НИ убавить, НИ прибавить 2.0⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Щпрот 24 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 24.06.2026 - 16:33)
Ну как бы я краем уха слышал что недра и полезные ископаемые принадлежат народу. Но это неточно, это в Конституции.

P.S. Ошибся, блин, оказывается не принадлежат. " Я узнал что у меня нет в России нихуя"©.

Недра принадлежат Выдрам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serega455 24 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В принципе верно.Вот он,волчий оскал капитализма........
OSinemasan 24 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Ну как бы я краем уха слышал что недра и полезные ископаемые принадлежат народу. Но это неточно, это в Конституции.

.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 24 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ron3128 @ 24.06.2026 - 16:42)
А важна не цена бензина а его стоимость в соотношении покупательной способности населения. Рыночная экономика когда люди интегрированные в экономику зарабатывают достаточно много для того чтобы так же много тратить тем самым подпитывая экономику. Когда большинство населения не может себе позволить даже бензин это не рыночная экономика а что то другое.

Лошадь еще меньшее количество людей может себе позволить. Говорили вам электрички тема, хотя и до них доберутся. Рекомендую рассматривать электровелики, ну такие которые относительно нормально могут зимой ездить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 24 июн 2026 в 17:05
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 24.06.2026 - 16:35)
Сова, тут не про те машинки

Так я свою первую и последнюю семерку еще лет 12 назад продал. Покатался и понял нах она в Москве. Вот у жены есть. Надо тоже продать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 24 июн 2026 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Сова82 @ 24.06.2026 - 17:05)
Так я свою первую и последнюю семерку еще лет 12 назад продал. Покатался и понял нах она в Москве. Вот у жены есть. Надо тоже продать.

А вот тут тебя полностью поддерживаю, сам в Питере машину продал-такси и каршеринг удобнее. Но в следующем месяце буду брать машину жене-обещала меня катать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fobi 24 июн 2026 в 17:15
Шутник  •  На сайте 17 дней
0
Цитата (Vitalien91 @ 24.06.2026 - 16:35)
И продукты на телегах возить, и пациентов на скорые телеги пересадить, и пожарным тоже красные телеги выдать.

Пожарные могут и с ведром бегать, врачи с носилками. На всех телег не хватит, главное депутатов и чиновников обеспечить качественными заграничными телегами, иначе стране пиздец. (Сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veter111 24 июн 2026 в 17:16
Шутник  •  На сайте 1 год
0
просто без яхт и дворцов многие проживут без проблем, а вот без бенза у многих будут проблемы. тут может и колыхнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
soter 24 июн 2026 в 17:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
До 1993 года недра принадлежали народу !
soter 24 июн 2026 в 17:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Сова82
Надеюсь BMW X7 ?
Ron3128 24 июн 2026 в 17:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Куркан @ 24 июн 2026 в 16:46)
Цитата (Ron3128 @ 24 июн 2026 в 16:42)
А важна не цена бензина а его стоимость в соотношении покупательной способности населения. Рыночная экономика когда люди интегрированные в экономику зарабатывают достаточно много для того чтобы так же много тратить тем самым подпитывая экономику. Когда большинство населения не может себе позволить даже бензин это не рыночная экономика а что то другое.

А в каком веке ты в последний раз рыночную экономику видел? Со свободной конкуренцией, и вот это вот всё? Нет ее давно. Монополии, ТНК и государства с протекционистской политикой есть. Рыночной экономики нет.

Ну по крайней мере при распаде СССР эту рыночную экономику обещали. А имеем в итоге монополии и протекционизм. Как мы до этого дошли разговор долгий и очень печальный. Но имеем мы только то что имеем, другого пока нет, и возможно не будет.
SuperFinger 24 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А Заур не хочет подумать головой? Не всем посчастливилось родиться в Москве и Питере. У некоторых и общественного транспорта нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viman82 24 июн 2026 в 19:38
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Пользуясь случаем продам гараж и машину. Куплю лисапед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 728
2 Пользователей: BuhBuhov, nickpot67
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх