Путин назвал четыре основы для переговоров с Украиной

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Biomehanica 23 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (ELEA @ 23.06.2026 - 18:29)
А ей разрешают? Это надо у хозяев спрашивать. А хозяевам переговоры не нужны, они к войне готовятся.... (

Чё за хозяева ? Почему они не хотят и готовятся к войне ? Разложи плз все по полочкам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 23 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 18:29)
Опять про дух Анкориджа, где после встречи все разошлись даже не пожрамши..

Пусть еще Минские соглашения вспомнит и этот... как его.... Рейкьявик!
Нас ки-ну-ли в очередной раз. Как лохов!
Mogolent 23 июн 2026 в 18:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Давай уже как Трамп выигрывай это красиво и возвращай все как было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 23 июн 2026 в 18:42
Балагур  •  На сайте 2 года
6
Цитата (1999 @ 23 июн 2026 в 18:27)
а когда украинцы еще пару-тройку нпз ёбнут, что будет говорить? cranky.gif
прикольно автозамена на сайте работает, я писал х о х л ы

Чего? Да вы батенька не в курсе, что через день их долбят, по всей России. Ну,да если центральное телевидение смотреть, то да "Обломки упали в промзоне". Красным даты атак и там не по одному разу.

Путин назвал четыре основы для переговоров с Украиной
basterr 23 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Он конкретно что-то сказать может?
Что за балабольство? Или это уже завуалированный отказ от ультиматума - валите с наших новых территорий?
Раньше только это формулировал теперь не понятно что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 23 июн 2026 в 18:43
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
19
Цитата (Holodok12 @ 23 июн 2026 в 18:41)
То есть вновь говорит "Отдайте нам весь Донбасс"? Россияне, готовьтесь жить без личного автотранспорта, дед движуху заканчивать не собирается.

есть стойкое ощущение, что транспортом вообще не обойдется
Timilon 23 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кто-то просит переговоры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YriSab 23 июн 2026 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
12
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
Президент России Владимир Путин раскрыл, на каких принципах Россия готова к переговорам с Украиной, указав на реалии на земле

Так а он хоть в курсе этих "реалий на земле", хотя бы в своей стране? Знает, что сейчас в России происходит?
Или ему в "папочках" только выдуманные "успехи с прорывами" приносят, и специально для него снятые, новостные выпуски из "параллельной вселенной" показывают?
Ему с реальными новостями не мешало бы ознакомится. А то пока он свои "заявления" из бункера делает, по России каждый день прилетает, и в стране уже дефицит бензина начался.
Уметь нужно признать свою ошибку, а не дальше усугублять, и сильнее под откос страну пускать.

Это сообщение отредактировал YriSab - 23 июн 2026 в 19:33
basterr 23 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Holodok12 @ 23.06.2026 - 18:41)
То есть вновь говорит "Отдайте нам весь Донбасс"? Россияне, готовьтесь жить без личного автотранспорта, дед движуху заканчивать не собирается.

Так вроде не говорит. Хотел бы сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombertyp 23 июн 2026 в 18:45
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (danunavich @ 23.06.2026 - 18:34)
Сдаётся мне, что режиму остались дни если не часы

Когда развалился совок мне было 13 - не помню ни чего не обычного, ну жизнь постепенно ухудшалась, очереди росли. Но ни чего такого сверхестественного. Спрашиваю товарищей постарше - да вроде жили жили и не было вот этого ощущения что бах и все.
Ленин осенью 16 года писал своему соратнику «..революции в России не случится минимум 10 лет еще».
Короче происходит все обычно очень быстро и без каких то предпосылок. Но сейчас ситуация развивается стремительно - НПЗ, отсутствие топлива, обстрелы Москвы, щас если нефть подешевеет вообще труба. Некоторые сетевые магазины в провинции перестали доставлять продукты клиентам - я так понял типа далеко, 8 км на самокате, а машины не чем заправить. Следующий шаг очевидно - перебои со снабжением, когда продукты придется «ловить», ну или талончики - привет любителям СССР, пока конечно всю собственность не отобрали, но «дефсит» уже начался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ww07 23 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
А если вспомнить мюнхенские тезисы, как дышал, как дышал...
PrikolistЪъ 23 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Значит после этого война продлится ещё 20 лет.
GangAMaNN 23 июн 2026 в 18:48
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
. А также принципов, изложенных мной пару лет назад в ходе выступления в министерстве иностранных дел", -

Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
на базе модальностей,

Из серии денафикации
Движуха продолжается
Теперь уже наверное каклы не будут заканчивать
Хуево это всё
Pincod 23 июн 2026 в 18:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
35
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 17:31)
Еще минимум пару регионов забрать для профилактики.

В военкомате был слабоумный? Сходи! Забери пис.юн со рта! Забиратель gigi.gif
ЯЕсть 23 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
На базе договоренностей, достигнутых в Стамбуле, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий, самое главное, реалий на земле. А также принципов, изложенных мной пару лет назад в ходе выступления в министерстве иностранных дел


Эммм... А чего они там в Стамбуле достигали-то? И чё за "модальности" в Анкоридже? И чё за принципы изложенные в ходе выступления в МИД? И нахрен так говорить опять, типа все слова по раздельности понятны, но в общем что сказал - ваще ХЗ bravo.gif
Гайдамака 23 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
43
Удивительно. Мастодонты Z- кружка сегодня в темы с "дедушкиными тезисами" вообще не заходят.... Небольшими набегами появляются молодые идеалисты, работающие на собственной инициативе)))))
Изюбрина 23 июн 2026 в 18:50
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (YriSab @ 23 июн 2026 в 18:44)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
Президент России Владимир Путин раскрыл, на каких принципах Россия готова к переговорам с Украиной, указав на реалии на земле

Так а он хоть в курсе этих "реалий на земле", хотя бы в своей стране? Знает хоть, что сейчас в России происходит?

Нет. Иначе бы Шойгу и прочие друзья уехали лет на 20. Но они в креслах.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 23 июн 2026 в 18:51
Митолизд 23 июн 2026 в 18:50
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
39
Реалии на земле учитывать?
Хорошая мысль, Палаич.
Например учитывать что в Омской области, где я родился, ввели ограничения на продажу бензина. В регионе сука где стоит огромный нефтезавод. И где ограничений на отпуск бензина не было ни-ког-да. Никогда за все время сколько я себя помню, в любые кризисные времена бензин там не ограничивали.

Тебе и правда пора начать учитывать реалии на земле, Вова. А реалии, если ты до сих пор не понял - между хреновые и очень хреновые.
Pincod 23 июн 2026 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (PrikolistЪъ @ 23 июн 2026 в 17:47)
Значит после этого война продлится ещё 20 лет.

Херовый ты аналитик,если думаешь,что потянешь 20 лет ещё войну
Spiritus 23 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Chastel18 @ 23 июн 2026 в 18:33)
Как бы топливом скидываться не пришлось, чтобы переговорщикам самолет заправить)))

У меня нету, я на другом «летаю», если что lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 814
22 Пользователей: olley, Astronaft, Alexandru, mnao, 716котят, Greyson15, v1rtay661, akronixxx, ekot3, Добби, super8, Dubliner, ha4uk74, ww07, Alexxk, Brems, Strayker, Guzkam, Tysovshik88, MVF, andruk0203, DESTR
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх