Судя по видео на ты трубе тут порядок величин не тот - 0.4 секунды там и близко нет. 4 секунды и те под вопросом но у меня не видно скорости, но 0.4 секунды это на видео мотоцикл исчезать с кадра должен а не медленно отъезжать - статья пиздежь.
Чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч за 0,4 сек, необходимо ускорение в 7g (около 70 м/сек2)
Это блядь, перегрузки истребителя! Он там руки к нулю наручниками пристегивает, чтобы его не сорвало?
Второй вопрос:
Как обеспечить сцепление колеса с дорогой для передачи такого ускорения? Колеса просто в Юз сорвутся. Там надо шестеренку с рейкой чтобы такое ускорееие организовать и колесо юзом не пошло
Колеса не передают крутящий момент. Реактивную тягу создают два сопла с паром.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)