Сообщение

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vulcano 25 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 392
13
Москвичам

Сообщение
Все комментарии:
Kay2osen 25 июн 2026 в 17:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
34
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...
vulcano автор 25 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Kay2osen @ 25 июн 2026 в 17:34)
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...

Вопрос явно не мне. Я не знаю потому что.
dennsp 25 июн 2026 в 17:36
Смотритель  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kay2osen @ 25 июн 2026 в 17:34)
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...

Так уж и по всей стране. Ты всей страной называешь центральную часть? Или ракеты уже долетают до Дальнего Востока?
Vinnipuhov 25 июн 2026 в 17:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
Так москвичам или московской области? Это два разных субъекта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 25 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это спам в скам.
А СМС что-то не присылают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vulcano автор 25 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (Vinnipuhov @ 25 июн 2026 в 17:36)
Так москвичам или московской области? Это два разных субъекта

Москва внутри, на территории Московской области.

Это сообщение отредактировал vulcano - 25 июн 2026 в 17:41
Gremlin0103 25 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 2 года
2
При ракетной опасности очень важно закрыть дверии не подходить к окнам. Еще лучше - перекрестить трижды дом, это 100% защита в т.ч от сглаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 25 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kay2osen @ 25 июн 2026 в 17:34)
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...

Что за кипишь? Наступаем по всем фронтам в соответствии с планом.
Правда отрицательно...
vulcano автор 25 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SpaceNASA @ 25 июн 2026 в 17:37)
Это спам в скам.
А СМС что-то не присылают.

Лучше перебдеть.
zipgad 25 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kay2osen @ 25 июн 2026 в 17:34)
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...

Потому что вопросы в интернете задаёшь, а не на манежной gigi.gif
Detodel 25 июн 2026 в 17:40
Циник  •  На сайте 10 лет
1
... ну да... все будут молчать ,все не будут снимать gigi.gif
как в том анекдоте - "не ни одного наречия ,где-бы двойное согласие означало отрицание "
с задней парты .. ага .. щас... gigi.gif
ОтэцГригорий 25 июн 2026 в 17:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
В таких случаях, я говорю что все идет по плану. :)
И мне сразу легчает.
horses 25 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Kay2osen @ 25 июн 2026 в 17:34)
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...

Пятый год топтания возле Малой Токмачки
4.5 года СВО сжатые в 30 сек. И где тут победное шествие про которое трындят в телевизоре..


Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 17:52
captain1977 25 июн 2026 в 17:45
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
3
Хмм, в телеге в 8 раз больше подписчиков, но этого сообщения нет

Сообщение
БаненныйРаз 25 июн 2026 в 17:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Похоже на фейк. О ракетных ударах по Москве информации не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vinnipuhov 25 июн 2026 в 17:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ОтэцГригорий @ 25.06.2026 - 17:42)
В таких случаях, я говорю что все идет по плану. :)
И мне сразу легчает.

Василич, палишся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 25 июн 2026 в 17:45
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Почему москвичам?
Особенные?
На юге России, по несколько раз в сутки...
Привыкли уже, мало кто обращает внимание.
Хотя... Без дальнейших комментариев...
Пиздец нахуй блять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 25 июн 2026 в 17:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
выключить газ,свет,воду,и пиздовать в сырой,проссаный кошками подвал....да нахуй, я с достоиством сдохну на диване лучше.
SpaceNASA 25 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Лучше перебдеть.

Это понятно но вот что непонятно так это то что в скаме есть уведомление а мосру мне какую-то дичь о погоде шлёт. И никаких СМС от оператора.
Что за избирательная херня.
Типо если ты это дерьмо установил на телефон то и вот вам и уведомление, а если нет то идите лесом. 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diiimka 25 июн 2026 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Все идёт по плану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glupe4 25 июн 2026 в 17:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Kay2osen @ 25 июн 2026 в 17:34)
Да она по всей стране объявлена и что дальше-то? Где результат СВО? Почему 5-ы год платим за красивые разговоры...

серьёзные люди попросили
vulcano автор 25 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (captain1977 @ 25 июн 2026 в 17:45)
Хмм, в телеге в 8 раз больше подписчиков, но этого сообщения нет

Я думаю, что пользователи MAX подтвердят наличие сообщения.
В канале Собянина нет такого сообщения.

Это сообщение отредактировал vulcano - 25 июн 2026 в 17:50
Shauritto 25 июн 2026 в 17:50
Эндурист  •  На сайте 10 лет
0
"Запрещена съёмка БВС..."
Это схуя ли? Забыли у вас спросить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 25 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Теперь так и будет. Частые беспокоящие удары, при которых аэропорты прекращают работу, службы встают на дыбы, все на взводе, экономика мегаполиса несет огромные убытки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 870
17 Пользователей: Эллу, Якысо, BorisKot, andrey8219, Barmaley66, Hiksks, XCVB, AAGG, ps4Klop1k, APAKC, solodov77, nnemo, uralzp, R507, Hrenolog, PaulX, OnlyCash
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх