«Отрубить голову дракону»: стало известно, каким Жириновский видел итог СВО

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Polyakov 26 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Хуй себе отрубите.
Патриккей 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Трамспорт @ 26.06.2026 - 15:44)
Сейчас проще, можно не идти, а использовать десяток-другой мощнейших ядерных зарядов

А в ответ или ты в тайге?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
за долгую публичную карьеру у него вариантов было озвучено к любому развитию сценариев
в день по тридцать штук хреначил
на Трампа чем то был похож
Страник 26 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
согласен лондон сжечь . 100 боеголовок справятся.
показательно .
hitby 26 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
ну так надо начинать с себя , вперёд в военкомат. А жирик был обычный пиздабол популист , другие по 40 лет во власти не задерживаются
Трамспорт 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Патриккей @ 26 июн 2026 в 15:55)
Цитата (Трамспорт @ 26.06.2026 - 15:44)
Сейчас проще, можно не идти, а использовать десяток-другой мощнейших ядерных зарядов

А в ответ или ты в тайге?

Вопрос в отсечении головы дракону, а что будет потом уже неважно
v72 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В Лондоне недвижка у наших руководителей, да малы дети учатся...кто ж в ту сторону стрелять то будет???...
klafin 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BARMAZYAKA @ 26 июн 2026 в 15:44)
А вообще немцы тоже считали, что они сначала постепенно возьмут всю Европу, а после нападут толпой и постараются положить на лопатки Советский союз, потому что для них он был врагом номер 1. Так что века меняются, а в головах у людей одно и то же говно.

Ты немного ошибаешься и изначально у Гитлера не было планов нападать на СССР, но когда он захватил практически всю Европу у Англии начало подгорать и она стала чувствовать угрозу, так как еще в 1939 году объявила войну Германии, то через своих агентов, а их в Германии было немало, начали склонять Гитлера к нападению на СССР.
Планы нападения на СССР стали появляться только с 1940 года, а США вообще торговали с Германией даже после начала войны и только после удара Японии определилась за кого выступать.
Мегаграффф 26 июн 2026 в 16:01
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Тут некоторым карликам нужно сделать обрезание сверху и всё будет норм gigi.gif
Wildstone 26 июн 2026 в 16:05
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Не переживай, Вольфович. Дети чиновников и олигархов уже давно взяли этот Лондон gigi.gif
sartek 26 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сынулька небось из окопа вещает? Не? А че так?

Дети Сталина, Хрущева, других членов ЦК и Политбюро реально воевали, получали ранения, гибли. Потому и заломали нацистов и их прихвостней за менее чем 4 года.
А сейчас... и без слов понятно

Это сообщение отредактировал sartek - 26 июн 2026 в 16:20
ITANKLYAYN 26 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Гитлер тоже пытался, и хотя почти до Москвы дошел, но вот с Лондоном обломился усатый мудак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 26 июн 2026 в 16:08
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 15:41)
В России, по счастью, президентом является Владимир Путин, и сын Жириновского хотел бы, чтобы он еще «много-много лет» руководил Россией. Потому что Путин, по его словам, сохраняет страну и обеспечивает спокойствие.

Знатно лизнул. bravo.gif
burez121 26 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Урхан @ 26 июн 2026 в 15:45)
Он много чего говорил. У него работа такая была. Ни один из сыновей не служил в армии,-как бы они Лондон нашли на топографической карте ?

Билеты бы в Шереметьево купили
AlexArtill 26 июн 2026 в 16:10
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
4
"Путин, по его словам, сохраняет страну и обеспечивает спокойствие."

В каких разных Россиях мы живем...
Fobi 26 июн 2026 в 16:10
Шутник  •  На сайте 19 дней
0
Был один поход на Москву...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 26 июн 2026 в 16:12
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
0
Цитата (z1305 @ 26 июн 2026 в 15:55)
за долгую публичную карьеру у него вариантов было озвучено к любому развитию сценариев
в день по тридцать штук хреначил
на Трампа чем то был похож

Однако народ обожает из него лепить великого провидца
arturwr2000 26 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Трамспорт @ 26 июн 2026 в 15:44)
Сейчас проще, можно не идти, а использовать десяток-другой мощнейших ядерных зарядов

Под одеялом.
Kantik38 26 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Пусть пиздует ну а передовую а не пиздит в интернете
sinus53 26 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 26 июн 2026 в 15:44)
Сейчас проще, можно не идти, а использовать десяток-другой мощнейших ядерных зарядов

Это стёб такой?
VIPSPB 26 июн 2026 в 16:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А я -за.
Когда выходим?
Я ужо шнурки отпарил, и кирзу с портянками в федора уложил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghostraccoon 26 июн 2026 в 16:52
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (PycLAN @ 26.06.2026 - 15:44)
Может, тогда дойти до Вашингтона?

Это операция будет после операции с Берлином. :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
listok1 26 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А пока пятый год топчемся у Жмеринки. Лондон ему подавай.
JaneS 26 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бля... не дочитала до конца и поставила плюс faceoff.gif
плезанс 26 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Делайте скидку что он умер еще весной 2022.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 818
15 Пользователей: Pilorama, Курец, поганец73, yuzhanin93, 4ajnik, tynblpb, Vighard, KotiaKotikof, DedSanya, vottakono, kaljam, RonM, Хабанера, Innomeni, BaracudaBara
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх