Самый быстрый в мире мотоцикл разгоняется до 100 км/ч за 0,4 секунды на паровой тяге

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anunnak77 26 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
руки привязываю к рулю чтоб не сдуло от перегрузок? blink.gif
matkuzmy 26 июн 2026 в 13:37
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Судя по видео на ты трубе тут порядок величин не тот - 0.4 секунды там и близко нет. 4 секунды и те под вопросом но у меня не видно скорости, но 0.4 секунды это на видео мотоцикл исчезать с кадра должен а не медленно отъезжать - статья пиздежь.
Cybersosiska 26 июн 2026 в 13:39
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (tserg @ 26.06.2026 - 12:53)
Похоже на какой-то пиздеж.

Чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч за 0,4 сек, необходимо ускорение в 7g (около 70 м/сек2)

Это блядь, перегрузки истребителя!
Он там руки к нулю наручниками пристегивает, чтобы его не сорвало?

Второй вопрос:

Как обеспечить сцепление колеса с дорогой для передачи такого ускорения?
Колеса просто в Юз сорвутся.
Там надо шестеренку с рейкой чтобы такое ускорееие организовать и колесо юзом не пошло

Колеса не передают крутящий момент. Реактивную тягу создают два сопла с паром.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 26 июн 2026 в 13:39
морф  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TopGanKote @ 26 июн 2026 в 12:45)
Что с пилотом в моменте такого ускорения ?

Дерьмо остаётся на стартовой линии lol.gif
alnovik 26 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
И в КАМАЗа его нах4й
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 062
4 Пользователей: barsuk533, mrDisney, TreworAlone, kiavist
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх