Нужен совет

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РыбныйКот 23 июн 2026 в 16:26
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Navkin @ 23 июн 2026 в 16:23)
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 16:21)
Если среди вас есть гастроэнтеролог или терапевт,отпишитесь пожалуйста в личку.

Каждый второй.

А, гинекологов с маммологами вообще не счесть.
NNikola 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 23 июн 2026 в 16:24)
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 18:21)
Если среди вас есть гастроэнтеролог или терапевт,отпишитесь пожалуйста в личку.

Здесь только хуёв могут натолкать полную панамку, а в личку ещё и дик-пиков наспамить. lol.gif

Ты ЯПовцев с кем-то путаешь!
ЯПовцы дикпики в личку не хуярют!
ЯПовцы ничего не стесняются и постят хуи на общее обозрение!!! dont.gif
Navkin 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NNikola @ 23 июн 2026 в 16:24)
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 16:22)
Цитата (OttoHesler @ 23.06.2026 - 16:22)
В больницу иди. Через госуслуги.

Нога сломана

Тогда тебе к травматологу, а не гастроэнтерологу!
Это я тебе как терапевт муж мед сестры заявляю!

Как ты мог, она же тебе сестра.
masterplan 23 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Eskulap @ 23 июн 2026 в 16:23)
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 16:22)
Цитата (OttoHesler @ 23.06.2026 - 16:22)
В больницу иди. Через госуслуги.

Нога сломана

И от этого у тебя изжога?

Может печень прихватило, я когда ногу сломал, забухал на неделю от скуки )))
Медбрат 23 июн 2026 в 16:29
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Мне кажется я пару раз видел живого гастроэнтеролога,но это когда в коммерции работал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 16:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vdv2005 @ 23.06.2026 - 16:22)
Я врач, что случилось?

Ответ в личке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 23 июн 2026 в 16:29
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 16:21)
И прошу,не шпальте.

Плюсанул, из вредности
Ноге легче стало?
NNikola 23 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Navkin @ 23 июн 2026 в 16:27)
Цитата (NNikola @ 23 июн 2026 в 16:24)
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 16:22)
Цитата (OttoHesler @ 23.06.2026 - 16:22)
В больницу иди. Через госуслуги.

Нога сломана

Тогда тебе к травматологу, а не гастроэнтерологу!
Это я тебе как терапевт муж мед сестры заявляю!

Как ты мог, она же тебе сестра.

Она шурину сестра.
А мне - жена! dont.gif
ДИХЛОРЭТАН 23 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Maxim13 @ 23.06.2026 - 16:26)
Сначала флюорография.
Прислонись грудью к монитору, плечи к экрану сведи, подбородок на верх монитора опусти. Глубокий вдох.... Не дыши, не дыши.

Все. Не дышит. Готов. Следующий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh 23 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (NNikola @ 23.06.2026 - 16:29)
Она шурину сестра.
А мне - жена!

Ты ещё и шурина умудрился впутать, он же тебе родня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 16:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
И от этого у тебя изжога?

Какая нахрен изжога? Не врач-не пиши! Я просто хочу знать,по записи или скорую! И потом попрошу снести тему!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Natfil 23 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 20:29)
Цитата (vdv2005 @ 23.06.2026 - 16:22)
Я врач, что случилось?

Ответ в личке

А что там?
Ну интересно же, поделись. cool.gif
RoSh 23 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 23.06.2026 - 16:31)
Какая нахрен изжога? Не врач-не пиши! Я просто хочу знать,по записи или скорую! И потом попрошу снести тему!

Я бы рекомендовал скорую, но по записи.
Изжогу запускать нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 23 июн 2026 в 16:32
В красной каске  •  На сайте 13 лет
7
Театр, идет пьеса.
В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют.
И тут из первых рядов крик: Доктор, в зале есть доктор!!??
С бельэтажа отвечают — Да, я доктор!
— Коллега, что за хуйню нам показывают!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 23 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RoSh @ 23.06.2026 - 16:26)
Голубчик, 150mГ C2H5OH пе-ро-рально и спать!

150 мг = 150 / 1000 = 0.15 грамм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Natfil 23 июн 2026 в 16:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 20:31)
Цитата
И от этого у тебя изжога?

Какая нахрен изжога? Не врач-не пиши! Я просто хочу знать,по записи или скорую! И потом попрошу снести тему!

Если срешь черным жидким дерьмом то 100% в скорую. dont.gif
Navkin 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NNikola @ 23 июн 2026 в 16:29)
Она шурину сестра.
А мне - жена! dont.gif

Послушай, Зин, не трогай шурина,
Какой ни есть, а он родня, ©
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 16:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 23.06.2026 - 16:24)
Здесь только хуёв могут натолкать полную панамку, а в личку ещё и дик-пиков наспамить.

То есть сайт не для людей,а для мудаков?
Кажись для этого больше ufaff подходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
150 мг = 150 / 1000 = 0.15 грамм

У него же изжога, сразу много нельзя, между дозами должен быть перерыв 20-25 секунд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 23 июн 2026 в 16:34
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Дотянулся проклятый дед!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чую, у ТСа денег нет.
RoSh 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23.06.2026 - 16:34)
То есть сайт не для людей,а для мудаков?
Кажись для этого больше ufaff подходит.

Как будто среди людей мудаков не бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 23 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Natfil @ 23 июн 2026 в 16:33)
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 20:31)
Цитата
И от этого у тебя изжога?

Какая нахрен изжога? Не врач-не пиши! Я просто хочу знать,по записи или скорую! И потом попрошу снести тему!

Если срешь черным жидким дерьмом то 100% в скорую. dont.gif

А если он перед этим наелся яблок зеленцов, а потом активированного угля 2 пачки сожрал? Он и будет дристать чернотой.
lnet 23 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
если не знаешь, то звони лучше в скорую. приедут, осмотрят, или с собой увезут или скажут приходить по записи
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 16:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 16:34)
Чую, у ТСа денег нет.

100% ты телепат. У меня 5 железных рублей(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх