Путин назвал четыре основы для переговоров с Украиной

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kuzzzma 23 июн 2026 в 20:47
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (cryman @ 23.06.2026 - 18:57)
Никаких переговоров, задачи сво должны быть выполнены до конца, полная денацификация Украины и трибунал всей ее верхушки!

Санитары! У вас тут один развязался!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 23 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Митолизд @ 23.06.2026 - 18:53)
Иди и воюй 20 лет вместе со своими детьми и внуками. Вам это заебись - вы и воюйте. Хули ты не на фронте? Дети твои, если есть - хули не там? Пиздуй и пиши из окопа, воин диванный.

Ппц там в голове насрано…
Читая его иногда удивлялся, а теперь все встало на свои места.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 23 июн 2026 в 20:49
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (samodelki @ 23 июн 2026 в 20:18)
Цитата (Sochinec83 @ 23.06.2026 - 19:44)
так каждый год привходят. Называются ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ, где народ хвалит правителя земли русской за мудрость, ум, доброту, и порядочность. Иногда жалуясь на некоторых чиновников, которые подставляют светлейшего своим гнилым нутром

Пряиая линия, которую все ждут.

Но прежде: "кхе-кхе, уважаемый Владимир Александрович, прошу дать мне поесть, а то мне под твоей дверью нагадить нечем подписать указ оставить оставшиеся НПЗ, а то мне на вас нападать неудобно. А скоро и дроны нечем будет заправлять"

Это сообщение отредактировал point027 - 23 июн 2026 в 21:48
Зверушка 23 июн 2026 в 20:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
В общем, его так и не попустило...
Так и зафиксируем
B00M 23 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Котятко @ 23 июн 2026 в 18:35)
Похоже мира не хочет никто
Трамп это понял уже и устранился

Трам его тоже не хочет. Он с этой войны тоже имеет бабла.
Massimo35 23 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 17:25)
🔗 указав на реалии на земле, на Стамбульские договоренности 2022 года, понимания, достигнутые в ходе саммита на Аляске, а также основные тезисы своего выступления в МИД РФ в 2024 году.
Путин во вторник заявил, что Россия не отказывается от мирных переговоров с Украиной.

он с отрывом в два года от реалий живет.... rolleyes.gif
Cuma 23 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
С неонацистами и террористами решил договариваться? shum_lol.gif Как НПЗ въебали быстро переобулся)))))
Slavkot 23 июн 2026 в 21:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
Уже на Камчатке и в Приморском крае вводят ограничения на литраж продаваемого топлива, а этот плешивый геостратегический стерховод всё ещё думает, что он контролирует ситуацию!… gigi.gif Было бы это смешно, если бы люди не гибли в этой бессмысленной кровавой бане..
ha4uk74 23 июн 2026 в 21:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (avs @ 23 июн 2026 в 19:54)
Цитата (ha4uk74 @ 23 июн 2026 в 18:50)
Европа дождется когда весь материк переименовывать придется

ещё один "стекольщик Европы" объявился)

ты просто осознай и прими за данность, что у всех откормленных, лоснящихся, перекроенных ботоксом ебальников, которые ты ежедневно видишь в телевизоре, все деньги, недвижимость, дети, жёны, бляди, кокс, яхты, джеты, etc., размещены в т.н. Гейропе и у "пендосов".

а без бензина, с дикими ценами на жратву, без нормального интернета и штрафами за любую хуйню, в Заснеженной Нигерии обитаешь ты - Ванёк-дурачок.

А ты кто?.
AlikShishkin 23 июн 2026 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 3 года
5
Цитата (mischanya73 @ 23 июн 2026 в 21:04)
Цитата (Митолизд @ 23 июн 2026 в 18:50)
Реалии на земле учитывать?
Хорошая мысль, Палаич.
Например учитывать что в Омской области, где я родился, ввели ограничения на продажу бензина. В регионе сука где стоит огромный нефтезавод. И где ограничений на отпуск бензина не было ни-ког-да. Никогда за все время сколько я себя помню, в любые кризисные времена бензин там не ограничивали.

Тебе и правда пора начать учитывать реалии на земле, Вова. А реалии, если ты до сих пор не понял - между хреновые и очень хреновые.

На Украине так понимаю бензином на каждом углу можно заправиться? Или эти реалии не учитываются?

Ну вообще-то да, на каждом углу. И это в реалии тоже учитывается..
bXp 23 июн 2026 в 21:29
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
2
Вертухай должен уйти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
r6s 23 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (fear88 @ 23 июн 2026 в 20:11)
Цитата (anmas @ 23.06.2026 - 20:10)
Потом украинцы будут диктовать условия.

Высунув пяточки из бусика

Не на парапланах у них лучше получается
AndreyKlim 23 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ой бля клоун..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitya0007 23 июн 2026 в 21:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Воффка, тебе хохлы полстраны расхуярили, очнись, придурочный! Дебилблядь...
Съебись уже, пока на столбе не повесили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Асикандр 23 июн 2026 в 21:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (АлександрРу @ 23 июн 2026 в 19:24)
Напомню против России 53 страны!

Напомню, под дулом пистолета очага демократии.
jonnny27 23 июн 2026 в 22:01
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (VameAlkal @ 23 июн 2026 в 18:50)
война длилась 20 лет. Это нормально...

для ебанутых, может и нормально
burez121 23 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 19:50)
Лайфхак.
Зеленский вписывает в конституцию Украины Брянскую, Белгородскую, Ростовскую и Курскую области, а также Краснодарский край после чего меняются с Палаичем землями в формате пять на пять.

Гениально!!!
Вот кого надо в Министры иностранных дел
klaudxzar 23 июн 2026 в 22:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ну значит ждемс большой БАДУУМС у них или у нас. Ну по крайней мере Зеля так думает, что сможет ударами в глубь России, заставить Москву пойти на переговоры. Реально битва мочи с говном.
mrsakhnov 23 июн 2026 в 22:05
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АлександрРу @ 23 июн 2026 в 19:24)
Напомню против России 53 страны!

А ты до сих пор сиську пивного напитка посасываешь на диване
burez121 23 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 19:50)
Лайфхак.
Зеленский вписывает в конституцию Украины Брянскую, Белгородскую, Ростовскую и Курскую области, а также Краснодарский край после чего меняются с Палаичем землями в формате пять на пять.

Гениально!!!
Вот кого надо в Министры иностранных дел
Цитата (monopolist1 @ 23 июн 2026 в 20:01)
сейчас отступать и заканчивать конфликт когда последний укреп район почти взяли . Такое себе .

Там этих укрепрайонов-как гуталина на гуталиновой фабрике
burez121 23 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (andruhan @ 23 июн 2026 в 20:04)

Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 18:47)
Цитата (andruhan @ 23 июн 2026 в 19:46)
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 18:39)
Год 2030й. На переговоры приезжает Мединский на телеге запряженной волами, и поправляя лапти на ногах кидает понты,  требует уже семь областей, после чего посланный в очередной раз нахрен покидает переговоры прихватив на память пару вилок и горсть конфет с рецепции хостела.

Это ему надо прямо сейчас выезжать, чтобы к 2030 до Стамбула доехать.

Это надо ещё ладью сколотить

Ладья не нужна, от Москвы до Стамбула есть сухопутный путь. Для такого дела и чтобы поржать, его все страны пропустят.

А почему в Стамбул? Я думал- он в Анкоридж поедет. Они все им бредят.
Heimaat 23 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Zakarpackiy @ 23 июн 2026 в 19:46)
Петлять хуйло пытается. Все блять ссылками говорит на какие-то свои высказывания. Кому не лень. Найдите выступление в МИД. Там этот еблан говорит про территории вписанные «конституцию». 
Перевожу на русский- заведомо невыполнимые условия.

Так что это чучело только ногами вперед пока не поедет. Будет кровопролитие.

Лайфхак.
Зеленский вписывает в конституцию Украины Брянскую, Белгородскую, Ростовскую и Курскую области, а также Краснодарский край после чего меняются с Палаичем землями в формате пять на пять.

А с куя ли Ростовскую область трогать??? Вот не надо, нам и без вас хорошо, решайте свои проблемы без нас!
Терик 23 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
... на базе модальностей
А чо это такое, в данном случае
ww07 23 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlikShishkin @ 23 июн 2026 в 21:19)
Цитата (mischanya73 @ 23 июн 2026 в 21:04)
Цитата (Митолизд @ 23 июн 2026 в 18:50)
Реалии на земле учитывать?
Хорошая мысль, Палаич.
Например учитывать что в Омской области, где я родился, ввели ограничения на продажу бензина. В регионе сука где стоит огромный нефтезавод. И где ограничений на отпуск бензина не было ни-ког-да. Никогда за все время сколько я себя помню, в любые кризисные времена бензин там не ограничивали.

Тебе и правда пора начать учитывать реалии на земле, Вова. А реалии, если ты до сих пор не понял - между хреновые и очень хреновые.

На Украине так понимаю бензином на каждом углу можно заправиться? Или эти реалии не учитываются?

Ну вообще-то да, на каждом углу. И это в реалии тоже учитывается..

Кстати, да. После разъеба наших НПЗ и поставок из Беларуси, горюччка стала поступать из Европы.
И что характерно: да цена стала выше, но уже, местами, дешевле, чем России.
Но, что характерно, когда я заправлял дизель до войны, периодически кидало ошибки форсунок. Сейчас - как боженька отшептал.
Всё-таки, качество...

А у вас, как тут было упомянуто, лёгким движением руки Евро-5 плавно превращается...

Это сообщение отредактировал ww07 - 23 июн 2026 в 22:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 814
22 Пользователей: olley, Astronaft, Alexandru, mnao, 716котят, Greyson15, v1rtay661, akronixxx, ekot3, Добби, super8, Dubliner, ha4uk74, ww07, Alexxk, Brems, Strayker, Guzkam, Tysovshik88, MVF, andruk0203, DESTR
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх