только что по радио Москва фм - будет проведена межведомственная проверка для оценки безопасности эксплуатации праворуких машин. т.е. а не запретить ли нам (в очередной раз попытаться). ну или брать повышенный налог на тех, кто уже купил. ща в офиц. каналах будут разъяснения и пруфы (много)
Все правильно! Праворульные машины опасны в дорожном движении. Но, если заплатить повышенный налог, то становятся совершенно безопасными. Так работает логика современной власти.
Надо всех авладельцев обязать на переделку в леворуль
Видел несколько попыток переделки степвагона. То там скрипит, то тут глючит, а жаль.
Переделать на раз,если машина аналоговая. Но таких мало,и смысл сразу теряется т.к. стоят они практически одинаково (дорого)
Видел в сервисе Ниссан Серену переделанную (вроде в Киргизии). Там вся торпеда, печка, проводка болгаркой попилена, а потом собрана на сопли и изоленту. Воздуховоды печки из гофры пылесоса и держатся на пене. Педальный узел на трех болтиках м6 насквозь через моторный щит. Лютейшая дичь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)