В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с бензином

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ERRATA 28 июн 2026 в 16:20
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Чую скоро надо будет тачку в гараж поставить и снять её нах с учёта на пару лет ))
VeterNiko 28 июн 2026 в 16:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Иркутская готовится а Красноярский край все норм. Губер наш все готов отдать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn1ckers 28 июн 2026 в 16:30
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Повышенной готовности к чему? Ну 50л уже хорошо. Было 30...
akronixxx 28 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Уголок @ 28 июн 2026 в 15:47)
Цитата (Iliich13 @ 28.06.2026 - 15:41)
Разъебали один НПЗ, а пздц по всей стране?

Один? Один НПЗ?! Да каждый день по НПЗ разъёбывают

Этой ночью два.
"Славянский" в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край).
Ярославский нефтеперерабатывающий завод в Ярославле .
Meganom 28 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 28 июн 2026 в 14:44)
А контролировать заправки будут через месенджер Мах, да? С помощью кура-кодов? Я угадал?

В Севастополе, только через маху его получить можно. Пока спасает приятель, который получает на телефон жены, её ещё раньше в школе заставили поставить, и мне пересылает.
Нет махи - не будет топлива. dont.gif

Это сообщение отредактировал Meganom - 28 июн 2026 в 16:45
i13th 28 июн 2026 в 16:47
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
а толку-то???
гомосеков малолетних на спортинвентаре меньше не стало moderator.gif
Hellsaws 28 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Готовности к чему ? К полному отсутствию топлива ? Формулировки дегенератские !
viman82 28 июн 2026 в 17:45
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (olegkis @ 28.06.2026 - 14:47)
до 50 литров ... нифига они мажоры, я сейчас только с заправки Лукойла приехал (Нижний Новгород) наливают не более 20 литров на рыло, еще и стоял 40 минут

Сегодня 30 залил за раз, повезло видимо. Челябинск, мира лукойл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RRFFAA 28 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Больше режимов разных и хитрых. Это способствует
zomvolend 28 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Название режимов тянется ещё с коронобесия...
Всё по плану.
Прадоруб 28 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Губернаторы эти вопросы должны Путину задавать, зачем он эту хуергу начал? И когда планирует заканчивать? А не говнорежимы вводить.
art1denis 28 июн 2026 в 17:49
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Режим повышенной готовности - это типа если прозвучит гудок, все должны быть готовы куда то побежать, причем готовность должна быть повышенная. Вот интересно как будет режим называться зимой в Иркутске при дефицита тепла и света, а зима будет долгая.

Это сообщение отредактировал art1denis - 28 июн 2026 в 17:53
НочнойЛетун 28 июн 2026 в 18:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Готовность занять очередь в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу.
zomvolend 28 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Весь Лутц заныкали.
Никто и никуда не доедет.
Ни до дачи,
ни до центра Москвы.
Последнее если что, это про тех, кто там живёт где то...
arthur4ik 28 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Подготовка для "вставания с колен".
ReisiLind 28 июн 2026 в 18:13
EST  •  На сайте 5 лет
-1
Украина тоже не может постоянно пересекать все мыслимые и немыслимые границы. В какой-то момент ударят по инфраструктуре ЯО. И тогда уже пиздец. Это такой план, да ?
байкер 28 июн 2026 в 18:16
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

К пиzдецу. Это уже очевидно.

Это сообщение отредактировал байкер - 28 июн 2026 в 18:16
bobbax 28 июн 2026 в 18:17
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ReisiLind @ 28 июн 2026 в 23:13)
Украина тоже не может постоянно пересекать все мыслимые и немыслимые границы. В какой-то момент ударят по инфраструктуре ЯО. И тогда уже пиздец. Это такой план, да ?

Какие такие особенные границы Украина пересекает? Посмела отвечать аналогичными ударами?

Это сообщение отредактировал bobbax - 28 июн 2026 в 18:17
slava766 28 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
— При таком росте цен на топливо, довольно скоро заключая годовой контракт с бензоколонкой, мы будем получать авто бесплатно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 063
27 Пользователей: FiXIDeA, OdnakoDa, vlpavlenko, N1rvanka, axahaban, jai60, lenok125, Жентос, nbvcxz, Денис77, Myrmeleon, Zwieback, kaffeeman, Импозантный, Alfer, AndrewChubko, boxer150, Courage, katalizator, snik18, fynj, VLL, AlexNordec, Aza19, Zakarpackiy, lutsk1972, vi5555
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх