А мужик с ножарой правильно шугается! Это кошак сейчас мяукает, а через минуту может сделать кусь. А вы размеры его видели? А если он еще тыгыдыкать начнет? Короче, разделяю тревогу ноженоса.
А я не считаю мужика с ножом неадекватом. Он - молодец, мяукалку ни пырнул, ни ударил. Припугнул. Сейчас психов много, нужно что, ждать чтоб этот ненормальный сначала мяукал, потом лизнул, а потом достал оружие или шприц??? Нож у мужика, судя по длине лезвия, не дотягивает до определения холодного оружия, поэтому его, вроде как, можно носить. Одежда - походная, может человек в лес по грибы или на пикник собирается. Всё правильно сделал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)