В России предложили отменить НДФЛ для граждан с доходом до ₽50,000 в месяц, а для работников обрабатывающей промышленности, врачей и учителей — до ₽100,000

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VLEKS 23 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ЛДПР они провокаторы, сначала растрезвонят что всё снизят, всем всё дадут, а это перед тем как у всех отберут и сделают всё ещё дороже!
VirusX 23 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Предвыборная агитация.
VLEKS 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Cboloch @ 23 июн 2026 в 16:33)
Дак НДФЛ платит работодатель, а работник может потом получить возврат НДФЛ за какие-то траты. Т.е., а почему зарплата должна увеличится, когда работник работает за конкретные деньги на которые договаривается при трудоустройстве. Только теперь работник не сможет получить возврат НДФЛ за какие-то траты - т.к. НДФЛ та нету! :)

Нахуй мне эти мифические возвраты, лучше платите больше. Хотя о чём это я, ничего не будет в пользу граждан, инфа 100%
kocmonaft 23 июн 2026 в 16:34
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Чистой воды популизм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CutPaste 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну очевидно же кто виноват - я виноват".
пардон не в ту тему

Это сообщение отредактировал CutPaste - 23 июн 2026 в 16:35
petrand83 23 июн 2026 в 16:36
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Предложили и отложили, пизд.ть не заводе пахать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 23 июн 2026 в 16:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 16:28)
Вот интересно, НДФЛ за работника уплачивает работодатель, выступая его налоговым агентом. Если предложение Слуцкого примут, кто по факту получит эти деньги?

Дохуя умный, штоле, ска!! (С).. Слуцкий..))
Яалкаш 23 июн 2026 в 16:36
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DevilLite @ 23 июн 2026 в 15:27)
На все предложения ЛДПР обычно не обращают внимания

А уж после смерти Жирика и прихода этого олигофрена - тем более.

В России предложили отменить НДФЛ для граждан с доходом до ₽50,000 в месяц, а для работников обрабатывающей промышленности, врачей и учителей — до ₽100,000
kazak72 23 июн 2026 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
ПОПУлизм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 23 июн 2026 в 16:53
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
А я предлагаю до 100 тыс. руб. отменить. Голосуйте за меня, пока мою ставку не перебил другой яповец!
вакензепарт 23 июн 2026 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Популисты хуевы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackbot 23 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ЛДПР. Слуцкий.
Неверно в заголовке.

Слуцкий снова пизданул популистский лозунг.
Вот название.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lippen 23 июн 2026 в 17:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
123
zlobix 23 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ещё СВОшников забыл добавить. А всем остальным поднять вдвое. Ибо денег нет в бюджете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
furcifull 23 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пусть дальше предлагают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 23 июн 2026 в 17:14
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 16:26)
что такая мера позволит повысить престиж социально значимых профессий и

Ну охуеть
То есть люди не хотят работать за 30-40К потому, что приходится НДФЛ платить? А иначе совсем другой разговор?
Борщевской 23 июн 2026 в 17:19
Шутник  •  На сайте 2 года
0
опять всякое говорят......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KDm 23 июн 2026 в 17:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Слуцкий, блять что у него с манерой говорить? Когда его из психушки выписали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 23 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Слуцкий, ЛДПР, выборы... штампованный популизм, ничего не примут.
permyk 23 июн 2026 в 17:45
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Предложили, да не приняли 😁
nbvcxz 23 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (slava766 @ 23 июн 2026 в 16:27)
К выборам наёбка!

Конечно наебка, так как больше 70% работающих в РФ получают до 100тыс. Это что они уберут такую кормушку? Нищие и так платят больше всех.
Ori2on 23 июн 2026 в 18:00
Шутник  •  На сайте 3 года
-1
Так это работодатель платит. Откуда человеку то профит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 23 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чо только не предложишь перед выборами...
Потом вспомнишь аж смешно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thief 23 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
почему такая хуйня только перед выборами? они нас совсем за идиотов держат?
VladimKa 23 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дешевейший популизм, они людей вообще за полных даунов считают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 846
1 Пользователей: HarRam
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх