Путин высказался о ходе СВО фразой «придем туда, куда нужно»

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 23 июн 2026 в 15:34
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 15:29)
а большинству нравится. показательно будет осенью, когда все поддержат происходящее. или не поддержат?

это ж каким образом выборы в Думу способны что-нибудь показать?
BlackIsland 23 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что
ValeDer 23 июн 2026 в 15:34
Grammar  •  На сайте 17 лет
16
Это не ответ Президента, это на уровне срача с кассиром в семерочке.

- Куда положил!?
- Куда надо, туда и положил!?

Выйди к людям, скажи, куда ты их ведешь. Перед этим посмотри, куда уже привел.

Да не доклады почитай, а на улицу выйди, в магазин зайди, на заправку, сельский фельдшерский пункт посети.
z1305 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 15:29)
а большинству нравится. показательно будет осенью, когда все поддержат происходящее. или не поддержат?

а в Госуслугах есть только "вы проголосовали", даже за кого сам проголосовал не ясно, а не только что там сосед по дому-улице
в такие моменты вообще надо голосование делать очным, а не тайным
не хочешь голосовать, не ходи, твоё право
а уж если пошёл, то чтобы хоть твой личный результат можно было проверить, про чужие разговора нет
и тут бац и появится как раз объективная картина, когда условный "дядя Вася" глянув на свои итоги скажет: "-а что это граждане за куета, я голосовал за красного, а в результатах у меня почему то белый"

Это сообщение отредактировал z1305 - 23 июн 2026 в 15:35
Sokperm 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Не ходите за мной - я сам заблудился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kukareky 23 июн 2026 в 15:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
как пришли к хозяину квартиры в мск, которую дроном разьебало. Они знают куда нужно прийти
старичок1 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Миллионы лет человеческой жизни потрачены на то, чтобы один дед пожил еще немного. А что там до пацанят, родившихся при нем, зато не от водки.
yabiob 23 июн 2026 в 15:36
Ярилище  •  На сайте 13 лет
2
Движухи хочет, движухи.
Hugges 23 июн 2026 в 15:37
Пессимистичный оптимист  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Aleku1 @ 23 июн 2026 в 15:14)
придем туда, куда нужно

Уже пришли к тому, что бензина не хватает в нефтедобывающей стране. И, судя по всему, это только начало масштабного пиздеца, который наступит чуть позже.
Gemini19 23 июн 2026 в 15:39
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
2
Вы такие странные, Кому война а кому мать родна. Сколько воруют и списывают материальных ценностей, вон недавно один зам министра украл 4 млрд руб.
ПРУФ

Воруют сотнями миллионов
ПРУФ. ПРУФ

Это будет ещё доооолго... Да и пусть воруют, dont.gif всё равно ничего не изменить. Детей, любовниц надо содержать, это денег стоит! Что непонятного?

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 23 июн 2026 в 15:43
Kantik38 23 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Я бы прокомментировал но боюсь тврщ майор охуеет от услышанного
azv 23 июн 2026 в 15:43
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Цитата
"Придем туда, куда нужно", — заявил президент.

Может быть. А сколько нас останется к тому времени?
spongebob67 23 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (azv @ 23 июн 2026 в 14:43)
Цитата
"Придем туда, куда нужно", — заявил президент.

Может быть. А сколько нас останется к тому времени?

Тогда он и заявит - приплыли пришли туда, куда нужно.
Greys115 23 июн 2026 в 15:48
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Прям классика, куда прийдет туда и нужно было…на старте дедушка говорил что захват территорий не есть цель сво , может в обратную сторону пойдет?
MaxMeD 23 июн 2026 в 15:48
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (motya @ 23.06.2026 - 15:34)
это ж каким образом выборы в Думу способны что-нибудь показать?

Не вопрос. Доказывать ничего не стану. Бухай дальше. Бездействие уже все показало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 23 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Мы, говорит, такими темпами скоро до Восточной Сибири дойдëм.
Strapon20 23 июн 2026 в 15:49
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Совсем чуть-чуть осталось.
Snakesharmer 23 июн 2026 в 15:51
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Ла-Манш уже на горизонте !
IgorAk 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Херня получается.
Koive 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
а зачем туда нужно приходить? что там? святой Грааль? Триллионы долларов в золоте закопаны? зачем? молочные реки и медовые берега? смерть Кощея?

что там такое есть, чего нет в России? Квасные патриоты, например, утверждают, что в России есть абсолютно всё)))
coin99 23 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 2 года
5
идем туда, не знем куда, чтоб найти то, не знаю что.
этож сказочное правительство
DMDK 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Прилетели за один день а придём даже страшно подумать когда
Потому что куда нужно боюсь что даже он сам вряд ли знает
ЗамирБезгеев 23 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (motya @ 23 июн 2026 в 15:34)
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 15:29)
а большинству нравится. показательно будет осенью, когда все поддержат происходящее. или не поддержат?

это ж каким образом выборы в Думу способны что-нибудь показать?

Вопрос надо ставить немного по-другому - это каким образом фальшивые выборы что-либо показывают?

Путин высказался о ходе СВО фразой «придем туда, куда нужно»
SantaJohn 23 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Как ловко, в духе нипричёмыша: куда бы ни пришли, скажет потом, что туда и было нужно - он молодец, опять всех переиграл в многоходов очку. Это про него говорят: "нас не сбить с пути, нам пофигу, куда идти". Одно я знаю точно: мне с ним давно не по пути.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 16:03
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (z1305 @ 23 июн 2026 в 17:35)
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 15:29)
а большинству нравится. показательно будет осенью, когда все поддержат происходящее. или не поддержат?

а в Госуслугах есть только "вы проголосовали", даже за кого сам проголосовал не ясно, а не только что там сосед по дому-улице
в такие моменты вообще надо голосование делать очным, а не тайным
не хочешь голосовать, не ходи, твоё право
а уж если пошёл, то чтобы хоть твой личный результат можно было проверить, про чужие разговора нет
и тут бац и появится как раз объективная картина, когда условный "дядя Вася" глянув на свои итоги скажет: "-а что это граждане за куета, я голосовал за красного, а в результатах у меня почему то белый"

тайное голосование на то и тайное. можешь ведь и ножками сходить. только факт остается фактом: чем больше людей покажут своё желание, тем меньше возможностей подтасовки. даже при 50% явке подтасовать уже будет крайне сложно. но сейчас голосуют только бабули, которым заняться нечем и интернет "не нужон" и госслужащие по указке (вот этих, особенно учителей и врачей, я вообще не понимаю). а мы всё это вывозим потом на своих горбах оплачивая им же хлеб.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 351
4 Пользователей: Лысый45, Merdeck, Гастробайтер, Vadimka85
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх