Путин высказался о ходе СВО фразой «придем туда, куда нужно»

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pcv 23 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Кот16 @ 23 июн 2026 в 14:23)
P.S. Кто-нибудь знает, до куда нужно идти?

Русский военный корабль знает gigi.gif
Gluhoy57 23 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:14)
«Их долбят ребята каждый день, каждый божий день идут — придем туда, куда нужно», — заявил президент.

Источник

это нас долбят каждый день. куда вы нахуй дойдете? скоро начнут всякие ТЭЦ долбить, электроподстанции. как зимой останемся без тепла и света, что тогда будете петь? а это будет к бабке не ходи.
Koive 23 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Pappas @ 23 июн 2026 в 17:45)
Цитата (Koive @ 23 июн 2026 в 15:16)
во-во))) полностью согласен. придут туда, куда нужно ИМ. Возможно, что подавляющему большинству русских людей нужно совсем в другую сторону.

А давно, подавляющему большинству понадобилось в другую сторону, еще пару лет назад подавляющее большинство скренне и истово поддерживалоткурс кормчего.

батюшка, вам ли не знать, что подавляющее большинство - есть клинические идиоты. что в РФ, что в ЕС, что в США. возможно и Вы и Я. что поделать.
Экзодерил 23 июн 2026 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Скоро уже закадровый смех будут накладывать
Pivosrakom 23 июн 2026 в 19:24
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (edhar @ 23 июн 2026 в 15:18)
Старческий маразм со скольки лет начинается? alk.gif alk.gif

С восьми утра
Утомленный 23 июн 2026 в 19:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
"...шел под красным знаменем командир полка, голова повязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве..."
не?? не то пальто?? шел бы действительно и лично показывал "куда нужно".
Лис123456789 23 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
То есть мы ещё не пришли куда нужно?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 19:31
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (motya @ 23 июн 2026 в 14:19)
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 15:17)
Так куда нужно-то???

куда придут, туда и нужно
из серии "куда попали, там и цель"

motya
Никогда не сомневался в твоем остром уме)) Привет,Настя)
АлександрРу 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Придем и посмотрим , что там под шляпой, тазиком, пилоткой и еще с десяток схожих названий!
Thief 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
блят все уже устали от этой хуйни. заканчивайте как хотите.
Angelberth 23 июн 2026 в 19:52
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Gluhoy57 @ 23 июн 2026 в 19:11)
это нас долбят каждый день. куда вы нахуй дойдете? скоро начнут всякие ТЭЦ долбить, электроподстанции. как зимой останемся без тепла и света, что тогда будете петь? а это будет к бабке не ходи.

хз, спроси у украинцев
их каждую зиму мы без света и тепла оставляем - опытные уже, может чего подскажут...
rubancha 23 июн 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 1 год
1
К пиздецу мы скоро прийдем с таким лидером

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 23 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:14)
придем туда, куда нужно», — заявил президент.

Ещё не пришли штоле? Пощади! pray.gif
vikstep84 23 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (KAKTY3 @ 23 июн 2026 в 15:20)
А идем то куда?В Гаагу?

В рай нас эта плесень хочет утащить за собой. Но ему уже нечего терять, а вот нам есть что.
Sanchez540 23 июн 2026 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:14)
придем туда, куда нужно», — заявил президент.


Куда ты нахуй придешь? Ты в бункере уже забетонировался, одни двойники отдуваются. moderator.gif
Kyrsor 23 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а кому нужно ?)
Vlad88 23 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Как же он смешон и жалок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shishkinva 23 июн 2026 в 21:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
я думал он сдох уже!
Ещё нет? Ну значит вот вот...
Andygoo 23 июн 2026 в 21:22
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
последние разы, месяца три гляжу этого и он серый какой то, пря хуйово выглядит и взгляд такой, хз, не здоровый.
Посмотрите как венки ложит, на дату! Приглядитесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 23 июн 2026 в 21:26
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
1
.. только за время пути,
всеобщий пиздец сумел подрасти.
Министр 23 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сам сходить не хочет или в бункере безопаснее?
andruhan 23 июн 2026 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stenl @ 23 июн 2026 в 15:06)
Цитата (edhar @ 23 июн 2026 в 15:18)
Старческий маразм со скольки лет начинается? alk.gif  alk.gif

На маразм наложилось следующее.
Владимир Путин в 2004 году: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти!

Так ведь не соврал же, выполнил.
Mnemosyne 23 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как прекрасна женская вагина! Оттуда все вышли, туда и придем....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuperFinger 23 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он похоже уже забыл, что начал в 22 году....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 162
12 Пользователей: superbonus3, шопочем, StarыiKondor, starii163, рыбачело, ABelUs, Persik704, Гуинплен, Zamburro, ТихийЮзверь, JLu, eer
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх