Представлен смартфон Honor X80 Pro Max: батарея 11 000 мАч, экран 120 Гц с пиковой яркостью 10 000 нит и весом всего 203 грамма

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rossianin412 22 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Чекнул цену

Представлен смартфон Honor X80 Pro Max: батарея 11 000 мАч, экран 120 Гц с пиковой яркостью 10 000 нит и весом всего 203 грамма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
altufan 22 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ничего, сейчас мы введем технологический сбор для поддержки российского производителя и не хуже телефон сделаем!
ДонБатон 22 июн 2026 в 19:42
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Shecter @ 22 июн 2026 в 19:34)
Цитата (mikha877 @ 22 июн 2026 в 21:15)
рекорд Гиннесса по продолжительности теста автономности

Да ну нахуй, вот не верю! На день поди еле хватит как обычно.

У меня с 7200махов на более мощном 7s gen3 с нагрузкой 2 полных дня, без нее просто звонилкой - четыре. РосКомПозор больше всех заботится о времени работы батарей - "беспилотная опасность, чебурнет офф" - и батарейка бьет рекорды lol.gif
Ветас 22 июн 2026 в 19:43
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (altufan @ 22 июн 2026 в 19:42)
Ничего, сейчас мы введем технологический сбор для поддержки российского производителя и не хуже телефон сделаем!

Домашний покупай и не ворчи
mobilko 22 июн 2026 в 19:44
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата
Это не камеры, там камера одна, остальное стабилизация и еще что-то. У меня Хуавей мэйт 70 про, такая же плюшка. Но камера и оптика круче афони снимки делает

Как же вам яблоко покоя не даёт) хоть в одной теме про айфон кто кричал мол «но камера и оптика круче чем хонор, сяоми, хуавей»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH 22 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
1
За такие деньги и со Снепдрагоном стОит брать, я думаю, а камеры можно изолентой заклеить. Синей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pivosrakom 22 июн 2026 в 20:05
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mikha877 @ 22 июн 2026 в 19:15)
Snapdragon 6 Gen 5

антуту миллион, как у моего пятилетнего, ну ладно. Сейчас под 4 ляма у меня
HeresDeorum 22 июн 2026 в 20:08
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
-1
Мне больше интересно для чего ИК порт сейчас ставят? Я думал это фишка начала двух тысячных. А сейчас для чего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дорант 22 июн 2026 в 20:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (HeresDeorum @ 22.06.2026 - 20:08)
Мне больше интересно для чего ИК порт сейчас ставят? Я думал это фишка начала двух тысячных. А сейчас для чего?

Телевизором управлять, кондиционером

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 22 июн 2026 в 20:12
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Shecter @ 22 июн 2026 в 19:34)

Да ну нахуй, вот не верю! На день поди еле хватит как обычно.

У меня хонор90
Всегда включен впн,мобинтернет,вай фай,читаю,музыку слушаю.
На 2 дня хватает,смарту 2 года.
Drunkone 22 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hattori @ 22.06.2026 - 19:22)
Это не камеры, там камера одна, остальное стабилизация и еще что-то. У меня Хуавей мэйт 70 про, такая же плюшка. Но камера и оптика круче афони снимки делает

Iphone никогда и не позиционировали как хороший камерофон, это Huawei сразу с Leica работали.
Этот аппарат не жду, X max, который в планшет раскладывается, интереснее будет - но выйдет ли на российском рынке - хз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gor3 22 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АААА4 @ 22 июн 2026 в 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?

в круге который будет заляпываться пальцем, когда берешь телефон.
Drunkone 22 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mobilko @ 22.06.2026 - 19:44)
Как же вам яблоко покоя не даёт) хоть в одной теме про айфон кто кричал мол «но камера и оптика круче чем хонор, сяоми, хуавей»

Постоянно кричат, вы не замечаете)
Пару лет на япе несколько человек писали, что Apple никогда не выпустит раскладушку, потому что это фу, интересно, где они?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gor3 22 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Drunkone @ 22 июн 2026 в 20:12)
Iphone никогда и не позиционировали как хороший камерофон


https://www.dxomark.com/smartphones/ - что не мешает ему быть на 5м месте, без уродских блинов и тд, как на китайцах
Варга 22 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
аккумуляторная батарея емкостью 11 000 мАч.

Ещё 55 000 мАч добавить и можно железки сваривать.
zorinserg 22 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Может и купил бы,но у меня Сяоми)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 22 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Походу старый прикол с камерами - не совсем приколом был...

Представлен смартфон Honor X80 Pro Max: батарея 11 000 мАч, экран 120 Гц с пиковой яркостью 10 000 нит и весом всего 203 грамма
mobilko 22 июн 2026 в 21:32
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Drunkone @ 22.06.2026 - 20:14)
Постоянно кричат, вы не замечаете)
Пару лет на япе несколько человек писали, что Apple никогда не выпустит раскладушку, потому что это фу, интересно, где они?

Ссылки на посты тех людей будут? У яблока есть раскладушка в продаже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trezege 22 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Honor.. а по факту это Huawei
avaava 22 июн 2026 в 21:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (offcast @ 22 июн 2026 в 19:30)
Прастите, что значит сохранять стабильную производительность в течении шести лет? )))
А через шесть лет и один день, производительность деградирует на 90%? )))

Вот тоже резануло. Ну и шесть лет это не много. Моему скоро 9. И ничего. Фурычит. Производительности хватает. Памяти мало. И, как в чистокровном китайце, нет андроид авто. Realme x2. В России не продавался официально.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 606
4 Пользователей: ShofinistYS, zmeiudav, естьлето, prof44prof
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх