстания" на полу деда нарисуем. А хули, БУНД же!
MrRIP 23 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"ИА Панорама" открыла новый филиал?

Это сообщение отредактировал MrRIP - 23 июн 2026 в 20:13
DRC1970 23 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Странный какой то подход

К примеру
эмблему цру на полу здания цру
все помнят
по многочисленным фильмам

Это что же получается
они ее там попирают
или мы здесь нацистов
будем совсем другое

Да не не может быть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 663
2 Пользователей: Тиграшка, dimitryofsound
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх