Газу до отказу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 06:23
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
8
Девушка на мотоцикле потеряла контроль над управлением и на огромной скорости влетела в дерево.

Она не отпустила ручку газа, из-за чего удар оказался чудовищной силы.

Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 22 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Педали перепутала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 22 июн 2026 в 06:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Заебца!
alnovik 22 июн 2026 в 06:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Потешил душеньку, ТС. Спасибо.
Hydrogen 22 июн 2026 в 06:26
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
1
Это не мотоцикл.
Штирлиц 22 июн 2026 в 06:27
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
1
Иллюстрация фразы "Убей себя об дерево".
tigdimskykot 22 июн 2026 в 06:27
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Ява Ява подлечись шалава.
Следак 22 июн 2026 в 06:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
За рулём пизда - это не езда.
гыук88 22 июн 2026 в 06:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
а потом студентики начали себя убивать. - из какого то фильма...
Dinozauer 22 июн 2026 в 06:31
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
1
"Газу резко не давай"
"Авотхуй" и в дерево.
Кроме дерева никого не жалко, хорошо что на пути никого не оказалось.
Undertaker 22 июн 2026 в 06:32
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
1
Потеряла? Чтобы что-то потерять, нужно чтобы это было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 22 июн 2026 в 06:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Надо было в поле потренироваться.
Ural174 22 июн 2026 в 06:35
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
0
Так-то это скутер... Правда это ничего не меняет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zolthan 22 июн 2026 в 06:35
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
0
В каком месте это мотоцикл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tidichit 22 июн 2026 в 06:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
В первый и единственный до сих пор раз когда за руль мопэда сел, такая же хрень чуть не приключилась. Походу это у многих по превой. Даешь газу, аппарат ускоряется, тело оттягивает от руля, а с непривычки пытаешься за него держаться и не осознаешь, что ручка газа прокручивается. Чем сильнее прокручивается, тем сильнее газуешь, тем сильнее ускорение - цикл замкнулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxiG 22 июн 2026 в 06:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В детстве у меня была дельта и дружбан выпросил прокатится. И вот всё как по наставлению, газ в пол и через 15 метров в трансформатурную будку :) Мопед оказался крепче, а у него перелом предплечья.
AndreySF 22 июн 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tidichit @ 22 июн 2026 в 10:36)
В первый и единственный до сих пор раз когда за руль мопэда сел, такая же хрень чуть не приключилась. Походу это у многих по превой. Даешь газу, аппарат ускоряется, тело оттягивает от руля, а с непривычки пытаешься за него держаться и не осознаешь, что ручка газа прокручивается. Чем сильнее прокручивается, тем сильнее газуешь, тем сильнее ускорение - цикл замкнулся.

Возможно именно поэтому, на советских мотаках и было невозможно вот такой пиздорез устроить. Ручку газа нужно было прям очень сильно давить с совершенно конкретным усилием кистью вниз.
toliatti 22 июн 2026 в 06:52
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mcccllls @ 22.06.2026 - 06:32)
Надо было в поле потренироваться.

Такая и в поле убьется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 22 июн 2026 в 06:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Так надо начинать с тырчиков!
500 метров заводишь 300 метров катает я так спортсменом стал) в 96 м году поехал за город. Примерно 20 км. Обратно поехал шпонка вылетела с вала. Ночью пришел!
Aprele 22 июн 2026 в 06:55
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Чётко!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 22 июн 2026 в 08:05
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мэлс @ 21 июн 2026 в 20:05)
Рад за местных жителей. Мотороллер какое-то время под окнами пердеть не будет.

Плюсую неистово.
Этих долбоклюев соберется шарага и давай по очереди гонять показывать как они умеют.
ПРИМа25 22 июн 2026 в 08:07
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ural174 @ 22 июн 2026 в 13:35)
Так-то это скутер... Правда это ничего не меняет

Я бы сказал - максискутер.
Не, пересмотрел, на макси не тянет совсем, миди.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 22 июн 2026 в 08:09
Клудфилд 22 июн 2026 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Дай добоёбу стеклянный хуй, он и хуй разгрызёт и губы порежет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhivaz 22 июн 2026 в 09:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
в детстве так Карпаты из под меня уехали) щаз мне 46 лет и с тех пор на двухколесные перделки я больше не садился, не мое это.
Sergei07 22 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Красивоооооооооооооооо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 731
11 Пользователей: LinCH25, suedecat, КУБАНЬ123, BEGEMOTus, TatamBs, dantist81, Feika, Nemo404, Gale, ZuBerman, Zetes
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх