В Думу внесен законопроект о едином реестре домашних животных и их маркировании

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DedSchukar 29 апр 2026 в 04:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Сергей4545 @ 28 апр 2026 в 19:09)
Вот живет у меня мальтийскаякая болонка и кот. И пошли они нахуй со своими законами. Я отчитываться не собираюсь.

Как миленький зарегистрируешь, если Родина захочет. Все просто - отказ в приеме в государственных (да и негосударственных) ветклиниках незарегистрированным животным, регистрация там же.
Ну или не отказ, а обязательство регистрировать животное при посещении клиники. И всё.
Пара-пара-пам. ФЬЮИТЬ!
setY 29 апр 2026 в 04:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (DedSchukar @ 29 апр 2026 в 04:31)
Цитата (Сергей4545 @ 28 апр 2026 в 19:09)
Вот живет у меня мальтийскаякая болонка и кот. И пошли они нахуй со своими законами. Я отчитываться не собираюсь.

Как миленький зарегистрируешь, если Родина захочет. Все просто - отказ в приеме в государственных (да и негосударственных) ветклиниках незарегистрированным животным, регистрация там же.
Ну или не отказ, а обязательство регистрировать животное при посещении клиники. И всё.
Пара-пара-пам. ФЬЮИТЬ!

забываешь в какой стране живешь? ветеринар, обычный человек, ему тоже заблокировали трубу и телегу и он так же клал на закон как и владелец болонки
угрюмоватый 29 апр 2026 в 05:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (spaceenergy @ 28 апр 2026 в 19:04)
А потом нолог
Знаем мы для чего они все движухи затевают

Да что вы такое наговариваете то? Исключительно "в целях реализации принципов ответственного обращения с домашними животными..." gigi.gif
Георгич 29 апр 2026 в 05:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ШерлокХолмс @ 28 апр 2026 в 19:09)
О людях лучше позаботились бы, лишившихся своих домов и квартир. И О детях больных, которым на лечение в РОССИИ!!! собирают деньги.
А то О собаках озаботились...
Родственные души что ли?
Собака собаке не враг?

Предлагаете на них тоже налог ввести в перспективе?
sanya1978 29 апр 2026 в 05:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
коты, например, категорически против!

В Думу внесен законопроект о едином реестре домашних животных и их маркировании
Мельгитанэн 29 апр 2026 в 06:15
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Потом налог,или "особо опасная болезнь".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 29 апр 2026 в 06:16
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (DedSchukar @ 29 апр 2026 в 04:31)
Цитата (Сергей4545 @ 28 апр 2026 в 19:09)
Вот живет у меня мальтийскаякая болонка и кот. И пошли они нахуй со своими законами. Я отчитываться не собираюсь.

Как миленький зарегистрируешь, если Родина захочет. Все просто - отказ в приеме в государственных (да и негосударственных) ветклиниках незарегистрированным животным, регистрация там же.
Ну или не отказ, а обязательство регистрировать животное при посещении клиники. И всё.
Пара-пара-пам. ФЬЮИТЬ!

просто появится "черный рынок" ветеринарных услуг и ветпрепаратов cool.gif
BorisYeltsin 29 апр 2026 в 06:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (letec @ 28 апр 2026 в 19:05)
Вот щас прям это вот то что нужно людям! Вот прям все проблемы решены!

Это то, что нужно. Бороться с бродячими животными можно только так. Или вы считаете, что они все бездомные и если их убить, их больше не будет никогда? Да хрен там, самовыгул процветает в сельской местности, в небольших, неблагополучных городах, и хрен хозяева расстроятся, если их собака однажды не вернётся домой, заведут новую и выпустят снова. Проблема только в том, что реализовать это будет непросто.
kolobets 29 апр 2026 в 09:37
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
А в думе будет маркировать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uncle63 29 апр 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В пеший эротический тур! Всем депутатским составом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drafi 29 апр 2026 в 10:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
У меня гадюка в саду у пруда живёт.
Я её подкармливаю.
Жду инспектора, пусть придет, промаркирует болезную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drafi 29 апр 2026 в 10:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Тараканы тоже считаются домашними?
А если они от соседей приходят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 29 апр 2026 в 10:36
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SEREGA770 @ 28 апр 2026 в 19:08)
Ага, блядь, одинокие бабульки в глухих деревнях особенно подорвутся Мурку и Тузика регистрировать!
lol.gif lol.gif lol.gif

Ну в глухих деревнях как-то счётчики на водоколонки деревенские ставят же.
Жадность она такая...
Citizen72 29 апр 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
То есть, теперь если МАРКИРОВАННОЕ домашнее животное потеряется, то создатели маркировки, будут разыскивать животное за свой счет, правильно ??
Если - нет, идите нахуй мерзкие попрошайки, по пятницам - не подаю.
Cybеrdyne 29 апр 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Заведу муравьиную ферму, пусть затрахаются чипировать и в реестр вносить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 29 апр 2026 в 10:41
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Комаров летом в квартире тоже отлавливать и чипировать? Они ж домашние, даже кушают дома.

Это сообщение отредактировал ustasx - 29 апр 2026 в 10:42
terabyte 29 апр 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (jarosl @ 28 апр 2026 в 19:08)
Маркировка и регистрация животных естественно будет оплачена за счет хозяина животного.

С последующим начислением налога

Ничего более, как пополнение бюджета.

И последующего распизживания.
yur1x 29 апр 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OSM @ 28.04.2026 - 19:05)
Тараканов считать?

Уже сосчитали. Вы превысили количество домашних животных на 178 штук. Вам назначен штраф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirkyk 29 апр 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как бы кастрировать этих гандонов из госдуры!
vdtr 23 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
рано или поздно на гос услугах обяжут согласовывать каждый акт ебли, а если там после 18 лет будет пустовать, то будут назначать принудительно!!! hz.gif
ruslan3967 23 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У Вас в квартире 10382 таракана.
С каждого по рублю в месяц.
Умножить на недоимку за последние 50 лет...
Потрудитесь внести, гражданин.
Alex88 23 июн 2026 в 14:00
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Все проблемы решены и других первоочередных задач нет?!
Peredvan 23 июн 2026 в 14:03
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (OSM @ 28 апр 2026 в 21:05)
Тараканов считать?

Я ради такого случая их специально заведу. Пусть приходят и чипируют каждого, блядь.
нуичто 23 июн 2026 в 14:07
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Создадут комитет по надзору за домашними животными
И министерство
Buplettuluza 23 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Все заботятся? Даже кющать и спать не могут? Как же еще показать людям необходимость своего наличия? При наличии таких "решений", не пора ли подумать о роспуске этого бесполезного органа? Госдума - даже в слово от "думай". Но думай по делу. Превратились в министерство странных походок, блин.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 23 июн 2026 в 14:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 646
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх