Путин подписал закон о повышении госпошлин для мигрантов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sherney777 27 июн 2026 в 10:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Была страна безаколонка теперь страна миграционка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 27 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
кому гражданство РФ? подходим, покупаем, недорого.. кто желает? Новым гражданам льготы, некоторым дарим жильё бесплатно! А как же коренные граждане? Та не бойтесь, мы их дальше гнобить будем, слова не скажут ( Вот так вот противно мне, что сейчас в моей стране происходит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sherney777 @ 27.06.2026 - 10:19)
Была страна безаколонка теперь страна миграционка.

От простого к сложному

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТовСидоров 27 июн 2026 в 10:32
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
-2
И здесь первонахи все недовольны.
Как бапки на лавке.
Мигрантам подачку - хуево!
Мигрантам хуй в жопу - хуево!
Предлагаю всем недовольным пойти работать в такси. И логика рассуждений подходящая, все сразу матёрыми таксистами станут. И цены на такси упадут так как водителей будет много.
А мне премию имени Наебуллиной за охуенную экономическую идею дадут 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sobor 27 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (denver90 @ 27 июн 2026 в 09:58)
Цитата
Казна пустеет. Палаич даже своих любимых мохнорылых начал стричь.

Дефицит бюджета растет очень пугающими темпами. Догадайтесь с какого года? А дефолт очень неприятная вещь. Не олигархов же теребить...

Попрошу!))

Chubaiss 27 июн 2026 в 10:36
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
2
Мигранты не нужны , как и сам Путин.
Малкович 27 июн 2026 в 10:43
хуялкович  •  На сайте 11 лет
2
Пффф бля... так они все по программе соотечественники прут. И пахую что эти "соотечественники" никакого отношения к России не имеют потому как родились уже в независимости точикистоне.
denver90 27 июн 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Попрошу!))


Я все понимаю. Господин президент.

Не понимаю когда трудные времена пройдут, и можно будет не терпеть. Когда случится этот прорыв?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denver90 27 июн 2026 в 10:51
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
И здесь первонахи все недовольны.
Как бапки на лавке.
Мигрантам подачку - хуево!
Мигрантам хуй в жопу - хуево!
Предлагаю всем недовольным пойти работать в такси. И логика рассуждений подходящая, все сразу матёрыми таксистами станут. И цены на такси упадут так как водителей будет много.
А мне премию имени Наебуллиной за охуенную экономическую идею дадут 🥲

Смешно наблюдать как государство пытается решить проблему демографии и грубо состричь бабла с мигрантов. Это примерно как ждать одновременно от курицы и мясо и яйца. Ты или яйца ешь или мясо выбирай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 27 июн 2026 в 10:54
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
1
Напрашивается вопрос: путин подписал, дума приняла, а кто сам этот закон издал?
Unkilled 27 июн 2026 в 10:55
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Оно конечно хорошо. Но выйдет как с налогами. Просто в тень уйдут.
vasek005 27 июн 2026 в 11:05
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
2
Да....Ради интереса посмотрел стоимость получения гражданства в странах мира...Стартуют от 100000 долларов.Но названия этих стран большинство и не знает...Например Сан-Томе и Принсипи..Египет от 250 000..Турция от 400 000 ..Долларов!!!!Кипр от 2 150 000...Евро!!!
Хотите в Евросоюз? 23 700 000 долларов и вы получите гражданство Австрии.
Мне вот интересно...Допустим Китай возьмет и оплатит 150 000 000 паспортов России для своих граждан,это будет считаться продажей Родины со стороны руководства России?И чем тогда отличается это от продажи миллионов паспортов представителям народов Средней Азии в первую очередь?
LOSNEOLEN 27 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ззабота🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pvg2005 27 июн 2026 в 11:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Короче ничего не измениться. Ибо к нам одни соотечественники и едут. Дебилы бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salamatov 27 июн 2026 в 12:25
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sochinskiy @ 27.06.2026 - 09:52)
Для начала проверить бы тех, кому уже выдали гражданство, и которые живут на пособиях, причем даже не в России!

И доначислить, как с утильсбором на машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarozhi4 27 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На мигрантов утильсбор когда введут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 27 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
То есть официально объявили за сколько можно покупать гражданство и это свидетельство того что там наверху что то не так и это мягко сказано, а между тем во всех странах существует процедура выдачи гражданства и при выполнении всех процедур платится только гос пошлина за обработку и выдачу документов и как правило она небольшая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 364
2 Пользователей: vetal761421, tolstyatinka
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх