Вот какая разница за информацию, её источники и правдивость, если резульат есть и мы его видим... "Хочешь захватить Страну, лупи по ее народу"
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Этого не может быть, в Анкоридже об этом не договаривались. Американцы честные джентельмены, они своих партнёров не обманывают, пора это запомнить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
НПЗ - это такая маленькая незаметная штучка, знаете, такая штучка, мелкая такая штучка. Чтобы эту мелкую незаметную штучку найти нужны очень точные разведданные, да. А то штучка маленькая, незаметная. Мелкая штучка такая. Это сообщение отредактировал FlyingFly - 24 июн 2026 в 15:33
Вот интересно. Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню. И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.
И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем. При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту). Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все. И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки. Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины. Так как предателей никто не любит. Это классика. Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще). Ну каким надо быть идиотом.... Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?
Это сообщение отредактировал dnaquest - 24 июн 2026 в 15:37
Вот интересно. Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню. И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.
И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем. При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту). Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все. И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки. Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины. Так как предателей никто не любит. Это классика. Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще). Ну каким надо быть идиотом.... Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?
Сколько там областей цена вопроса? Давно бы отдал и не выпендривался, правда ведь?
США данные, Европа оружие, страны НАТО специалистов. В итоге воюем с НАТО, а раньше смешно было с этой фразы,..
Сев. Корея поставляет для РФ снаряды, ракеты и живую силу, Китай - оборудование и компоненты для беспилотников, а Иран - шахеды. Вывод: Украина воюет против Азии?
Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) и военным объектам в глубине России при поддержке американской разведки, сообщили Financial Times (FT) осведомленные источники.
А пацаны-то и не знают! Путину звоните срочно: Донни его подставляет!
Вот интересно. Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню. И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.
И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем. При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту). Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все. И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки. Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины. Так как предателей никто не любит. Это классика. Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще). Ну каким надо быть идиотом.... Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?
Ну во-первых - у тебя буквы западают). Во-вторых: не трамп к нам пришел за ресурсами и рынками, не трамп нас оставляет без электричества и топлива, не трамп лишает наших стариков, женщин и детей жизней, бомбя наши города. В-третьих: предатель - РФ, т.к. изначально нарушила все договора, в которых сама же и подписывалась, по-поводу презерватива, чтобы такого не было, бы и стоим за свою землю и свободу. Ну и в конце - лицо нетрадиционной ориентацииская политика совсем со стороны другого государства. Оглянись вокруг, поедь заправься, купи машину, а скоро и продукты и ты поймешь, где на самом деле эта политика, не презерватив.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)