Якутка не хотела мерзнуть на родине и работать за копейки, улетела и покорила Америку.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ra3eN 23 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Молодец девчонка. Уехала в Америку, сошла за японку))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 23 июн 2026 в 06:22
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Талантливых в России не любят, все правильно сделала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 23 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Belting @ 23 июн 2026 в 09:54)
Тут же вспомнилась заезженная фраза "Страна возможностей"... Неужели правдивая фраза....?

Если Талант то да ) там конкуренция ебана , вот у литл биг не получилось, да и много других популярных в России не вышло, зато бля пафоса было когда уебывали ,да мы там стадионы будем собирать в Америке , миллиардах баксов купаться ,накуй нам эта р%:;ка ну дальше сам знаете что вышло , а у не кому не известной девушки с Якутии получилось , была бы шляпа тоже бы не получилось,
как не грустно но там таланты ценят . И едут туда тысячами каждый день со всего мира за Американской мечтой .

Удачи ей .

Это сообщение отредактировал JONH777 - 23 июн 2026 в 06:27
Tuman74 23 июн 2026 в 07:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Нашла себя. А вообще, по поводу "свалить и жить припеваючи" если дома нихрена не делаешь и не умеешь, то и там, за рубежом, будет так же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 23 июн 2026 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
С парой сотен долларов в кармане полетела... Да у нее стальные нервы! Я в соседний город с большей суммой ехать боюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 23 июн 2026 в 07:21
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Текст совершенно ангажированный и местами лживый.
Девушка сменила один всемирно известный коллектив на другие.
Не без проблем. Атак молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 23 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (agafonoff @ 23.06.2026 - 05:45)
Дык вали,чего ждёшь? Начни с рекламы гандонов!)

А зачем вас рекламировать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fear88 23 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
И правильно, я думаю сейчас каждый тоже хочет свалить.

Каждый хочет свалить на всё готовое, на пособие, в какое-нибудь соц. жилье в виде отдельной квартирки для ценного мигранта в США. Но желающих дворы подметать, или с мексиканцами на стройке лопатой махать не особо много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pupel 23 июн 2026 в 07:43
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Умничка !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varvar600 23 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (made13 @ 23.06.2026 - 05:48)
Молодец, конечно, вот только текст и фото говорят одно, а в видео понятно, что она в массовке на скрипке играет. До успеха Ванессы Мей очень далеко😁

Что ж за народ у нас такой, желчный. Ну ехала, ну нашла свое место, пробила в коллектив, пусть не солирует, но стремится к этому. Нем, надо обосрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gf125002 23 июн 2026 в 07:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (varvar600 @ 23 июн 2026 в 07:47)
Цитата (made13 @ 23.06.2026 - 05:48)
Молодец, конечно, вот только текст и фото говорят одно, а в видео понятно, что она в массовке на скрипке играет. До успеха Ванессы Мей очень далеко😁

Что ж за народ у нас такой, желчный. Ну ехала, ну нашла свое место, пробила в коллектив, пусть не солирует, но стремится к этому. Нем, надо обосрать.

Да никто же не обсирает. Молодец и удачи ей от всей души. Симпатичная и талантливая. Но все же она хотела в начале видео рассказать про сложный путь успеха в сша. Но все же интересно как она достигла такого. Вот выше написали что выступала в коллективе Якутии навороченном. Наверное и остались знакомые которые помогли в карьере немножко или множко. Это я к тому, что сейчас скрипач или пианист маленький посмотрит ее видео и решит без фундамента (знакомых) свалить туда и его будет ждать полное разочарование.
AMRPT 23 июн 2026 в 07:59
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Могла бы и в Якутии добиться гораздо большего...
Например стать уважаемым человеком - депутатом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 23 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Провинциалка, провинциалка,
А эскалатор бежит, в эскалатор идет.
Ступай смелее провинциалка,
Сначала страшно, потом пройдёт)
Iriina025186 23 июн 2026 в 08:03
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Индейцы за свою наверное приняли...
КОРОВКИН 23 июн 2026 в 08:06
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Belting @ 23 июн 2026 в 05:54)
Тут же вспомнилась заезженная фраза "Страна возможностей"... Неужели правдивая фраза....?

Хер там
Оказаться в выигрыше в американской мечте все равно что выиграть Джек пот, это единицы.
А вот работать не жалея живота своего на американских капиталистов- призывают всех.

Но нужно признать уровень доходов в США несравнимо больше чем в России
Поэтому работать на американских олигархов выгоднее чем на российских
хуямбрь 23 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Молодец деваха. С каждым годом ей завидуют все больше миллионов россиян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uelfrjd 23 июн 2026 в 08:14
антипутриот  •  На сайте 10 лет
-1
в россии у нее лицо круглое а в штатах вытянутое, пластика! или жрать нечего?
FatCat32 23 июн 2026 в 08:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JONH777 @ 23.06.2026 - 05:49)
зато не поносит Россию как многие уехавшие работает выступает радуется , не что некоторые, которые по их мнению супер мега популярные ,не могут даже паб собрать. Зато поноса вагон на Россию вылили .

Можно подумать этот вагон гоана незаслуженно вылит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 23 июн 2026 в 08:29
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Молодец девочка.
Кстати это в тему "вас там никто не ждет" - все дело в конкретном человеке.
Никого не ждут ни там, ни здесь.
Просто там где родился есть мама с папой, одноклассники, есть знакомые и связи, просто легче найти куда приткнуться, но вас никто не ждет, в том смысле который вкладывают в эти слова. Даже в родном городе. Просто вас знают.

Там, если человек умеет, рано или поздно найдутся те, кому его навык нужен и там привыкли за профессионализм платить. У них так мозги изначально настроены. А вот если человек только думает, что умеет, то тогда да, его там никто не ждет.
LOSNEOLEN 23 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Мои поздравления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 295
5 Пользователей: SwarogLG, Георгич, ничего, RogerX, piterV
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх