Путин высказался о ходе СВО фразой «придем туда, куда нужно»

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KAKTY3 23 июн 2026 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 3 года
15
А идем то куда?В Гаагу?
teufeler 23 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
из бункера виднее, кто кого долбит.
Лучше бы не зассал и в Крым заехал, уточнил, что за долбежка и куда

Это сообщение отредактировал teufeler - 23 июн 2026 в 15:21
kotyara1509 23 июн 2026 в 15:21
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (KAKTY3 @ 23 июн 2026 в 15:20)
А идем то куда?В Гаагу?

в нирвану
higagy 23 июн 2026 в 15:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (е27 @ 23 июн 2026 в 15:16)
Цитата (mayatnic @ 23 июн 2026 в 15:15)
а куда нужно то?

да он знает?
уже переговоры запросили

Думаешь, что хочет уточнить на переговорах, куда нужно?
Leokris 23 июн 2026 в 15:22
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
0
Украина согласна с его словами «туда, куда нужно»
Jazzm 23 июн 2026 в 15:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
а кому нужно..туда?

Это сообщение отредактировал Jazzm - 23 июн 2026 в 15:22
NeFakt 23 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Этого 3.14здабола уже никто серьёзно не воспринимает . Откинется от своего же народа ,да скорей бы
Кот16 23 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну и всё. Никакого вам договорнячка и завершения. Главный сказал - идём, до куда нужно.

P.S. Кто-нибудь знает, до куда нужно идти?
Wildstone 23 июн 2026 в 15:23
Шутник  •  На сайте 2 года
6
Цитата (motya @ 23 июн 2026 в 15:19)
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 15:17)
Так куда нужно-то???

куда придут, туда и нужно
из серии "куда попали, там и цель"

У самурая нет цели, есть только путь. gigi.gif
яюэ 23 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 4 года
8
А можно я уже просто домой пойду?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 23 июн 2026 в 15:25
Щютник  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (mayatnic @ 23 июн 2026 в 15:15)
а куда нужно то?

В Кремль, чтоб этого долбоеба в асфальт закатать
user4list 23 июн 2026 в 15:26
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Что-то сделаем, куда-то придем. Прям Сусанин!
Следующий закон нужно принять: увеличить возраст возможности занимать должность депутата или президента с 75 лет.
Широкоф 23 июн 2026 в 15:26
Пудрила  •  На сайте 12 лет
5
Мне кажется он уже пришёл куда ему нужно, и теперь смело может уходить... Заебал.
Marcus2014 23 июн 2026 в 15:27
Щютник  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Wildstone @ 23 июн 2026 в 15:23)
Цитата (motya @ 23 июн 2026 в 15:19)
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 15:17)
Так куда нужно-то???

куда придут, туда и нужно
из серии "куда попали, там и цель"

У самурая нет цели, есть только путь. gigi.gif

У хомяка, который бегает в колесе в своей клетке, примерное такие же ориентиры lol.gif
Тротил 23 июн 2026 в 15:28
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
5
Опять он забыл принять таблетки.
bombertyp 23 июн 2026 в 15:28
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
4
Короче - куда приедем, туда и нужно. План такой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 15:29
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Diesel324td @ 23 июн 2026 в 17:15)
Как же это всё заебало уже..........................................

а большинству нравится. показательно будет осенью, когда все поддержат происходящее. или не поддержат?
denisvch 23 июн 2026 в 15:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Чего достигли - то и цель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimmON777 23 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ходок накуй! А как же демилитаризация и денитификация?
Druid84 23 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Да не пошелбы он сам, куда нужно.... Пердун старый! Совсем ведь развалит Россию!
NeFakt 23 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Druid84 @ 23 июн 2026 в 15:29)
Да не пошелбы  он сам, куда нужно.... Пердун старый! Совсем ведь развалит Россию!

Почти всю продал уже

Это сообщение отредактировал NeFakt - 23 июн 2026 в 15:31
kumishka 23 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
- Куда ты завёл нас? Невидно ни зги!
- Идите за мной! Не ебите мозги
easthunter 23 июн 2026 в 15:31
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mayatnic @ 23 июн 2026 в 15:15)
а куда нужно то?

Туда dont.gif
dft9335 23 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 3 года
4
У меня несколько вопросов.

1)"Туда куда нужно" - это куда? Можно поконкретнее. Я не ханжа, но вопрос серьезный ,тут как бы жизнь то конкретно ухудшается.

2) Когда мы придем "туда куда нужно" ?

3)И нужно ли нам идти "туда куда нужно"?

4)Что будет когда мы придем "туда куда нужно"?

Это сообщение отредактировал dft9335 - 23 июн 2026 в 15:32
anunnak77 23 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
кому нужно? и сколько вас?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 235
18 Пользователей: Mitya77, Чародей, west747, midimax, Ksena16, alexx20042, Bajn, PEREGRUZ, kenta11, Wester, galc, Biomehanica, user330, Mrin64, iDonkeyHot, dmi968, MarioFight, Avelardo999
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх