Бывший замгубернатора Югры Алексей Золотухин погиб в зоне СВО

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rakovskiy 22 июн 2026 в 04:01
Шутник  •  На сайте менее дня
Сообщений: 0
4
Бывший заместитель руководителя погиб на фронте. Оставил руководящий пост, отправился добровольцем, сменив комфортабельный кабинет на траншеи. Одни видят в этом настоящий подвиг «героя», который не стал прятаться за спинами обычных парней. Другие желчно кричат, что чиновники просто так должности не бросают, намекая на побег от проверок или хитрый пиар. Смерть уравняла всех! Но верите ли лично вы в искренность подобных поступков нашей властной системы сегодня?

Бывший замгубернатора Югры Алексей Золотухин погиб в зоне СВО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
papanja 22 июн 2026 в 04:03
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
10
По зову сердца али грешен был?
zHBlxxd 22 июн 2026 в 04:03
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Что это значит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 04:04
Ярила  •  На сайте 1 год
31
Каждый чиновник должен пройти. Показать пример простым гражданам, доказать верность Родине и лично Президенту.
lion9 22 июн 2026 в 04:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
29
Он? lupa.gif

ФСБ вскрыла коррупционный скандал в правительстве экс-губернатора ХМАО

Экс-замглавы ХМАО Золотухин незаконно требовал деньги с подрядчиков УК «Диалог»

28 января 2026 в 20:20

Материалы прослушки бывшего замгубернатора ХМАО переданы в Следственный комитет
Материалы прослушки бывшего замгубернатора ХМАО переданы в Следственный комитет

На заседании Сургутского городского суда по уголовному делу бывшего первого заместителя губернатора ХМАО Натальи Комаровой Алексея Шипилова гособвинение рассекретило результаты оперативно-розыскных мероприятий в отношениии уволившегося из кабмина замгубернатора Алексея Золотухина, курировавшего региональную безопасность. Журналист агентства сообщил, что прослушивание телефонных разговоров экс-чиновника выявило нарушение закона с его стороны, а именно, неправомерные требования денег с подрядчиков скандальной управляющей компании «Диалог», которую жители Нижневартовска обвиняли в рейдерском захвате домов.
«В ходе проведенных мероприятий получены данные о том, что Золотухин, не располагая реальными управленческими и должностными функциями, а также служебными полномочиями в ООО „УК „Диалог““ путем обманных действий из корыстной заинтересованности в целях приобретения права на денежные средства ООО „РСУ-23“, а также ООО „СПОПЖФ“, ИП Лукманов, ИП Кравец и других лиц под предлогом предоставления объемов работ по обслуживанию многоквартирных жилых домов, находящихся под управлением ООО „УК „Диалог““, действуя от имени ООО „УК „Диалог““, через посредника Мирзояна ежемесячно требует с руководства подрядных организаций указанных и других лиц передать ему денежные средства в особо крупном размере», — отметила гособвинитель. Постановление о рассекречивании сведений и их носителе от 24 ноября 2024 года РУФСБ по Тюменской области имеется на листе 204 уголовного дела.
Также указано, что материалы были переданы в Следственное управление СКР по ХМАО для принятия процессуального решения. Его правовой статус на момент публикации новости не определен.


https://ura.news/news/1053063941

Это сообщение отредактировал lion9 - 22 июн 2026 в 04:18
sveto4ka3005 22 июн 2026 в 04:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Вот как бы жаль, но псевдожаль. Вот Володю из Архангельска - жаль, Сашку из Чебоксар-жаль, Женьку из Читы-жаль. А вот Золотухина из Югры (тоже жаль, но не настолько). Может хороший человек был,но нам уже впаяли, что где политика- там деградация, а как следствие -разложение общества. СЛЕДУЯ ТЕОРИИ СВО-простые ребята- жаль, а манипулянты- гребите дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 22 июн 2026 в 04:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот так вот. А ведь в штурма наверняка не ходил. Кто угодно там может погибнуть.
Monolit7 22 июн 2026 в 04:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Смерть - великий уравнитель...
Vebaster 22 июн 2026 в 04:27
Равнодушный весельчак  •  На сайте 11 лет
2
О мёртвых либо хорошо, либо ничего ... кроме правды!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 22 июн 2026 в 04:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 04:20)
Может быть не надо покойному кости перемывать? Даже если и так, как написано, он не сбежал как Чубайс и подобные

А может и сбежал. Хуй я хоть одному слову верю от властей, после их тотального вранья.
kartohka 22 июн 2026 в 04:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ну пиздить деньги не автомат держать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kartohka 22 июн 2026 в 04:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 22.06.2026 - 04:19)
Вот так вот. А ведь в штурма наверняка не ходил. Кто угодно там может погибнуть.

Да он на Кипре кости греет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 22 июн 2026 в 04:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zHBlxxd @ 22 июн 2026 в 04:03)
Что это значит?

Скончался
horses 22 июн 2026 в 04:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 04:20)
Может быть не надо покойному кости перемывать? Даже если и так, как написано, он не сбежал как Чубайс и подобные

Сейчас наверняка думает-эх, лучше бы сбег..

Это сообщение отредактировал horses - 22 июн 2026 в 05:04
Ybrbnf24 22 июн 2026 в 04:45
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
За чем поехал, то и получил. Логично.

Это сообщение отредактировал Ybrbnf24 - 22 июн 2026 в 04:45
BDV1984 22 июн 2026 в 04:49
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
5
Одним казнокрадом меньше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belting 22 июн 2026 в 05:00
Шутник  •  На сайте 3 года
7
Ну хоть что-то полезное сделал - ликвидировал себя.
strogg59 22 июн 2026 в 05:15
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Генерала Иванова туда и многих других казнокрадов...... moderator.gif
MSR 22 июн 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (papanja @ 22 июн 2026 в 04:03)
По зову сердца али грешен был?

По воле, казнокрады в тылах отсиживаются, дырки под медали крутят.
Sevastyan 22 июн 2026 в 05:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Ну так это - зам.., а замов, как известно "присаживают и находят".))) никого не жалко, никого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzzzma 22 июн 2026 в 05:28
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
2
А мне не жалко. Могу соболезновать только тем, кто там оказался не по своей воле. А проворовавшийся чинуша, или поехавший за баблом глубинарий, не говоря уж о сидельцах, никакой жалости не внушают.
И чего-то мало спиздил, так бы вдалеке от фронта справочку получал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 05:31
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата
А мне не жалко. Могу соболезновать только тем, кто там оказался не по своей воле. А проворовавшийся чинуша, или поехавший за баблом глубинарий, не говоря уж о сидельцах, никакой жалости не внушают.
И чего-то мало спиздил, так бы вдалеке от фронта справочку получал.

Чтоб спиздить много надо прям или долго в системе быть или спецом быть краткосрочно на очень жирную тему помещённым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 329
14 Пользователей: Гринча557, кашкай, vreditel85, Dyzik, Rush85, Gibonchik, Куркан, Detodel, igo77, BestWeb, 666ds, касемсот, ZARAZA666, SHULS888
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх