В Москве москвичам раздают пирожные

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sbiv 24 июн 2026 в 20:15
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 20:00)
Цитата (tuntun @ 24 июн 2026 в 19:42)
Цитата (zankl @ 24 июн 2026 в 21:39)
Дома харчо жена наварила sm_biggrin.gif

ммм
а харчо это вроде не пирожное?

не скажи! иногда после рабочего дня - амброзия!

Харчо это такой идейно чуждый суп занесённый нам из одной недружественной зарубежной страны? Осуждаю

Нет бы наш русский православный идейно верный борщ ели!
Алексмен 24 июн 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
На очередь в мак похожа из конца 80х
Nyenskans 24 июн 2026 в 20:33
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Бедные, бедные москвичи и попробовать то им пирожные и печенье не где, надо на жаре в очереди давиться!!!!
iceboy959 24 июн 2026 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Чет заебали эти приколы с москвичами.

Есть КоАП РФ (Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях), а есть КоАП Москвы (официально — Кодекс города Москвы об административных правонарушениях,

Так что идите нахуй со своими пирожными. И со своими законами, только для москвичей писаными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 24 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 2 года
1
в этой очереди нет москвичей....
Resident114 24 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Сарказмыч @ 24 июн 2026 в 19:37)
Дикари-с

Я москвич в надцатом поколении,вообще не представляю себе,что это за херотень,таких названий не слыхал,да и даже совсем забесплатно не стал бы стоять.
С детства омерзение к таким аттракционам. gigi.gif
Это маасквичи какие-то,это не наши.
BAMBRAAZ 24 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Navkin @ 24 июн 2026 в 19:35)
Цитата (,)
В Москве москвичам раздают пирожные

У вас нет хлеба и вы решили есть пирожное?

Да, время сложное, хлеба нет, поэтому масло мажем сразу на колбасу.
BAMBRAAZ 24 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (iceboy959 @ 24 июн 2026 в 20:37)
Чет заебали эти приколы с москвичами.

Есть КоАП РФ (Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях), а есть КоАП Москвы (официально — Кодекс города Москвы об административных правонарушениях,

Так что идите нахуй со своими пирожными. И со своими законами, только для москвичей писаными.

Это всенародная любовь к жителям Москвы так сказывается. Мы ж все перед остальной страной виноваты, что сразу после получения паспорта не уехали в какой-нибудь Усть-Пиздюйск, Бухать и ругать москвичей.
lamer45cm 24 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это те, кто дошел до прилавка первого в СССР макдака?
zankl 24 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Я москвич в надцатом поколении,вообще не представляю себе,что это за херотень,таких названий не слыхал,да и даже совсем забесплатно не стал бы стоять.
С детства омерзение к таким аттракционам.
Это маасквичи какие-то,это не наши.

Скажи коллега по городу, ты пробовал смузи, лавандовый рай на кокосовом молоке и эти бабл Ти, напиток с шариками внутри)
Я вот до 53 дожил и не пробовал даже. Это Сова у нас современный, он всякую фиговину поедает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 24 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сова82 @ 24.06.2026 - 19:41)
А это потому что ты необразованный, вот ходил бы букбар, то у тебя бы был широкий вукабулари.

Я б тебе щас клюв прям от души начистил!!!!! И тебя самого на ДВА глобуса натянул за такие слова!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 24 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Гонево.
На самом деле за бензином стоят.
Хотя бы пол-стаканчика чтобы налили.
ruslan3967 24 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zankl @ 24 июн 2026 в 21:51)
лавандовый рай на кокосовом молоке и эти бабл Ти, напиток с шариками внутри)
Я вот до 53 дожил и не пробовал даже.


Баблти мне дочка давала попробовать.
Это что-то типа детсадовской какавы с шариками как овечье говно из желатина.
Щитается креативное.
Resident114 24 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (zankl @ 24 июн 2026 в 20:51)
Цитата
Я москвич в надцатом поколении,вообще не представляю себе,что это за херотень,таких названий не слыхал,да и  даже совсем забесплатно не стал бы стоять.
С детства омерзение к таким аттракционам. 
Это маасквичи какие-то,это не наши.

Скажи коллега по городу, ты пробовал смузи, лавандовый рай на кокосовом молоке и эти бабл Ти, напиток с шариками внутри)
Я вот до 53 дожил и не пробовал даже. Это Сова у нас современный, он всякую фиговину поедает)

Вот за свои 55 лет ни разу не пробовал,и не горю желанием.
Почему-то думаю,что вряд ли понес тяжелую утрату,не расстроен нихера. gigi.gif
3ABX03 24 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Прошёл 3 часа назад мимо этой очереди. Человек 100 стоит, в основном молодые люди. Большинство гуляющих проходят мимо равнодушно.

Это сообщение отредактировал 3ABX03 - 24 июн 2026 в 21:01
FreeS777 24 июн 2026 в 21:01
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
1
Все же слышали, что 390 руб, для москвича - бесплатно? gigi.gif
По теме, вот же народу делать нех faceoff.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 24 июн 2026 в 21:02
h377kp 24 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sbiv @ 24 июн 2026 в 19:38)
А это точно москвичи? Шалашовки какие то малолетние одни. Не то студентки не то эскортницы.

в район пяток смотри- если корни есть то коренные москвичи.
Godfreed 24 июн 2026 в 21:04
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
поп-апом = жопой кверху? Я всё верно перевёл с ублюдочного, кастрированного недоязыка челяди альбионской? Идиоты солдаутные
zankl 24 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Resident114 @ 24 июн 2026 в 21:00)
Цитата (zankl @ 24 июн 2026 в 20:51)
Цитата
Я москвич в надцатом поколении,вообще не представляю себе,что это за херотень,таких названий не слыхал,да и  даже совсем забесплатно не стал бы стоять.
С детства омерзение к таким аттракционам. 
Это маасквичи какие-то,это не наши.

Скажи коллега по городу, ты пробовал смузи, лавандовый рай на кокосовом молоке и эти бабл Ти, напиток с шариками внутри)
Я вот до 53 дожил и не пробовал даже. Это Сова у нас современный, он всякую фиговину поедает)

Вот за свои 55 лет ни разу не пробовал,и не горю желанием.
Почему-то думаю,что вряд ли понес тяжелую утрату,не расстроен нихера. gigi.gif

Есть такое мнение, что в жизни нужно попробовать все! Но как бы не обосраться потом sm_biggrin.gif
Я вот прошу жену заказать мне домашние треники, так присылает мне кучу ссылок, а там слова непонятные: джоггеры-хуегеры, карго-хуярго pray.gif Как мне купить обычные треники?
Сова82 автор 24 июн 2026 в 21:27
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:17)
Есть такое мнение, что в жизни нужно попробовать все! Но как бы не обосраться потом
Я вот прошу жену заказать мне домашние треники, так присылает мне кучу ссылок, а там слова непонятные: джоггеры-хуегеры, карго-хуярго Как мне купить обычные треники?

Зачем дома ходить в обычных трениках? Когда можно ходить в красивой и удобной одежде от Босс, Роберто Ричети, Том Форд хотя бы.
Я ж не говорю Дольче Габанна покупать.

В Москве москвичам раздают пирожные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 24 июн 2026 в 21:28
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:17)
Есть такое мнение, что в жизни нужно попробовать все! Но как бы не обосраться потом
Я вот прошу жену заказать мне домашние треники, так присылает мне кучу ссылок, а там слова непонятные: джоггеры-хуегеры, карго-хуярго Как мне купить обычные треники?

Вот простые домашние брюки возьми.

В Москве москвичам раздают пирожные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 24 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 21:27)
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:17)
Есть такое мнение, что в жизни нужно попробовать все! Но как бы не обосраться потом 
Я вот прошу жену заказать мне домашние треники, так присылает мне кучу ссылок, а там слова непонятные: джоггеры-хуегеры, карго-хуярго  Как мне купить обычные треники?

Зачем дома ходить в обычных трениках? Когда можно ходить в красивой и удобной одежде от Босс, Роберто Ричети, Том Форд хотя бы.
Я ж не говорю Дольче Габанна покупать.

Это женские треники! И за такую цену даже Патамушта не оденет, почему-то уверен в этом shum_lol.gif
zankl 24 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 21:28)
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:17)
Есть такое мнение, что в жизни нужно попробовать все! Но как бы не обосраться потом 
Я вот прошу жену заказать мне домашние треники, так присылает мне кучу ссылок, а там слова непонятные: джоггеры-хуегеры, карго-хуярго  Как мне купить обычные треники?

Вот простые домашние брюки возьми.

Срочно! Вампир приди, пора Сове делать профилактику! И глобус тоже прихвати sm_biggrin.gif
YOrick 24 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Туземцам показали бусы?
Сова82 автор 24 июн 2026 в 21:33
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:31)
Это женские треники! И за такую цену даже Патамушта не оденет, почему-то уверен в этом

В смысле женские? Это мужские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 362
1 Пользователей: Vorkosigan
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх