Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов прибыл в Чеченскую Республику

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1man11 22 июн 2026 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
14
Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик.
Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских.
А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.
Если что, заранее извините.
Fartotto 22 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Это событие ? Попросить чтоб меньше воровали и взять свой пай ? Или нахуя ?
Нет служб, должностей что обязаны контроллить потоки денег ? Вы ебанулись там все, что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо123 22 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Massimo35 @ 22 июн 2026 в 22:21)
Цитата (JimmyV @ 22 июн 2026 в 21:18)
Ну площадка OZON как бы и Мишустин должен приехать то. ;)

ага... ща Вагнера подедут.... cool.gif

Не по теме вопрос, сегодня какая то дата у Вагнера? Сосед флаг повесил , черный , я Только с далека надпись ВАГНЕР разобрал.
Fartotto 22 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (1man11 @ 22.06.2026 - 22:22)
Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик.
Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских.
А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.
Если что, заранее извините.

А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azay 22 июн 2026 в 22:25
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (TamPamPam @ 22.06.2026 - 22:11)
У Рамзана 75 тыщ штыков, к кому ещё ехать на поклон?

А славян сколько положили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sa6a1980 22 июн 2026 в 22:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Македо123 @ 22 июн 2026 в 22:21)
Адам Кадыров не встречал?  Жаль,

Будет наказан, новую медаль теперь через неделю только получит dont.gif

Это сообщение отредактировал sa6a1980 - 22 июн 2026 в 22:27
Атскокотстенки 22 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Brumbar @ 22 июн 2026 в 22:09)
В ЛНР стройки идут масштабные.
Но поскольку живут здесь в основном православные, Аллах гораздо больше засылает в Чечню...

Бордюры, блеать... и здесь бордюры...
Massimo35 автор 22 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Македо123 @ 22 июн 2026 в 21:23)
Цитата (Massimo35 @ 22 июн 2026 в 22:21)
Цитата (JimmyV @ 22 июн 2026 в 21:18)
Ну площадка OZON как бы и Мишустин должен приехать то. ;)

ага... ща Вагнера подедут.... cool.gif

Не по теме вопрос, сегодня какая то дата у Вагнера? Сосед флаг повесил , черный , я Только с далека надпись ВАГНЕР разобрал.

Хз, дата завтра, может сосед готовится cool.gif
22 июня 2023 года стало последним днем ​​«затишье» перед масштабным военным мятежом ЧВК «Вагнер» в России. Именно в этот период конфликт между предводителем наемников Евгением Пригожиным и руководством Министерства обороны РФ достиг критического предела. Уже на следующий день, 23 июня, Пригожин обвинил российскую регулярную армию в ракетном ударе по лагерям ЧВК и объявил так называемый Марш справедливости. Это привело к блокированию Ростова-на-Дону и продвижению штурмовых колонн «вагнеровцев» на Москву, которое закончилось за считанные часы до столкновения 24 июня.

ИИ коряво перевел...

Это сообщение отредактировал Massimo35 - 22 июн 2026 в 22:30
СТИХОТВОРЕНЬ 22 июн 2026 в 22:32
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Massimo35 @ 22 июн 2026 в 19:04)
У меня два вопроса.

Только два? На фоне творящихся событий, вопросов гораздо больше.
Buzzkill 22 июн 2026 в 22:36
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bonzaize @ 22.06.2026 - 22:04)
денег привез.

Да. Дань. Кто то ж должен ее передавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 22 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Приехал на доклад. Денег сейчас отвалит и съебётся по тихому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1man11 22 июн 2026 в 22:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Fartotto @ 22 июн 2026 в 22:25)
Цитата (1man11 @ 22.06.2026 - 22:22)
Тейп Кадыровых 25 лет назад ...компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.

А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?

Сдурел? (извините)
Тут пятый год братьев-славян ебошим-не справляемся, а там злые чехи, да даги подтянутся. Катар и ОАЭ оплачивать будут.
Темнейшего как загнули тогда, по сю пору башляет, респектует и медальки вешает. Лишь бы не дай Б-г не обидеть бородатых парней.
Ссыковат малехо лидер нации.

Это сообщение отредактировал 1man11 - 22 июн 2026 в 22:40
рекрут 22 июн 2026 в 22:40
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Massimo35 @ 22 июн 2026 в 22:05)
1. Личный визит с целью объяснить что денег Кадыров будет теперь получать меньше.

Скорее Брянск какой-нибудь или Орел под секвестр пустят, чем Чечню и все понимают почему.
СлавянБ 22 июн 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А можно его оттуда не выпускать? moderator.gif
Massimo35 автор 22 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1man11 @ 22 июн 2026 в 21:39)
Цитата (Fartotto @ 22 июн 2026 в 22:25)
Цитата (1man11 @ 22.06.2026 - 22:22)
Тейп Кадыровых 25 лет назад ...компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.

А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?

Сдурел? (извините)
Тут пятый год братьев-славян ебошим-не справляемся, а там злые чехи, да даги подтянутся. Катар и ОАЭ оплачивать будут.
Темнейшего как загнули тогда, по сю пору башляет, респектует и медальки вешает. Лишь бы не дай Б-г не обидеть бородатых парней.
Ссыковат малехо лидер нации.

Кажется он не угадал кого стоит больше боятсо, бородатых или казаков...
Бородатые в технический прогресс не очень... cool.gif

Это сообщение отредактировал Massimo35 - 22 июн 2026 в 22:43
Яалкаш 22 июн 2026 в 22:46
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
Сюр ебучий.
aidm 22 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Медаль за падение фондового рынка Адамчику привез?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morris1978 22 июн 2026 в 23:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Быстрее поверю что наличку привез в самолете. И медалей
Crocodile108 22 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Неужели наконец то им денег дадут?
manticora 22 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Всегда ахуевал: министр, человек на зарплате из бюджета, наемный менеджер, едет куда-то, непонятно зачем. Для него гоняют персональный лайнер. Одна поездка по прихоти встаёт бюджету охуительные деньги. Ну так, за госсчет к корешу съездил, пообниматься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Japper 22 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ledchik74 @ 22 июн 2026 в 22:12)
Что-то нервничает Антон германович, глазки бегают

Боится, что ещё кирпичный завод могут показать, в рамках рабочей поездки.
Japper 22 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (1man11 @ 22 июн 2026 в 22:22)
Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик.
Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских.
А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.
Если что, заранее извините.

Похоже, что именно из-за проблем с кэшем и втулили из госсобственности "Южуралзолото" корешу Кадырова..
Fartotto 22 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (1man11 @ 22.06.2026 - 22:39)
Сдурел? (извините)
Тут пятый год братьев-славян ебошим-не справляемся, а там злые чехи, да даги подтянутся. Катар и ОАЭ оплачивать будут.
Темнейшего как загнули тогда, по сю пору башляет, респектует и медальки вешает. Лишь бы не дай Б-г не обидеть бородатых парней.
Ссыковат малехо лидер нации.

Как то все печально выглядит, но нг как то всегда покруче ...

Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов прибыл в Чеченскую Республику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestnoob 22 июн 2026 в 23:39
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
деньги в чумадане привёз? дань?
bestnoob 22 июн 2026 в 23:41
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Fartotto @ 23 июн 2026 в 00:25)
Цитата (1man11 @ 22.06.2026 - 22:22)
Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик.
Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских.
А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.
Если что, заранее извините.

А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?

это только против иванов работает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 427
3 Пользователей: Resident114, моястрана, Arty
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх