Путин назвал четыре основы для переговоров с Украиной

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yaplik 23 июн 2026 в 18:53
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (bombertyp @ 23.06.2026 - 18:45)
Когда развалился совок мне было 13 - не помню ни чего не обычного, ну жизнь постепенно ухудшалась, очереди росли. Но ни чего такого сверхестественного. Спрашиваю товарищей постарше - да вроде жили жили и не было вот этого ощущения что бах и все.
Ленин осенью 16 года писал своему соратнику «..революции в России не случится минимум 10 лет еще».
Короче происходит все обычно очень быстро и без каких то предпосылок. Но сейчас ситуация развивается стремительно - НПЗ, отсутствие топлива, обстрелы Москвы, щас если нефть подешевеет вообще труба. Некоторые сетевые магазины в провинции перестали доставлять продукты клиентам - я так понял типа далеко, 8 км на самокате, а машины не чем заправить. Следующий шаг очевидно - перебои со снабжением, когда продукты придется «ловить», ну или талончики - привет любителям СССР, пока конечно всю собственность не отобрали, но «дефсит» уже начался.

Ты не замечал предпосылок потому что тебе 13, кому то и 30 было тоже не замечали,особенно покуисты. Но при Андропове было уже заметно,что дела пошли хреновые,ну,а дальше больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митолизд 23 июн 2026 в 18:53
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
50
Цитата (VameAlkal @ 23 июн 2026 в 18:50)
...

з.ы. Северная война длилась 20 лет. Это нормально...

Иди и воюй 20 лет вместе со своими детьми и внуками. Вам это заебись - вы и воюйте. Хули ты не на фронте? Дети твои, если есть - хули не там? Пиздуй и пиши из окопа, воин диванный.
Perero 23 июн 2026 в 18:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (danunavich @ 23 июн 2026 в 18:34)
Сдаётся мне, что режиму остались дни если не часы

Придушат ПЖ, как есть придушат...
delfpim 23 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Алло Президент, только сейчас как моль из шкафа вылез, где ты был последную неделю.. Я ваще в ахуе, тут Крым блокирования, бензины с траблами... Заеб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кавот 23 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
36
Цитата (VameAlkal @ 23 июн 2026 в 18:50)
Цитата (PaSquirrel @ 23 июн 2026 в 16:33)
Цитата (Лягух @ 23 июн 2026 в 18:28)
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 18:27)
А Украина хочет переговоров??

нет, конечно, нафига её это, пока платют бабки! европа хочет уже, америка давно gigi.gif

Зеленский практически каждый день говорит, что готов к заморозке по линии боевого соприкосновения и началу переговоров, вова же хочет весь "бомбас" ну не спится ему без всего "бомбаса", видимо, и икра не лезет в рот...

это точно такие же договоренности, что и были при отводе войск от Киева. Тогда договорились.. что честно дают шанс НАТО перезагрузить конфликт и отреваншироваться на территории Донбасса.
Но увы... сразу как войска отвели.. начались провокации в Буче... и каждый год правила войны меняются. Сейчас такая стадия... что Европа ничего не может предложить. Тупо ничего.
Поэтому ничего и не получит кроме блокады Черного моря. Блокады логистики (мосты, заводы, аэродромы).

Вся надежда у нацистов на то, что Европа к 2030 году накопит силы. Только есть одно но. Эти силы неоткуда накапливать. Иначе бы и не было всего этого "дипломатического" шествия к МИДу РФ и просьб остановиться по линии разграничения.

Ничего не будет... кроме блокады Укровермахта...

з.ы. Северная война длилась 20 лет. Это нормально...

Бля,сколько ж ебанутых в стране.
SlaWin 23 июн 2026 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (1999 @ 23.06.2026 - 18:27)
а когда украинцы еще пару-тройку нпз ёбнут, что будет говорить?

Сдавайтесь или мы проиграем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KDm 23 июн 2026 в 18:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Грызлова блять на переговоры закиньте, треш будет еще тот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlaWin 23 июн 2026 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (cryman @ 23.06.2026 - 18:57)
Никаких переговоров, задачи сво должны быть выполнены до конца, полная денацификация Украины и трибунал всей ее верхушки!

Так тебе об этом и расскажут по первому кАналу, что так и произошло, не переживай... Ты госдолг США видел? То-то же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 23 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
21
Цитата (cryman @ 23.06.2026 - 18:57)
Никаких переговоров, задачи сво должны быть выполнены до конца, полная денацификация Украины и трибунал всей ее верхушки!

Ножкой, я надеюсь, топнул грозно после того как постик написал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митолизд 23 июн 2026 в 19:00
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 18:57)
Никаких переговоров, задачи сво должны быть выполнены до конца, полная денацификация Украины и трибунал всей ее верхушки!

Ты уже отправился денацифицировать или повесткождун/призовутпойдун?
motya 23 июн 2026 в 19:02
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
16
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 19:00)
Цитата (cryman @ 23.06.2026 - 18:57)
Никаких переговоров, задачи сво должны быть выполнены до конца, полная денацификация Украины и трибунал всей ее верхушки!

Ножкой, я надеюсь, топнул грозно после того как постик написал?

возмущенно пукнул
Митолизд 23 июн 2026 в 19:03
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (motya @ 23 июн 2026 в 19:02)
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 19:00)
Цитата (cryman @ 23.06.2026 - 18:57)
Никаких переговоров, задачи сво должны быть выполнены до конца, полная денацификация Украины и трибунал всей ее верхушки!

Ножкой, я надеюсь, топнул грозно после того как постик написал?

возмущенно пукнул

И ручку бросил.
ww07 23 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Шмаролюбъ @ 23 июн 2026 в 18:43)
Цитата (TankistKTU @ 23 июн 2026 в 18:37)
Судя по прилетам с Украины - украм похрен на эти основы...
Жаль, что у нас для ответа только мычание Пу и петросянщина от Лаврова и Захаровой...

Так и по Украине тоже нехило прилетает, там просто рты всем закрыли, вон недавно главного в Трухе приняли, это в России сюсюкаются с блогерами.

Схуяли? Ютуб, Телеграмм, Инстаграмм и прочие богомерзкие ресурсы - вообще без проблем.
Наоборот, ВПН приходится применять, чтоб на российский сегмент попасть. И то не всегда помогает
БОБРОКОТ 23 июн 2026 в 19:03
Приколист  •  На сайте 1 год
21
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 17:31)
Еще минимум пару регионов забрать для профилактики.

Так вы обычные окупанты и мародеры?
Все бравые святые цели о спасении это пиздеж был?
PaSquirrel 23 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (basterr @ 23 июн 2026 в 18:47)
Цитата (PaSquirrel @ 23.06.2026 - 18:33)
Зеленский  практически каждый день говорит, что готов к заморозке по линии боевого соприкосновения и началу переговоров, вова же хочет весь "бомбас" ну не спится ему без всего "бомбаса", видимо, и икра не лезет в рот...

Так он опять наебет. Поэтому и не идут на заморозку.
Они же наебывают постоянно и потом ржут как замечательно надули. Тут почему то тоже над этим ржут. Хотя из-за этого и СВО эта началась

наебывают с чем конкретно? ни на одних переговорах, насколько я помню, условия россии не были приняты.
YriSab 23 июн 2026 в 19:05
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
25
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 18:57)
Никаких переговоров, задачи сво должны быть выполнены до конца, полная денацификация Украины и трибунал всей ее верхушки!

Я не представляю, насколько нужно быть "оторванным от реальности", чтобы сейчас серьёзно такое заявлять. И главное на 5 год "движухи", такие упоротые на фронт не идут, только в интернете за выполнение "задач СВО" агитируют, чужими руками.
Ungydrid 23 июн 2026 в 19:05
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
На базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий, самое главное, реалий на земле.

Реалии перекатывались через анкоридж и падали вниз стремительной модальностью©
DAS1970 23 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
1. Договоренности в Стамбуле.
2. Модальности из Анкориджа.
3. Реалии на земле.
4. Принципы двухлетней давности.
Это основы?
Что за модальности, кто знает?
Dypachok 23 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (1999 @ 23.06.2026 - 18:27)
а когда украинцы еще пару-тройку нпз ёбнут, что будет говорить?

А ему от этого что, ну ебнут и ебнут. У него пво ему пох😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 23 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MarioFight @ 23.06.2026 - 18:28)
Так Лавров же уже сказал, что в Анкоридже тоже обманули.

Обманули или слегка надули?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх