Теперь и бензин китайский

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ledchik74 23 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Котятко @ 23.06.2026 - 18:06)
А потом его за ночь разбомбят!

Видать Абрамович какую-то другую игру играет…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 23 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bes72 @ 23.06.2026 - 18:43)
Нравится мне наш РУКОВОДИТЕЛЬ. Всегда найдет выход из кризисной ситуации., ну просто сотни вариантов! Молодчина!

Да ему врут все и обманывают.
… ему говорили что армия готова, но не сказали что штанов и бронежилетов на всех не хватает(((


…да и враги уж очень смелые, как-то подозрительно,, может они знают что-то за нашу триаду? Не дай бог конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Абзелил 23 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Причём ведь кроме как разграбить, воровать и запрещать Пу и его компания нихуя не умеет.
Нет развития.
рекрут 23 июн 2026 в 21:26
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
3
суметь просрать в стране-бензоколонке даже бензин - моё почтение rulez.gif

Палаича не похоронят. Его сожгут и из пушки в направлении Луны выстрелят
victor812 23 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (morris1978 @ 23.06.2026 - 19:51)
Их бы отучили колонной ездить. А то фильтр интернета это прекрасно, но там где новости проскакивают самая жопа при движении колонной. Особенно с горючкой

Они далеко от линии фронта, туда ничего не прилетит, пусть едут как удобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhan 23 июн 2026 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hоmоsapiens @ 23 июн 2026 в 16:52)
Россия утратила статус страны- бензоколонки, получается?

Зато приобрела статус бензонасоса.
RoughCollie 23 июн 2026 в 21:36
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 17:48)
Тогда нужно построить еще одну трубу в Китай, точнее из Китая. Бензопровод Сила Хуанхэ. За счет дорогих россиян, конечно же, хотя строят пусть лучше сами китайцы - у них быстрее получится.

Желтого цвета трубопровод или красного? upset.gif
Gudvin646 23 июн 2026 в 21:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LittleDobby @ 23 июн 2026 в 17:49)
Вот это прорыв, продавать китаю нефть за копейки, а покупать бенз за полную стоимость, если это правда нам пиздец осенью придет

Один дедушка тут брызгал слюной, мол вот зимой Европа замерзнет без нашего газа.
Так вот скорее всего осенью возьмутся за наши ТЭЦ.
и вот тогда точно будет пиздец.
Сейчас опробовали на НПЗ. Ну и дальше по нарастающей.
И посмотрим чего запоет плешивый…
nocturnal11 23 июн 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ShamanIEA @ 23.06.2026 - 17:45)
Пиздец.
Походу мы вообще всё просрали.
Картофеля своего в магазинах почти нет, сахар тоже закупаем, теперь ещё и это.
Пиздец колониальной экономике.

Ну, ничего.
Вот ещё запретят интернет и всё будет заебись.
И бензин станет российским. И дроны будут мазать и ракеты не долетать.

Что значит мы просрали? Ты и кто еще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 044
1 Пользователей: Vpozitiv
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх