Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жангиз 26 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (kistanov @ 26 июн 2026 в 11:52)
Все алкаши мыслят одинаково.

Ну и какими категориями мы мыслим?)
И откуда ты это знаешь?

Это сообщение отредактировал Жангиз - 26 июн 2026 в 07:54
Alacran 26 июн 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 05:45)
Хер ты выпрыгнешь.
Выходи постепенно.

А, работа мешает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 07:54
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 07:38)
Евгений13RUS
Хуясе, Жень, я лет до сорока в рот не брал, троих детей тянул. Что ж ты творишь...

Мне в этом плане легче - ни жены, ни детей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hampster777 26 июн 2026 в 07:54
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Обычно это заканчивается приходом доктора Канцера, который вылечивает от духовного кризиса - правда, довольно мучительными методами...
Калильщик 26 июн 2026 в 07:55
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 07:36)
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 11:32)
сталкера2

У меня ноут его не тянет, проц 7-й, а видюха 2 гига всего.
Гоняю в моды.

Водку пить деньги есть, а на апгрейд нету?
Riverplate 26 июн 2026 в 07:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Санта Клаус загулял
Жангиз 26 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Евгений13RUS @ 26 июн 2026 в 11:54)
Мне в этом плане легче - ни жены, ни детей.

Пора уже. Близкий человечек рядом, да не один-это что-то...
Alacran 26 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 26.06.2026 - 07:36)
33 года. Так я бухаю уже 13 лет как. Самое большое за это время, полтора месяца не пил.

Врёшь. Два года я, плюс работа. Не вывозит организм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 11:55)
Водку пить деньги есть, а на апгрейд нету?

Каким образом ноут апгрейдить?
Provirtus 26 июн 2026 в 07:57
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 09:53)
Цитата (kistanov @ 26 июн 2026 в 11:52)
Все алкаши мыслят одинаково.

Ну и какими категориями мы мыслим?)
И откуда ты это знаешь?

Наливай, хуле с ними спорить.
Щпрот 26 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 07:28)
В школе его и пила. Когда повзрослела от него стала сильно голова болеть....

В школе на хорошее вино денех нету, попробуйте сменить винную карту. А вообще пьющие женщины это страшно. Но кто я чтобы судить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 07:57
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (glukoff @ 26 июн 2026 в 07:46)
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2026 - 07:44)
Нормальный человек самостоятельно доводить себя до скотского состояния не будет.
Наркоманов и просоленых тоже предлагаешь пожалеть?

Ну вот я бытовой алкаш, с нормальной работой, хорошей зарплатой, пошёл сейчас получать высшее образование. Я по-твоему тоже биомусор?

Если уходишь в запои на недели и потом строчишь жалобные посты на ЯПе "памагити" то несомненно да.
Жангиз 26 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Alacran @ 26 июн 2026 в 11:56)
Врёшь. Два года я, плюс работа. Не вывозит организм

Он на вахтах отдыхает.
Жангиз 26 июн 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Provirtus @ 26 июн 2026 в 11:57)
Наливай, хуле с ними спорить.

Я высох. И не хочу.
Калильщик 26 июн 2026 в 08:01
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
АМАЛКЕР
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 07:44)
Нормальный человек самостоятельно доводить себя до скотского состояния не будет.
Наркоманов и просоленых тоже предлагаешь пожалеть?

Сразу в биореактор, так? Не жалеть, но оказать помощь тебе в твою башню не приходило?
Калильщик 26 июн 2026 в 08:05
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 07:56)
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 11:55)
Водку пить деньги есть, а на апгрейд нету?

Каким образом ноут апгрейдить?

Сэр, таки собери настольник/наполник/настенник brake.gif
Жангиз 26 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Минусатор, в профиль мой загляни, юкку посчитай.
Жангиз 26 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 12:05)
Сэр, таки собери настольник/наполник/настенник

Ценник на видюхи конский. Вот к ноуту внешнюю присобачить бы.
Челен 26 июн 2026 в 08:07
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
1
Я на пиво перешёл. После водки отходняк не нравится, от самогонки и вовсе 3 дня в лёжке валяться. А лучше и вовсе не пить, но иначе бабы страшными кажутся.
AlDianochka 26 июн 2026 в 08:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dohtorzgt @ 26.06.2026 - 07:32)
Да, кстати, самый действенный вариант. На недельку. Посмотришь там с кем лежишь, охуеешь, может мозги чуть на место станут. Я был раз. Не прям после него перенастроил свой мозг, но начало было заложено)

На недельку это не рехаб, а платная наркушка. И никаких унтерменшей там нет. Чтоб их наблюдать наверное надо в бесплатную или в рехаб....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Челен @ 26 июн 2026 в 12:07)
Я на пиво перешёл

Я пробовал, литр с трудом выпиваю.
kistanov 26 июн 2026 в 08:09
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (glukoff @ 26 июн 2026 в 07:46)
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2026 - 07:44)
Нормальный человек самостоятельно доводить себя до скотского состояния не будет.
Наркоманов и просоленых тоже предлагаешь пожалеть?

Ну вот я бытовой алкаш, с нормальной работой, хорошей зарплатой, пошёл сейчас получать высшее образование. Я по-твоему тоже биомусор?

А ты думаешь бомжи, те которые на теплотрассе родились такими?
Алкоголизм болезнь прогрессирующая. Всегда. Толлер растет, доза растет, организм и мозг закономерно деградирует.
Тебе сколько лет? Лет 35? Пьешь скорее всего не запоями, а день через день. При таком раскладе пока удается держать фасады - семья, работа, внешность.
Зачем тебе важно услышать что ты не биосусор? Ты же тему не создавал, советов тут не просил, о своем падении не плакал. Но тебя явно зацепило. Это потому что ты подсознательно или уже явно понимаешь что то как и сколько ты употребляешь это нездоровая хуйня. Но пока продолжаешь успокаивать - я ж работаю, все в дом, машина, дача, второе образование. А тут кто то биому ором назвал алкаша. Ты на себя примерил - не нравится. Потому что биомусор это уже край и надо останавливаться. А ты не хочешь. Ты хочешь продолжать бухать в комфортном режиме. Вот тебе и нужно отделиться от этого обидного и неприглядного образа. Вот ты и подкинулся.
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 08:10
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 08:01)
Не жалеть, но оказать помощь тебе в твою башню не приходило?

Какую?
Рот зашить чтоб пить некуда было?
Так он найдет способ насинячиться с другой стороны.
Сколько раз надо оказывать помощь если после этой помощи он опять в запой идет радостно?
Жангиз 26 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Похоже, автор темы на готовые дрожжи наебенился.
Ну и зачем тему создавал...
Калильщик 26 июн 2026 в 08:13
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 08:06)
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 12:05)
Сэр, таки собери настольник/наполник/настенник

Ценник на видюхи конский. Вот к ноуту внешнюю присобачить бы.

Нихуя он не конский, вот на мозги пятые эт пиздец.
Посмотри на трубе как некоторые собирают за 50к рублей, но там арки 580-е biggrin.gif
Вообще-то неплохо получается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 284
8 Пользователей: SomeFeel, speakerN8, kovaliok, AntTip, v1983v, Siдор, Shecter, Legio
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх