Штурма

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cheppollino 27 июн 2026 в 11:50
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Урхан @ 27 июн 2026 в 11:48)
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:42)
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?

Орден Мужества,-в обиходе "Мужик".

Спасибо! Не знал... Один момент выяснен!
нука 27 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 1 год
-9
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся
seva59 27 июн 2026 в 11:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:42)
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?

Орден мужества- мужик (на жаргоне)
denver90 27 июн 2026 в 11:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?

Мужик на зоне это значит что ты не живёшь по понятиям, и не планируешь свою жизнь связывать с криминалом.

"Мужик" это про орден За мужество

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 27 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:44)
Цитата (aleksrebroff @ 27 июн 2026 в 13:33)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:27)
Цитата (salomon159 @ 27 июн 2026 в 13:26)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:22)
В 2019 году случился пожар в Хромой лошади, 150 чел сгорели. Ещё тогда Украина в комментах начала соревноваться в остроумии. "У русских мамашек на ужин сегодня жареные сыночки с корочкой, приятного аппетита" - подобные комменты высирали обычные украинцы, так что мне нужна, и далеко не только мне

Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь» произошел в ночь на 5 декабря 2009 года. В результате погибли 156 человек — это одна из самых крупных трагедий в современной истории России. Пиздишь сохатый

Исправил, 2009й - времени много прошло. Тогда была соцсеть мой мир, и я, будучи новичком в инете, писал, мол одумайтесь, это же люди, и тому подобное - это вызывало, разумеется, взрывы гогота. Так что да, их надо убивать, и это хорошо

Молодец, исправил. Но 2009 год многое меняет. Ты теперь пруфы давай где украинцы так говорили про Хромую лошадь. А то пиздобольством пахнуло. От продажного тролля-пидараса.

Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Прибалтика тоже была и есть на стороне чеченских террористов, им давали там убежища всю дорогу.... Там, ЕМНИП даже аллея есть им. Д.Дудаева.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%...%82%D0%B2%D0%B5
Когда пойдешь наводить порядок у лабусов ?
раптор13 27 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (иСережатоже @ 27.06.2026 - 10:21)
Вот и начинается формирование общественного мнения -они там за деньги, там одно зечьё, мы их туда не посылали....

Идейные закончились к осени 2022 года , потом началась мобилизация. Сейчас зеки и страждущие заработать. Скажешь не так ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 27 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
10
Цитата (Peredvan @ 27 июн 2026 в 11:06)
и нетвойняшек.

Охренеть, если подумать и включить голову. Какому словосочетанию пытаются придать уничижительный смысл. Деды, наверное, в гробу вертятся(
Klansmen 27 июн 2026 в 11:53
...  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся

Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.
seva59 27 июн 2026 в 11:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (раптор13 @ 27 июн 2026 в 11:52)
Цитата (иСережатоже @ 27.06.2026 - 10:21)
Вот и начинается формирование общественного мнения -они там за деньги, там одно зечьё, мы их туда не посылали....

Идейные закончились к осени 2022 года , потом началась мобилизация. Сейчас зеки и страждущие заработать. Скажешь не так ?

Говорят зэки тоже кончились..
В тюрьмах пленные украинцы))
Cheppollino 27 июн 2026 в 11:55
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Babuinoed @ 27 июн 2026 в 11:50)
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:46)
Ребят, да хватит вам спорить! Давайте лучше стишок обсудим! Смешной же! У кого какие мысли по поводу недоживания героев повествования до почётного звания "мужика"?

Не смешной стишок.Вот у меня вызывает отторжение...

Да, честно говоря, такое же чувство. Но спор о стишке автора только порадует... А если над ним смеяться - автору или тому, кто его здесь выставил обидно будет! cool.gif

Это сообщение отредактировал Cheppollino - 27 июн 2026 в 11:55
LasochkaBel 27 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
За небольшим исключением - вся

Вообще такое называется "натянуть сову на глобус". Попытка выдать частное за общее.
Большинству народонаселения в любой стране вообще плевать на любую повестку. Они работают, детей растят и занимаются своими делами.
Klansmen 27 июн 2026 в 11:57
...  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:55)
Цитата (Klansmen @ 27 июн 2026 в 13:53)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся

Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие

То есть после 2 мая на Украине все поголовно на стороне шамилябасаева?
Ты от рождения мудак, или это с годами приобретенное?
Cheppollino 27 июн 2026 в 11:58
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Благодарю всех, кто объяснил значение понятия "мужик". Спасибо! Приятно когда люди отвечают на вопросы!
salomon159 27 июн 2026 в 11:59
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:55)
Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие. "въебать заднюю" - выражение, пришедшее к нам из МЛС. Где и за что отбывал, АУЕшник?

Ты ебло тупое! Ты думаешь Хохлы от нехуй делать пошли жечь 2 мая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 27 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
«УК РФ ограничил комментарии к этому посту»
нука 27 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 1 год
-8
Цитата (Klansmen @ 27 июн 2026 в 13:57)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:55)
Цитата (Klansmen @ 27 июн 2026 в 13:53)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся

Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие

То есть после 2 мая на Украине все поголовно на стороне шамилябасаева?
Ты от рождения мудак, или это с годами приобретенное?

Чувачок, у тебя интеллекта чуть выше обезьяны, но ниже человека - где я написал, что все поголовно? Зачем ты высасываешь из хера свои домыслы?
старичок1 27 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 14:55)
Цитата (Klansmen @ 27 июн 2026 в 13:53)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся

Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие. "въебать заднюю" - выражение, пришедшее к нам из МЛС. Где и за что отбывал, АУЕшник?

Я тебе тайну расскажу. Глава полиции Одессы Фучеджи, который допустил беспорядки в тот день, сейчас в РФ. Может быть, ты его арестуешь?

Это сообщение отредактировал старичок1 - 27 июн 2026 в 12:00
Prohogiy 27 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Klansmen @ 27.06.2026 - 10:01)
А кому, кроме балоди, ваша работа нужна?

Сколько негативных отзывов. Канадская смена.
А вдруг тут и из России есть? Да быть такого не может!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 27 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:55)
Цитата (Klansmen @ 27 июн 2026 в 13:53)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся

Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие. "въебать заднюю" - выражение, пришедшее к нам из МЛС. Где и за что отбывал, АУЕшник?

Долго же ты терпел, бедняжка bravo.gif ...Только я подумал,-когда же он начнет всех несогласных с его влажным бредом в украинцы записывать ?

Штурма
Klansmen 27 июн 2026 в 12:04
...  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 12:00)
Чувачок, у тебя интеллекта чуть выше обезьяны, но ниже человека - где я написал, что все поголовно?

Ну на тебе, чувачок.
Цитата (,)
А как вся Украина радовалась терактам и смертям

Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 12:00)
Зачем ты высасываешь из хера свои домыслы?

У вас, топящих за происходящее, без педерастии вообще что-нибудь случается?

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 12:05
MonteCarlo13 27 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (VasekIzhevsk @ 27.06.2026 - 11:32)
один музыкант пытался штурмовать в правильную сторону....
но, обнюхавшись кокосом, начал жонглировать гранатами с самолёте

Ему надо было бойцов побольше захватить (всех), а не таким скромным составом.
И доехать до куда планировал.

Теперь то что говорить.
Момент проебан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 755
6 Пользователей: H0m0ludens, Клим888, Airylol, ввиитт, Sven80, непримиримый
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх