Хаски

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
scouser1804 22 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хуяссе эстет из общаги 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 22 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мне
Нефть больше нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 22 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Чувак, это всё спирт, разбавленный водой. Оттенки чего ты там пытаешься отыскать? Не отвлекайся, пей быстрее.
AlekcSli 22 июн 2026 в 15:01
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Хорошая краска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 22 июн 2026 в 15:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vampirchic @ 22 июн 2026 в 14:56)
А гандоны тебе зачем?

капитошки делать
Леев 22 июн 2026 в 15:26
Юморист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Tokar @ 22 июн 2026 в 14:45)
Цитата (dist69 @ 22 июн 2026 в 14:43)
Выходные уже закончились, а ты все бухаешь... alk.gif

Это со вчера осталось. Работаю удаленно еще с ковида, и всем так желаю.

ну так ты похоже спился с уходом на удаленку, 6-ой или даже 7-ой год
стал пить запойно. Зачем такое желать остальным.

почти уверен, что скоро ты будешь постоянным клиентом платных нарко диспансеров. Но ты же можешь себе это позволить, ведь на удаленке трудишься.

Жаль тебя если честно

Это сообщение отредактировал Леев - 22 июн 2026 в 15:27
blackbot 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Токарь из общаги, на удаленке жрущий бодягу из китайского спирта и водопроводной воды.
Панимаааю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 22 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ты в кухне спишь?
XT899 22 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Это гуано не употребляю,только архангельскую
blackbot 22 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (XT899 @ 22.06.2026 - 15:51)
Это гуано не употребляю,только архангельскую

Не сильно лучше, чем вышеуказанное.
Посредственный масс-маркет, попахивающий тиной. Судя по составу, купажом планировалось забить не самое лучшее сырьё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
criticvasya 22 июн 2026 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Тундру бери

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инженер81 22 июн 2026 в 16:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
0


Хаски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4in 22 июн 2026 в 16:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Нахуй вообще подобные вопросы 🤷‍♂️ как будто вся эта туева хуча марок чем то отличается друг от друга 😂😂😂 Глупцы, маркетинг из таких как ты, совсем овощей уже сделал 🤦‍♂️. Водка она и есть водка, хули там гадать, спирт да вода. Гурманы мамкины епта 😂🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rahman79 22 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Против хаски ничего не имею , но беру в КБ нерпу.

Хаски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armorelf 22 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 4 года
-1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Radiy 22 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
была нормальная, но последние 2 года это лютый денатурат!
отстой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 777
3 Пользователей: wolverelle, RogerX, Guns73
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх