У нас практически бенз не делается. Мы продаем нефть за бесценок, чтобы покупать бенз за дорого. Мы продаем лес за бесценок, чтобы покупать доски за дорого... Это Россия. Мы только распродаем.
Надо пройти семь кругов ада чтобы согласовать строительство нефтеперерабатывающего завода, но и это не поможет если папа не в ролях
Какой же позор, пиздец. Пизда стране, если даже сраные 146 миллионов не можем бензином накормить. Хотя мне кажется нас уже гораздо меньше и эти цифры тоже ЦИК рисовал
Да сто пудов нас меньше. 146 млн было в стране на момент развала СССР, а потом население только падало, за исключением пары лет. Ну и плюс благодаря чернолюбивой власти этнический состав в стране заметно почернел
Ну так может в этом и есть план? Или кто-то думает что для властей тоже бензина нет? Для депутатовозок топлива всегда хватит! Для армии бензина достаточно. А для быдла... пусть пешком ходят!
Ну так может в этом и есть план? Или кто-то думает что для властей тоже бензина нет? Для депутатовозок топлива всегда хватит! Для армии бензина достаточно. А для быдла... пусть пешком ходят!
Никак не хочется признавать, что "окраинные тупые селюки" весь гениальный многоходовочный план величайшего геостратега современности раком поставили?
А толку в этом топливе, если до Крыма оно всё равно не доедет, например? Обосрались по полной с отражением атак не то что в прифронтовых зонах, так умудрились обосраться и в регионах, находящихся в тысячах километрах от фронтовой линии. Потому что заранее не подумали о возможных вариантах развития событий, теперь вся страна пожинает плоды этого разъебайства. Только вот поздно уже, жареный петух не просто клюнул, а "отхватил" уже огромный кусок "жопы". Зато по телеку прорыв за прорывом. Тьфу, блять, аж противно.
Займись оригами, или в шахматы с компом поиграй., мы один хер ни чего не изменим., можем только нервы себе трепать, да морги пополнить...
Пиздец. Походу мы вообще всё просрали. Картофеля своего в магазинах почти нет, сахар тоже закупаем, теперь ещё и это. Пиздец колониальной экономике.
А кто тебе мешает насытит магазины картошкой и сахаром? Не ужто в удобном диване вся проблема??
Интересный вопрос конечно, "кто виноват", а "что делать" не рассматривали? Даже турфирмы в этом году прижали, как ни странно к зарегистрированным за бугром требования намного мягче...
Их бы отучили колонной ездить. А то фильтр интернета это прекрасно, но там где новости проскакивают самая жопа при движении колонной. Особенно с горючкой
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Интересный вопрос конечно, "кто виноват", а "что делать" не рассматривали? Даже турфирмы в этом году прижали, как ни странно к зарегистрированным за бугром требования намного мягче...
Извини конечно, но где ты видел что я задаюсь вопросом "кто виноват"? Я вот как раз и задаюсь вопросом "что делать?" И почему ты диванный воин нихрена не делаешь для насыщения России картошкой и сахаром?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Интересно, мы что-нибудь экспортируем, чтобы потом переработать и импортировать втри дорого. Это я так не ради говнеца на вентилятор накинуть, а больше из любопытства.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
сами высадили заводы топливные, сами договор с кхитайцами замутили сами нам бенз за оверпайс, на фоне, продадут... Госсхематоз, очередной, бляди...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)