В Москве москвичам раздают пирожные

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 автор 24 июн 2026 в 21:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:32)
Срочно! Вампир приди, пора Сове делать профилактику! И глобус тоже прихвати

Чё сразу вампир то! Покажи жене эти штаны. Скажи что выбрал себе штаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 24 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 21:33)
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:31)
Это женские треники! И за такую цену даже Патамушта не оденет, почему-то уверен в этом

В смысле женские? Это мужские.

Охернеть и не встать! Впязду такие эти ваши моды! Мне подавайте наши, советские трени! Да и чоботы "Прощай молодость" я бы сразу взял бы несколько пар, а то эти ваши уги-хуюги намокают, подошвы отваливаются, да и холодные они.
zankl 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 21:35)
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:32)
Срочно! Вампир приди, пора Сове делать профилактику! И глобус тоже прихвати

Чё сразу вампир то! Покажи жене эти штаны. Скажи что выбрал себе штаны.

У меня клюва такого нет, чтобы выдержать удар половником shum_lol.gif Себе бы она может и прикупила за пару тыщ, но мне????? Точно получу половником в лоб, на фига испытывать судьбу на ночь глядя? cool.gif
alandr 24 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
Огромная очередь из москвичей за пирожными на Тверском бульваре в Москве

Москвичи стоят часами за пирожными, но оно того стоит.


во, дебилы! мы в люберцах себе такого не позволяем. гордость надо иметь.
ra9ofv 24 июн 2026 в 21:58
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Сколько из них коренных москвичей,
а сколько приезжих и понаешивших?
Ну, судя потому, что рабочий день и время 12 часов дня?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atom1 24 июн 2026 в 22:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Жадные до халявы масквечи, им даже не взападло торчать там, а в регионы приезжают: да вы что БОГИ с деньгами! Все знают, все правильно чтобы ни делали. Блевань постыдная, еще .... Фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 24 июн 2026 в 22:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:46)
Охернеть и не встать! Впязду такие эти ваши моды! Мне подавайте наши, советские трени! Да и чоботы "Прощай молодость" я бы сразу взял бы несколько пар, а то эти ваши уги-хуюги намокают, подошвы отваливаются, да и холодные они.

Кто холодные? Шелковые штаны или шелковый халат? Вобще то они теплые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 24 июн 2026 в 22:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zankl @ 24.06.2026 - 21:49)
У меня клюва такого нет, чтобы выдержать удар половником Себе бы она может и прикупила за пару тыщ, но мне????? Точно получу половником в лоб, на фига испытывать судьбу на ночь глядя?

Не ссы. Просто проверь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukloeb 24 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не перестаю радоваться за москвичей.
zabagaduk76 24 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Обьясните. одно бабье. Как на разум влияет если дырка и из неё человек ссыт. Или хрен и из него человек ссыт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raziel 25 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Sevantiy @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (Navkin @ 24 июн 2026 в 19:41)
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
солд-аут

Это как пони-мать вашу?

Солд-аут, блэк-аут, хуя-аут, пизд-аут, долб-аут....
Короче аут!

Не, шторы блэкаут зоебца, от Солнца в окно в 3 ночи...
А вот сове сырников не продадут там! dont.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 626
1 Пользователей: fm41
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх