Я бы прокомментировал но боюсь тврщ майор охуеет от услышанного
Тащ майор отключил комментарии в Максе под последними новостями. Там народ лютует. А может только у меня? Это сообщение отредактировал Петрович34 - 23 июн 2026 в 16:05
рядовому россиянину абсолютно похуй кого и куда долбят на Украине, когда в это время дроны над головой в 1000+ км от границы. Вот пошли бы они все нахуй. Дебилы блять, захватили деревню из 39 человек по переписи 2001 года и публикуют это для идиотов верящих телевизору как позитивную новость, а то что Крым уверенно превращают в безжизненное пространство - это блять все по плану.
К 2030 году то управятся? А то там много что запланировано и обещано было "правящами" людьми. Переносить сроки придется.До лучших времен. Потерпеть нужно, безсрочно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)