Не работает клавиатура

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FeoMan 27 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sotis @ 27 июн 2026 в 00:33)
Цитата (FeoMan @ 27.06.2026 - 00:30)
файлы данных и ехе-не смущает?

Так почистил, я так думаю благодаря проге

ненене это Девид Блейн... скукожил "файлы данных" в расширение ехе rulez.gif
sotis автор 27 июн 2026 в 00:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 27.06.2026 - 00:38)
Скорее всего где-то переломался проводок. Обычно возле разъёма, или возле самой клавы, в местах перегиба. Если возле какого-то разъёма резкий перегиб - то точно там.

Нихера!
Первая из проб была…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sotis автор 27 июн 2026 в 00:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2026 - 00:36)
че тут сложного? Все знают, что если у тебя мышка горит зеленым, а по небу скользит самолёт, то собака соседа будет скоро кушать малину.

Горит красным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 27 июн 2026 в 00:47
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Бля, сколько ненужного сложного

Попробовать зайти в биос
Работает - ковырять винду
Не работает - проверить клаву на другом ноуте или ПК, убедиться, что скорее всего не работают, купить новую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sotis автор 27 июн 2026 в 00:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 27.06.2026 - 00:47)
Бля, сколько ненужного сложного

Попробовать зайти в биос
Работает - ковырять винду
Не работает - проверить клаву на другом ноуте или ПК, убедиться, что скорее всего не работают, купить новую

А как, без клавы в биос?
Хотя подозрение есть 4/5v

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FeoMan 27 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 27 июн 2026 в 00:36)
че тут сложного? Все знают, что если у тебя мышка горит зеленым, а по небу скользит самолёт, то собака соседа будет скоро кушать малину.

Сегодня на одном ресурсе, в качестве примера анекдота, запостил
"В одном местечке жил один старый еврей. Много лет он покупал ботинки на
размер меньше. Они ему жали, он мучился, но продолжал покупать такие же.
Однажды сапожник Изя спросил у него:
- Соломон! Мы знаем друг друга вот уже 50 лет. Скажи мне, зачем ты
всегда покупаешь ботинки на размер меньше, которые тебе жмут?
- Ты знаешь, Изя, давай посмотрим на мою жизнь. Моя жена - стерва, мои
дочери - дуры, мои сыновья - сволочи, мой начальник - негодяй и вор,
ничто меня не радует. Единственное, что меня радует в этой жизни - это
когда я прихожу домой и СНИМАЮ ЭТИ БОТИНКИ!!"

два ю-зверя, годков 20-25 тут же задают вопросы "А почему?"
Я понял, что не в состоянии ответить. Так и написал, что именно я объяснить Вам не смогу.
Так вот и приходит старость видать.
sotis автор 27 июн 2026 в 00:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 27.06.2026 - 00:47)
Бля, сколько ненужного сложного

Попробовать зайти в биос
Работает - ковырять винду
Не работает - проверить клаву на другом ноуте или ПК, убедиться, что скорее всего не работают, купить новую

Из всего перечисленного тобой, нет возможности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sotis автор 27 июн 2026 в 00:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FeoMan @ 27.06.2026 - 00:50)
Сегодня на одном ресурсе, в качестве примера анекдота, запостил
"В одном местечке жил один старый еврей. Много лет он покупал ботинки на
размер меньше. Они ему жали, он мучился, но продолжал покупать такие же.
Однажды сапожник Изя спросил у него:
- Соломон! Мы знаем друг друга вот уже 50 лет. Скажи мне, зачем ты
всегда покупаешь ботинки на размер меньше, которые тебе жмут?
- Ты знаешь, Изя, давай посмотрим на мою жизнь. Моя жена - стерва, мои
дочери - дуры, мои сыновья - сволочи, мой начальник - негодяй и вор,
ничто меня не радует. Единственное, что меня радует в этой жизни - это
когда я прихожу домой и СНИМАЮ ЭТИ БОТИНКИ!!"

два ю-зверя, годков 20-25 тут же задают вопросы "А почему?"
Я понял, что не в состоянии ответить. Так и написал, что именно я объяснить Вам не смогу.
Так вот и приходит старость видать.

Кажется, я его читал именно на ЯПе, именно годов эдак 10 назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FeoMan 27 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sotis @ 27 июн 2026 в 00:48)
А как, без клавы в биос?
Хотя подозрение есть 4/5v

Может всёж в включёном блоке питания померяешь lalala.gif
KOD4 27 июн 2026 в 00:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sotis @ 27 июн 2026 в 00:04)
Я хоть и немного шарю как технически так и ОС но такого беспредела я за всю жизнь не видел! И поэтому надеюсь на Вашу помощь..

Перестала работать клава, от usb работала в моноблоке 8 лет. Винда 10. Неделю назад начала отказывать: сначала помогала перезагрузка и тыкание в разные порты usb. Сейчас, нихрена не помогает, HID в устройствах видит как устройство но без опознавания, и слышно характерный звук обнаружения устройства видит, но толку ноль!

В то же гнездо (где Клава), тыкал мышь, и работает. Беспроводная. В других портах работает. Но потом не работает именно в том порте, где я отключил её, удалил в системе. Это был эксперимент.
В этом же порте, клава также не работает, как и во всех портах.

Клава maxxtor
Старая но это не суть проблемы
Помогите!

Жену поспрошай, не протирала ли она твою клаву мокрой тряпкой. Моя как-то протёрла, теперь вот с экранной пишу.
FeoMan 27 июн 2026 в 00:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sotis @ 27 июн 2026 в 00:52)
Цитата (FeoMan @ 27.06.2026 - 00:50)
Сегодня на одном ресурсе, в качестве примера анекдота, запостил
"В одном местечке жил один старый еврей. Много лет он покупал ботинки на
размер меньше. Они ему жали, он мучился, но продолжал покупать такие же.
Однажды сапожник Изя спросил у него:
- Соломон! Мы знаем друг друга вот уже 50 лет. Скажи мне, зачем ты
всегда покупаешь ботинки на размер меньше, которые тебе жмут?
- Ты знаешь, Изя, давай посмотрим на мою жизнь. Моя жена - стерва, мои
дочери - дуры, мои сыновья - сволочи, мой начальник - негодяй и вор,
ничто меня не радует. Единственное, что меня радует в этой жизни - это
когда я прихожу домой и СНИМАЮ ЭТИ БОТИНКИ!!"

два ю-зверя, годков 20-25 тут же задают вопросы "А почему?"
Я понял, что не в состоянии ответить. Так и написал, что именно я объяснить Вам не смогу.
Так вот и приходит старость видать.

Кажется, я его читал именно на ЯПе, именно годов эдак 10 назад

Ну вот примерно об этом я и написал.
Сытый пешему не конный.
sotis автор 27 июн 2026 в 01:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FeoMan @ 27.06.2026 - 00:55)
Ну вот примерно об этом я и написал.
Сытый пешему не конный.

Наверное сейчас самое время написать, как полагается про нас, людоедов и фашистов?

Ну, просто, я привык к таким окончанием постов своих..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 27 июн 2026 в 01:04
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Нет возможности попробовать зайти в биос?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skritij 27 июн 2026 в 01:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (anikifya @ 27 июн 2026 в 00:14)
Я тут искал клаву с подсветкой но без вот этой ЛГБТ радуги.
И что вы думаете?
В том же ДНС штук 20 видов - ВСЕ с гомоподсветкой, просто с белым светом только Лоджитеч за 9 тыр.
Пришлось брать его.
Но блять почему?
Что сложного впаять одноцветные диоды?
йа нипанимайт!

Ты серьёзно? У меня такая cyberlinx однотонная (регулируется только яркость). Покупалась года 1,5 назад на ВБ. Цена 2к была

Не работает клавиатура

Это сообщение отредактировал skritij - 27 июн 2026 в 01:12
sotis автор 27 июн 2026 в 01:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 27.06.2026 - 01:04)
Нет возможности попробовать зайти в биос?

Ну бля, физически никак!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derax 27 июн 2026 в 01:08
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
8 лет?? у меня даже механика за 3 года убивается.
особенно wasd с пробелом.
ipankratiev 27 июн 2026 в 01:11
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sotis @ 27.06.2026 - 01:05)
Ну бля, физически никак!

Так если с ней в биос не заходит - ткни хоть в смарт-телевизор с юсб, если такой есть
Без другого ПК или другой клавиатуры больше нихуя не сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sotis автор 27 июн 2026 в 01:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Derax @ 27.06.2026 - 01:08)
8 лет?? у меня даже механика за 3 года убивается.
особенно wasd с пробелом.

Ничего странного, флэшка с активацией.
По сей день, полёт нормальный..
Ключ, не кряк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sotis автор 27 июн 2026 в 01:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Кроме клавы…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 27 июн 2026 в 01:15
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Нонеча не то, то давеча. Mitsumi kfk-ea4xt, с 2004 года работает.
Derax 27 июн 2026 в 01:15
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sotis @ 27 июн 2026 в 01:12)
Цитата (Derax @ 27.06.2026 - 01:08)
8 лет?? у меня даже механика за 3 года убивается.
особенно wasd с пробелом.

Ничего странного, флэшка с активацией.
По сей день, полёт нормальный..
Ключ, не кряк.

ты не понял о чём я.
я её физически "стираю в пыль"
а ты наверное мизинчиком текст набираешь раз в неделю.
шутка.
sotis автор 27 июн 2026 в 01:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 27.06.2026 - 01:11)
Так если с ней в биос не заходит - ткни хоть в смарт-телевизор с юсб, если такой есть
Без другого ПК или другой клавиатуры больше нихуя не сделать

Это Канеш гон, но пробывал.
ТВ не так понимают, хотя вольтаж тот же. Plug n Play вроде, короче, даже мыша там не определяется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dgunus 27 июн 2026 в 01:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cpg @ 27 июн 2026 в 00:11)
В другой комп тыкни клаву, чтоб хотя бы понять куда копать. 8 лет для клавы так то почтенный возраст.)

А4Tech Х7 G700 - 16 лет. Немного стерлись буквы, а в остальном работает, как часы. Так что 8 лет это херня, а не срок.
ТС, ткни клаву в другой комп. Если и там так же, то всё, выкидывай. 500-1200 стоит новая и ты будешь трахаться из за этой суммы? Вангую, что ты всю голову себе выебешь, но не отремонтируешь.
как клава твоя определяется? какие vid и pid у неё сейчас?

Это сообщение отредактировал Dgunus - 27 июн 2026 в 01:22
Derax 27 июн 2026 в 01:24
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Dgunus @ 27 июн 2026 в 01:18)
А4Tech Х7 G700 - 16 лет. Немного стерлись буквы, а в остальном работает, как часы. Так что 8 лет это херня, а не срок.

16 лет lol.gif ну нам геймерам вас не понять.
у меня всегда в запасе клава лежит новая.
удачи.
sotis автор 27 июн 2026 в 01:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dgunus @ 27.06.2026 - 01:18)
А4Tech Х7 G700 - 16 лет. Немного стерлись буквы, а в остальном работает, как часы. Так что 8 лет это херня, а не срок.
ТС, ткни клаву в другой комп. Если и там так же, то всё, выкидывай. 500-1200 стоит новая и ты будешь трахаться из за этой суммы? Вангую, что ты всю голову себе выебешь, но не отремонтируешь.
как клава твоя определяется? какие vid и pid у неё сейчас?

Было б куда сувать, не писал бы сюда..
А тебе виды сюда скопировать или в личку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 672
3 Пользователей: belyak1977, Soldier19Rus, dimon5551
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх