В Курганской, Липецкой, Самарской областях и Республике Адыгее введены ограничения на продажу бензина

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denmor 24 июн 2026 в 18:54
это я  •  На сайте 13 лет
0
Волгоград, Лукойл 30л.
Но правда заправок много, всегда могу доехать до другой заправить еще 30л. Бак 65л.
Nameloss 24 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lexym @ 24.06.2026 - 17:32)
даешь ни дня без новостей про ограничения по бензину, больше новостей, достигнем 30 новостей в день

Нет новостей про ограничения-нет проблем и раскачек. Скрепно, стабильно и сколеновставанно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 24 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SetiHome @ 24.06.2026 - 18:49)
А как работают ограничения на автоматических заправках без оператора? И про канистры вопрос тем же разработчикам сего документа.

Работают в виде повышенных цен на топливо. У меня в районе обе автоматические азс не работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin646 24 июн 2026 в 18:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
И кажется мне, что это только начало..(((
шумасброд 24 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (arotron @ 24 июн 2026 в 18:43)
Цитата (davidovic @ 24 июн 2026 в 17:29)
Заправка в канистры запрещена

чтобы легально заправить погрузчик я должен нанять эвакуатор, закорячить на него погрузчик и пафосно проследовать на заправку)

Видел уже квадрациклы на прицепах на заправке. Видать тоже проблема заправить
uralzp 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Gudvin646 @ 24 июн 2026 в 18:58)
И кажется мне, что это только начало..(((

Через месяц про ограничения в 30 литров будут читать со слезой умиления..
Как когда-то с умилением читали про "забытую в кармане медицинскую маску,поправляя бронежилет"..
А шуточка то сбылась..
LG5 24 июн 2026 в 19:17
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Енот73 @ 24 июн 2026 в 17:47)
Цитата (иСережатоже @ 24.06.2026 - 17:35)
Перед смертью не надышишься-так старики говорили.

Если не будет ажиотажа, авось переживём с мин потерями, на новой Симферопольке на прошлой неделе Тахо заправлялся, полный бак и 5 канистр в багажнике, с таким подходом дефицит обеспечен

Ну да, ну да, автомобилисты виноваты. А ничё, что на прошлой неделе я заправлялся соляркой по 78 рублей, потом по 80, а сегодня по 88? А на ГПН дизель по 90. И это брендовая АЗС, не франшизёры. Вот я и жалею, что не залил в канистры топливо по 78 рублей.

Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 19:19
tursun33 24 июн 2026 в 20:25
я часть той силы что вечно хочет зла  •  На сайте 16 лет
0
А на самом деле всё намного проще можно решить - прекратить бессмысленную захватническую войну против соседнего государства. И прилёты прекратятся, и окажется, что "8 лет донбили бамбаз" - на самом деле это не правда, а выдумки пропаганды для предлога для того, чтобы напасть и отжать. И вдруг окажется что Донецк при Украине был богатейшим и перспективным городом... Да ну! А то гундяев кадилом по башке переебёт, как еретика, выпишет анафему и пыне пожалуется

В Курганской, Липецкой, Самарской областях и Республике Адыгее введены ограничения на продажу бензина

Это сообщение отредактировал tursun33 - 24 июн 2026 в 20:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 511
2 Пользователей: Snowrider, Енот73
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх