когда в стране ощущение приблежающегося лебединого озера возрастает до неприличного , выскакивает на публику подобная белиберда вместе с чумаками-кашпировскими, гадалками всех мастей и прочая лабуда
А ощущение то на чем основано? Кокретнее
Это секта лебединоозёрщиков. Все ждут очередного представления. После которого все должно наладиться А диск с балетом купить вера не позволяет
Это сообщение отредактировал Hiki - 23 июн 2026 в 20:51
Самый неожиданный и самый охраняемый объект, названный ветераном, находится не в привычных уфологам горах Тибета или Андах. Он расположен в Средней Сибири — это плато Путорана, геологическое чудо света с тысячами водопадов и каньонов. Иван Степанович назвал точку — озеро Лама. <...> «Мы нашли этот город в 1973 году, когда бурили сверхглубокую скважину в районе Норильска, — Иван Степанович понизил голос до шепота. — Скважину закрыли не из-за того, что кончились деньги или распался Союз. Там, на глубине девяти километров, бур вошел в пустоту. Давление упало до нуля. Мы спустили туда микрофон с подсветкой. Знаете, что мы услышали? Размеренный шаг. Как будто по металлическому полу плато ходит дежурный».
Интересно, зачем микрофону подсветка? Чтобы лучше было слышно шаги дежурного ефрейтора Путоранова?
Будто рен-тв посмотрел. В принципе сам виноват, что плачу за интернет
Всяко лучше чем политота, тут хоть поржать можно
Кстати, перед землетрясением под землей проносится гул, вот такие впечатления от жития на Камчатке. Прикольно было - идем домой 8го марта от родни, любуемся Млечным Путем. И тут гул какой-то под ногами. Да и пох. Домой приходим - люстры по амплитуде - туда-сюда, туда-сюда. Сразу рюкзаки к двери, ждем звонок от начальника мамы. Звонок. "Есть опасность цунами, если что, эвакуируемся в сопки." Ну ок, бессонная ночь впереди. Вот такое 8 Марта нахуй)))
Чтобы звуковым волнам было видно, куда распространяться. Это каждый советский школьник знал. А потом они начали заряжать воду в трехлитровых банках от телевизора с Чумаком)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)