Беглов рассказал, как оформят новый вестибюль станции «Парк Победы». Пассажиры будут топтать немецкие шевроны

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beisel 22 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ну так первым был оленепас Кожехуевич он там какойто храм мо пытался с немецкий пистолетов распилить ...
Jetsam 22 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А почему станция посвящена Великой Отечественной? Почему не Отечественной войне 1812-го года? Давайте еще и французские символы разложим? Для нас что одна, что другая победы - победы других стран. СССР и Российской империи соответственно. Мы к ним имеем отношение не более чем географически. И то частично...

Это сообщение отредактировал Jetsam - 22 июн 2026 в 16:53
Псевдоподий 22 июн 2026 в 17:06
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jetsam @ 22 июн 2026 в 16:52)
А почему станция посвящена Великой Отечественной? Почему не Отечественной войне 1812-го года?

Видимо, потому, что во времена блокады на месте Парка Победы был кирпичный завод, где сжигали тела умерших ленинградцев?
apatiya 22 июн 2026 в 17:07
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Jetsam @ 22 июн 2026 в 16:52)
А почему станция посвящена Великой Отечественной? Почему не Отечественной войне 1812-го года? Давайте еще и французские символы разложим? Для нас что одна, что другая победы - победы других стран. СССР и Российской империи соответственно. Мы к ним имеем отношение не более чем географически. И то частично...

Погуглите хотя бы, почитайте про Московский Парк Победы и что там было во время войны. Поймёте, почему парк и станция так называются.
BloodySmith 22 июн 2026 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Нацистскую символику будет демонстрировать публично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 065
2 Пользователей: Багиня, Плюхин
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх