«Мурашки аж по коже»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
batonoGivi 26 июн 2026 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0


«Мурашки аж по коже»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 26 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну это же Кэтти, Авдеева.
schwanz 26 июн 2026 в 19:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TVAR @ 26.06.2026 - 18:27)
Да-да... Столько прошли, такая великая страна, что аж языка своего нет, а вершина кулинарии - бутерброд и запеченная индейка (согласно истории, спизженная у коренного населения)
))))))))))))))

Ну табачок то у них хорош.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Еледохлый 26 июн 2026 в 19:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
И первый кто признал США была РИ , бриты до сих пор кипятком ссат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanZL 26 июн 2026 в 19:49
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (guta1 @ 26.06.2026 - 18:38)
Не, ну таких тупых не бывает)Или может я старая такая, с советским образованием, и ничего не понимаю.Побурчу по -стариковски)А вот в наше время такое даже последнему двоишнику в голову такое не пришло)

Судя по тексту, не тянет Ваше образование на советское.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOJIRHbl4 26 июн 2026 в 19:53
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
0
Катя Авдеева не очень эрудированный человек.
omen83 26 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (КыбЫн @ 26.06.2026 - 18:21)
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

А в чем она не права? Американские индейцы воевали точно тыщу лет между собой. Только вот что она именно их держать в руках может? Йух? Фишки в ихних казино?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SetiHome 26 июн 2026 в 20:10
SetiHome  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EdvardNorton @ 26 июн 2026 в 20:22)
Историю мадам явно прогуливала

Исправь - просасывала....
rangdalebucc 26 июн 2026 в 20:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (EdvardNorton @ 26 июн 2026 в 18:22)
Историю мадам явно прогуливала

Зато освоила вирусный маркетинг, ща вы все понесете на весь мир эту якобы "ошибку" (преднамеренную) с историей США. Как же... в интернете кто-то не прав, это очень смищно. lol.gif
uran237 26 июн 2026 в 20:15
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
0
Ну в принципе мурашки по коже от тысячелетней истории Америки могут быть у меня только от факта открытия этой самой Америки викингами. Артефакты, найденные в откопанном поселении Л'Анс-о-Медоуз на острове Ньюфаундленд (Канада) соответствуют находкам, оставленным викингами в Шотландии и Ирландии в 950 - 1050 годам. Дракар я видел в на Историческом (на самом деле Бюгдёй) острове в Осло. Как на этой лодке можно было пересечь Атлантический океан? (тогда). Правда там, же в музее Кон-тики хранятся сам плот Кон-Тики (6980 прошли от Перу до Туамоту), и Ра 2. На Ра 2 (папирусная лодка) Атлантический океан пересек Юрий Сенкевич в компании со своим другом Хейердалом.
З.Ы. Я своими руками трогал остатки Тигриса (обугленное рулевое весло). Но это интересно для тех, кто смотрел Клуб кинопутешественников в 80-е.
MATPOCKNH 26 июн 2026 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Вот как понять, она реально такая или стебется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1nflame 26 июн 2026 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Linxform @ 26 июн 2026 в 17:22)
Тысячелетнюю историю Америки янки стерли в 18-19 веках практически уничтожив ту реальную тысячелетнюю историю

А что там по истории коренных народов сибири? В каком веке их стёрли? А то как то произошла экспансия и стали империей, но при этом ни кто не говорит как. Всех по братски присоединили? Или всё же было место каноничному истреблению, завоеванию и насильсвенной русификации?
Martakov 26 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sakura666 @ 26.06.2026 - 18:23)
Там весь товар из Китая

А разработали его и спроектировали эмигранты из Азии и Европы! В том числе и наши, кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 26 июн 2026 в 21:43
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 26 июн 2026 в 18:24)
Цитата (КыбЫн @ 26 июн 2026 в 18:21)
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

На территории США люди жили за 1000 лет до Колумба, так-то. И наверняка - воевали друг с другом. А как они воевали в 19 веке с белыми захватчиками! Не победили, правда.

Если вдруг не дошло до Вас, курица говорит о тысячелетней истории Америки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 323
8 Пользователей: Fulcrum31, iSnowCat, driskill, andrebel, Smach, Yasher88, Grand0909, Solo4945
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх