Хмм, в телеге в 8 раз больше подписчиков, но этого сообщения нет
Я думаю, что пользователи MAX подтвердят наличие сообщения. В канале Собянина нет такого сообщения.
Ну, хз, в телеге есть посты от 17-03, 17-15, 17-45 - значит, канал живой. Это в Максе - 17-13. Да и толку-то особо? Убежищ нет, да и не успеешь, по области тоже не спасет UPD Вот, и Собянин не подтверждает )))
Это сообщение отредактировал captain1977 - 25 июн 2026 в 17:53
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...
Потому что наши наивные и доверчивые, а эти англосаксы хитрые и прожженые негодяи! Поэтому мы уже пятый или шестой раз наступаем на одни и те же грабли -верим этим прожженым негодяям! А они, сволочи такие, ракетами пуляют!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
выключить газ,свет,воду,и пиздовать в сырой,проссаный кошками подвал....да нахуй, я с достоиством сдохну на диване лучше.
Ох, ты так пишешь потому что реальной опасности не было. Почуешь на своей шкуре, так не только в подвал, в общественный сортир будешь нырять. Понты слетают на раз
Так уж и по всей стране. Ты всей страной называешь центральную часть? Или ракеты уже долетают до Дальнего Востока?
Почему центральную. У нас какой раз уже объявляют. И не только ракетная опасность. В Оренбурге ещё и ковер. А мы совсем не центр. Да и татары, чуваши и удмурты тоже не центр.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так уж и по всей стране. Ты всей страной называешь центральную часть? Или ракеты уже долетают до Дальнего Востока?
Ну до Урала уже долетают, а на ДВ наверное будут с Канады запускать, - а хуле, практика показала, что ответки не будет, красные линии нарисуют разве что.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
СВО-Современная Встряска Общества. Сейчас уже понятно, если бы не было СВО , его нужно было бы придумать. Когда закончится СВО? Она закончится тогда, когда будут достигнуты её цели. Когда мы вернём истинный смысл Любви. Поставим Её на пьедестал, сбросив всё, что ей не соответствует: ложь, гнев, злость, обиды, раздражение, разделение, ненависть, споры, раздоры, вину, страх, гордыню, зависть, похоть. Когда в нашу жизнь вернутся высшие ценности Духа Святого: любовь к Богу, к ближнему и даже к врагу. И это возможно только лично. Каждый должен восстановить связь с Богом внутри себя. Коллективно это не делается. В этом и есть истинная цель.
Обычные новости, уже и внимание никто не обращает, пока на голову не прилетит, то все норм. Бензин бы найти подешевле и где работают пистолеты.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Теперь так и будет. Частые беспокоящие удары, при которых аэропорты прекращают работу, службы встают на дыбы, все на взводе, экономика мегаполиса несет огромные убытки.
То есть, в приграничных районах это гавно длится уже 4,5 года это ничего, а в Москве началось это беда?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да я все понял, и причем давно, но утвердилось мое предположение, что ПВО у нас как волосы, в одном месте, что у мужчин, что у женщин, прикрывают, а не защищают... Удар в том году по аэродрому в Сольцах... Вроде 100 км от дачи, но не приятно... А сейчас... Где Украина, и где Сургут...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)