План на лето - пить чай с лисой

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 571
22
Сказка какая-то


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ronin73 24 июн 2026 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Ждём продолжения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 24 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
Автор видимо не видел тот фильм, где мужик в больнице загибается от бешенства.
Gunsss 24 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 23:28)
Автор видимо не видел тот фильм, где мужик в больнице загибается от бешенства.

Во всех темах про Лису, обязательно будет коммент прл бешенство, а то и два.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suhka 24 июн 2026 в 23:31
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
Ну что тут сказать?! Получит уколы от бешенства. Рано или поздно грызанет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreich2788 24 июн 2026 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Лисы, ежыки и пр. переносчики бешенства. Бешенство не лечится. Надо просто помнить

План на лето - пить чай с лисой
Tyzz 24 июн 2026 в 23:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Прям зачесалось место для уколов от бешенства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 24 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 23:30)
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 23:28)
Автор видимо не видел тот фильм, где мужик в больнице загибается от бешенства.

Во всех темах про Лису, обязательно будет коммент прл бешенство, а то и два.

К концу первой страницы должны еще и то самое видео выложить. Мы же все никогда его не видели более ста раз.
Мартыыын 24 июн 2026 в 23:36
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Добрый дядька. За стол усадил и полкурицы рыжему скормил.
Правда, весьма рискованно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fiftyграмм 24 июн 2026 в 23:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Видео - как сон при температуре 40 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АБIБОК 24 июн 2026 в 23:36
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Здоровое дикое животное само к человеку идти не будет.
Ну просто здоровому зверю это
1. на хуй не надо.
2. человек для него опасность, которую надо обходить стороной.
CharleyT 24 июн 2026 в 23:42
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Gunsss @ 24.06.2026 - 23:30)
Во всех темах про Лису, обязательно будет коммент прл бешенство, а то и два.

Они естественные переносчики и выход к людям - один из симптомов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 24 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (CharleyT @ 24 июн 2026 в 23:42)
Цитата (Gunsss @ 24.06.2026 - 23:30)
Во всех темах про Лису, обязательно будет коммент прл бешенство, а то и два.

Они естественные переносчики и выход к людям - один из симптомов

у нас лисы чешут через территорию предприятия по диагонали, только погрузчики пропускают а людей не боятся совсем.
Но их не прикармливают, скорее всего где то потомство за забором в лесу растят
Йохан 24 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АБIБОК @ 24 июн 2026 в 23:36)
Здоровое дикое животное само к человеку идти не будет.
Ну просто здоровому зверю это
1. на хуй не надо.
2. человек для него опасность, которую надо обходить стороной.

Вы немного недооцениваете любовь животных, в том числе и диких, к халяве
PITBRIT 24 июн 2026 в 23:54
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Только хотел написать -"ну щас какое нибудь ебобо бешенство ввернёт" ,как смотрю уже приехало )))) И приз "бетонный блок на шею" уходит... кому бы вы думали? а уходит он "гражданину с совой на аватарке"
а так же почётное звание "паранойный шиз 3 разряда" :)))
ВотВоМхуЕнот 24 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (АБIБОК @ 24 июн 2026 в 23:36)
Здоровое дикое животное само к человеку идти не будет.
Ну просто здоровому зверю это
1. на хуй не надо.
2. человек для него опасность, которую надо обходить стороной.

Лисы? Легко.
Когда в юности на зимнюю рыбалку ездил с отцом, лисы часто выходили к рыбакам, попрошайничили. Сосед по даче, пенсионер, еще в совесткие времена там зимой жил, тоже лиса к нему приходила. Та всё жрала, включая макароны и картошку вареную. Голод не тётка.
drzerg 25 июн 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Белочки кстати тоже переносчики. Так что кормить белочку с рук так же опасно как лису.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 25 июн 2026 в 00:38
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Не, мож оно и здоровое но ёмаё, нахуй этот риск...
Мож оно токп тока с катух начало и вышло к общению чтоп вирус передать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k155 25 июн 2026 в 00:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (drzerg @ 25 июн 2026 в 00:13)
Белочки кстати тоже переносчики. Так что кормить белочку с рук так же опасно как лису.

Кстати, белка и крыса обе грызуны, только у белки имиджмейкер круче. gigi.gif
anders78 25 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вез как то лису, ох и воняют они, машину пол часа проветривал
el333 25 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А я думал что ты с этой лисой пьёшь)

План на лето - пить чай с лисой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nonn 25 июн 2026 в 00:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Обычно молодые лисята к людям выходят и для пожилых взрослых лисовинов у людей ништяки таскают. Посему необязательно бешеный - просто молодой.
Kvag91 25 июн 2026 в 00:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Господи как же вы заебали со своим бешенством. Нужно же понимать, что при этом животное ведет себя неадекватно: пропадает страх перед человеком. И кстати пропадает аппетит. Тут лиса просто как дикий зверь (молодой) себя ведет. Схарчала граммов 300 мяса.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 698
3 Пользователей: мЭн, Тримпопо, Alleoka
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх