Колесо Сансары

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BLONDIN001 22 июн 2026 в 01:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Для меня бы само по себе оказаться там - уже аттракцион-испытание.

А сами индусы ещё и приехали туда верхом на поезде. lol.gif
ТриТыщиТри 22 июн 2026 в 01:58
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Они думают, что это аэропорт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DEAGLOS 22 июн 2026 в 01:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Все же либо глупость либо слепо верят, что случайно поскорее бы ушататься и переродится кем то повыше в касте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrainDamage 22 июн 2026 в 02:09
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Мда... был бы жив Данте, наверное внёс бы поправки в свою "Божественную комедию".
oldcrazydad 22 июн 2026 в 02:14
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vass7 @ 22 июн 2026 в 04:19)
Ееебать чё за нахуй.)))))
Прям комбо, индусы, карусели да ещё и поди электричество рядом ....

...и скорый поезд уже мчится к ним...
sveto4ka3005 22 июн 2026 в 02:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Как же я благодарна судьбе, Шиви, Будде, Аллаху и прочей хуете, что родилась в СССР!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 22 июн 2026 в 03:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Индийская космическая программа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 774
3 Пользователей: J17, dgango2, Botya666
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх